Тут видимо необходимо пояснение. Это скриншот из "Вангеров". Когда я на него смотрю у меня возникает гамма сложнопередаваемых чувств. Настоящая психоделика. Я посылыл эту картинку многим людям чтобы узнать, не один ли я вижу в ней нечто высшее, но никто не подтвердил моих ожиданий. В общем для всех это просто картинка. Возможно здесь найдётся кто-то для кого не? Комментируйте.
p.s. Посты типа "аштойта?" к рассмотрению не. =)
ИМХО. Фигня какая-то, танчик какая-то местность... В общем фигня, таких скринов можно надергать массу...
И вообще никаких чувств, и ассоциаций не вызвает...
Только чувства о том, что столо бы сделать графигу получше...
А вообще где-то, пару лет назад я слыхал о анимэешном мультике, который вызывал гамму чувств, и после этого посмотревшие сходили с ума.
| Цитата |
| Фигня какая-то, танчик какая-то местность... |
Ну не совсем фигня,
но самое смешное, что я Злому тоже про "какой-то танчик" говорил. И про зелень.
Определённо надо поиграть в "Вангеров", может и ассоциации появятся.
"Только чувства о том, что столо бы сделать графигу получше..."
Нео, зайка, ты осознаёшь что ты говоришь? Ты это написал просто так, чтобы что то сказать? Или это всё таки прикол? Может обоснуешь как то по минимуму?
| Цитата |
"Только чувства о том, что столо бы сделать графигу получше..." Нео, зайка, ты осознаёшь что ты говоришь? Ты это написал просто так, чтобы что то сказать? Или это всё таки прикол? Может обоснуешь как то по минимуму? |
С скрина такого качества, сложно судить о каких либо других чувствах...
Если хочешь, что бы судили, либо вешай нормальные скрины, либо не вешай ничего!.
Злой, а ты чего ожидал, от людей, которые о вангерах узнали из твоей подписи? (или спецзвания).
Полуэльф
29.12.2003 - 03:08
Грибы, разворованный тайник, зеленый песок, Мамочка, вода, кусок моста, . Конечно психоделика, как и любой скрин из Вангеров. Чем необычен этот?
Вот если я закричу "Might and Magic ФОРЕВА!", и повешу тут скриншот, кому-то это что-то даст? А если человек игру никогда не видел... Это будет не более чем МОЕ субьективное мнение...
Так же и с Вангерами...
Ассоциаций никаких, может неудачный скриншот...
Озон
Скрин плохого качества? Вот уж не подумал бы. Ты привык к акселераторам, антиалиасингу и моушн блуру и не можешь воспринимать то что было давно? Ты присмотрись, и пойми, что аналогов такой графики никогда не было и не будет.
Полуэльф
Для меня чем то необычен. А для тебя? Ты что-то испытываешь?
Полуэльф
29.12.2003 - 03:18
| Цитата |
Полуэльф Для меня чем то необычен. А для тебя? Ты что-то испытываешь? |
Я первый спросил чувак. И потом кто создал тему - ты или я? Не можешь выразить чувства словами? Нафиг тогда было создавать...
| Цитата |
Озон Скрин плохого качества? Вот уж не подумал бы. Ты привык к акселераторам, антиалиасингу и моушн блуру и не можешь воспринимать то что было давно? Ты присмотрись, и пойми, что аналогов такой графики никогда не было и не будет. |
Злой, я до сих пор играю в Kings of bounty, Might and Magic, Transport Tycoon...
Там не то, что никакои 3D графики, там вообще 640х480, и то только в Might and Magic начиная с 6 части...
А играюсь я вообще-то 2 года в Might and Magic 6,7,8... И прохожу, прохожу, прохожу... Нравится!
"Не можешь выразить чувства словами? Нафиг тогда было создавать..."
Чувак, ты сраный гений. Реально не могу выразить словами. А у тебя что такого не бывает никогда?
Озон
Так какие тогда претензии к скрину ПОТРЯСАЮЩЕГО качества?
| Цитата |
Озон Так какие тогда претензии к скрину ПОТРЯСАЮЩЕГО качества? |
Там же нифига непонятно... Абстракция, какая-то...
"Там же нифига непонятно... Абстракция, какая-то..."
НУ ТАК!!!!!!
| Цитата |
"Там же нифига непонятно... Абстракция, какая-то..." НУ ТАК!!!!!! |
Вот вы мне обьясните как повесить скриншот, я повешу его тута, и найду 1000 причин, чем мне нравится игра, а скрин, для визуального представления об игре!
А этот скрин, абсолютно неочем не говорит.... Я игрушку даже не видел, и если посмотреть, то видна просто картинка, просто мостик, и просто танчик... И ничего более... Если ты фанат Вангеров, тебе скрин говрит о многом, это твои эмоции... Мне же скрин неговорит ниочем...
Я думаю, если я тут повешу скрин из Might and magic 7 вам он тоже ниочем не будет говорить, и не вызовет никаких эмоций\ассоциаций. Для меня же, это целый мир, своя атмосфера, и прочая, прочая...
Озон
В том то и дело что я повесил его для выяснения, влияет ли он как то на людей, не знакомых с Игрой. Пока что положительного экспириенса не достигнуто.
| Цитата |
Озон В том то и дело что я повесил его для выяснения, влияет ли он как то на людей, не знакомых с Игрой. Пока что положительного экспириенса не достигнуто. |
Это и ежу понятно, что никаких ассоциаций скрин не вызывает. Только мысли о том "Что это", "А почему не D3D или OpenGL", а я вообще к графике не требователен. Вот если бы ты повесил скрин из С.Т.А.Л.К.Е.Р. Все бы кричали супер. А так, эксперимент провальный. Увы, так устроен геймер.
Подожди, так ты в ЭТОМ дичайшей, психоделической красоты не видишь?
| Цитата |
| Подожди, так ты в ЭТОМ дичайшей, психоделической красоты не видишь? |
Злой, я там ничего не вижу, НИ-ЧЕ-ГО!
Посмотри в оконо, что ты видишь? А я вижу - жизнь!
А это просой, обычный, ничем не выдающийся скриншот, каких можно наделать массу, в любой игре. Все игры хороши, а для того, что бы поставить заведомо провальный эксперимент, не стоило открывать тему. ИМХО.
Сколько людей, столько и мнений... Я не сомневаюсь, что большинство, тоже ничего здесь неувидит, ничего выдающегося, эмоцианального или психоделического.
А я там вижу. Вижу. И мне интересно, один ли я это вижу, или есть ещё кто-то. Это не обычный скрин - для меня не обычный. Вот тема и создана для того чтобы посмотреть, найдётся ли кто-то ещё с таким же восприятием. Тема ещё не исчерпала себя, посмотрим что ещё скажут люди.
| Цитата |
| А я там вижу. Вижу. И мне интересно, один ли я это вижу, или есть ещё кто-то. Это не обычный скрин - для меня не обычный. Вот тема и создана для того чтобы посмотреть, найдётся ли кто-то ещё с таким же восприятием. Тема ещё не исчерпала себя, посмотрим что ещё скажут люди. |
Что ж, напиши, пожалуйста, что такого необычного в этом скриншоте?
По моему, это обычный bmp или jpg фаил, 640х480 с 256 цветной палитрой, очень зелененький. А еще там салатовый танчик, и зеленый мостик, и еще какая-то хрень сероватого цвета, с какой-то пробоиной в центре.
Ничего особенного. У меня, тоже есть много скринов, которые у меня вызывают ассоциации и мысли, к примеру я вспоминаю, ту или иную часть карты, то или иное событие. Но этот скриншот мне ни очем не говорит.
P.S.
Кстати, что ты вкладываешь, в слово "психоделика"?
Atatuy
29.12.2003 - 08:31
0z0n
| Цитата |
| По моему, это обычный bmp или jpg фаил, 640х480 с 256 цветной палитрой, |
Ты чё? Это ж воксельная графика, у нее большего разрешения нет, а если есть, никакой акселератор не поможет. То что ты увидел это и есть Вангеры только в статике. Только здеся 800х600.
Zloy
А нах-нах действительно это вывесил?
Такая же психоделика и от "Пластилиновой вороны".
Полуэльф
29.12.2003 - 12:42
Вангеров убивает их же любимая игра!!! Всё дело в контрасте оттенков!!! Подробнее...
Применяемые в игре цветовые палитры приводят к интересному, с точки
зрения физиологии эффекту: происходит затормаживание выделения
ферментов седативных желёз, что способствует развитию криза миакарды.
Следствие это не столь заметно, как происходящее на экране действо, и
проявляется лишь спустя некоторый промежуток времени, определяемый
степенью оказанного на организм воздействия.
В общем, если кто не понял: всем известны мультфильмы из сериала
"карманные монстры" ("pokemons")??? Так вот
эффекты воздействия данных меди-продуктов сходны, но различаются лишь
силой:
Так как расстояния между органами восприятия человека при просмотре
телепередач и при игре на компьютере различны, то и мощности
воздействия различны (убывают пропорционально квадрату расстояния до
излучателя).
Так что: спасибо, драгоценные разработчики, за такой замечательный
продукт!!!
©
St.Dimon
29.12.2003 - 12:50
Гы. Кто не видел Вангеров, тот ничего не поймёт. Злой, оценить графику Вангеров можно только в динамике, статический скриншот ничего не даст.
Вопрос - нафига оно вообще? Зачем создавать эту флудовую ветку?
чтобы все в очередной раз подумали "Что за хрень Злой опять запостил? Да, он таки действительно НЕОБЫЧНЫЙ."
Да, чувак, ты действительно НЕОБЫЧНЫЙ. Только неужели ты настолько умный, что не понимаешь очевидных вещей - ты фанат. Вангеры в твоём понимании - абсолютый идеал. Да, я согласен, гра великолепная. Но почему нам - простым людям гадать "А что это здесь Злой увидел психоделического"?
Хочешь, я выложу сюда скриншот из любой игры - да хоть из второго Макса Пейна, в которого я играю на 500-м Селероне и Ж-Форс2МХ200. Это порнография, но игра идёт. И на экране при таких настройках - ТАКАЯ психоделика - закачаешься. Или может быть первый Квейк, когда из рокета на шестом уровне с квадом черта разрываешь в мясо. Вот это я называю психоделикой. Такие краски, такая динамика, такой скрытый философский смысл - ням-ням.
Но вся проблема в том, что я не фанат. Вот был бы я фаном Кази Малевича, я бы тут, брызгая слюной и писая кипятком, доказывал гениальность его шедевра "Чёрный квадрат".
На самом деле это просто бездарная мазня. А знаете, почему его называют "шедвром", "новым словом в живописи"?
1. Потому что есть ФАНАТЫ
2. Потому что есть ПИАР
| Цитата |
| Когда я на него смотрю у меня возникает гамма сложнопередаваемых чувств. Настоящая психоделика. Я посылыл эту картинку многим людям чтобы узнать, не один ли я вижу в ней нечто высшее, но никто не подтвердил моих ожиданий. |
Да, ты действительно видишь там нечто высшее, потому что ты фанат. Может, ты действительно единственный, кто увидел в игре то, что никто доселе не видел. Может, эта игра и создавалась только для тебя, а точнее, таких как ты. Но не забывай, что здесь нет таких как ты, здесь нет таких, как я. Ну ты понимаешь - каждый из нас - личность. Ты что-то видишь в этой картинке, она вызывает чувства, значит, она затронула чем-то твою душу, но только ТВОЮ.
И понять это можешь только ты. Есть многие вещи, которые могу понять только я - например... Помнишь, на второй турнир я написал работу о жизни после хода? Согласен, написано хреновенько, сюжет тупой, да и писалось это в состоянии, близком к Нирване от недостатка сна, но подтекст (а он там есть, уж я это точно знаю) могу понять только я. Все, кого я спрашивал, думали, что это просто история о рыцарях и магах, сражающихся в бою. На самом деле всё совсем не так. Но понять это могут только такие, как я. К сожалению.
Так вот случилось, что каждый из нас не похож на другого. И эмоции (да, кстати, скрин у тебя вызывает эмоции - не путай с чувствами, это нечто другое) твои - это лишь субъективное ощущение. Так устроен наш мир, что объективизму здесь не место.
| Цитата |
| В общем для всех это просто картинка. |
Чувак, ты гениально прав! Это просто картинка. Кусок воксельного пространства игры образца 1998 года, и всё. Но ведь мы с тобой знаем, что это не так. К сожалению, я даже не могу приблизиться к пониманию твоего внутреннего мира, но здаётся мне, что мир "Вангеров" гораздо ближе для тебя, чем для меня. Это то, что так и останется для меня просто игрой в то время как для тебя это - не менее реальный мир. Поэтому вряд ли кто-то другой поймёт, в чём психоделика одного скрина и Вангеров, точно так же вряд ли кто поймёт, в чём смысл моей "Жизни после ХОДА?", точно так же вряд ли кто поймёт те части из мюзикла "Матрица", которые писал я. Без Пантеры. Чисто мои части.
И ты это отлично понимаешь. Только почему ты ищешь ответ на вопрос, который знаешь сам?
(МОДЕРАТОР)Блин, опять нафлудили. Особенно я под конец. Что делать с этой темой? Фиг его знает... В общем, это не совсем моя ветка, пускай другие модеры разбираются.
Silverseagull
29.12.2003 - 20:27
| Цитата |
Применяемые в игре цветовые палитры приводят к интересному, с точки зрения физиологии эффекту: происходит затормаживание выделения ферментов седативных желёз, что способствует развитию криза миакарды. |
Срочно спасем Злого!
Кто-то должен прокрасться к нему домой и в RGB-ном кабеле перекусить проводочек, отвечающий за "грин". После чего анинсталить Вангеров, удалить его тайник (явно зазипованый и продублированный под разными именами и расширениями по всему винту), расплавить все СДР-болванки в доме, бейсбольной битой пройтись по винчестеру а заодно по всему системногому блоку, выкинуть монитор в окно, съесть его домашенне животное, сжечь дом, удалить все записи про рождение и жизнь Злого из всех метрик (начиная с роддома и заканчивая работой и этим форумом) потом... ээээ.....
хм... че это я..... я-ж вроде спасать Злого собирался....
ААААААААААА!!!!!!!! Подействовало!!!!!!!!! ПСИХОДЕЛИКА итить!!!! Меня тоже запсиходелировало!!!! АААААААААААААААА!!!!!!
<<звук перекусывания провода, рыдания взахлеб, невнятное бормотание, занавес>>
Ст. Димон
Чувак, ты такую телегу накатал, еле прочитал, но весь её смысл укладывается в том что для меня лично эта картинка что-то значит потому что я так воспринимаю эту игру. Поразительно чувак. Так вот тема была создана не для того чтобы ты мне это обьяснил, а для того чтобы поискать, вдруг ещё один такой уникальный человек всё же найдётся.
p.s. Разницу между чувствами и эмоциями обьясни пожалуйста.
p.p.s. Симона меня поняла бы.
Озон
Слово психоделика несколько сложно в плане обьяснения его кому либо. Гораздо реальнее показать примеры чем рассказать. Плюс накладываются субьективные ощущения. Вот эта картинка для меня психоделика. Для тебя - ???
Сильвер
Кстати текст выложенный Полуэльфом это начало темы на одном из форумов. Сейчас поищу ссылку, так как тот спор сам по себе довольно интересен тем что в нём учавствовал КранК.
update: вот собственно и ссылка:
http://forums.dtf.ru/index.php?type=flat&t...3&page=1#766253
St.Dimon
31.12.2003 - 14:00
Zloy
| Цитата |
Ст. Димон Чувак, ты такую телегу накатал, еле прочитал, но весь её смысл укладывается в том что для меня лично эта картинка что-то значит потому что я так воспринимаю эту игру. Поразительно чувак. Так вот тема была создана не для того чтобы ты мне это обьяснил, а для того чтобы поискать, вдруг ещё один такой уникальный человек всё же найдётся. |
Это далеко не весь смысл, если хочешь понять весь смысл - сделай усилие и перечитай ещё раз. А что, ты до сих пор не заметил, что таких людей у нас нет? По-моему, здесь есть всего несколько человек, игравших в Вангеров. И они на тебя совсем не похожи. Ну ладно. Кстати, есть ещё один чувак, похожий на тебя. Полуэльф.

Присмотрись поближе

Говорят, он даже твой виртуал...
| Цитата |
| Слово психоделика несколько сложно в плане обьяснения его кому либо. Гораздо реальнее показать примеры чем рассказать. Плюс накладываются субьективные ощущения. Вот эта картинка для меня психоделика. Для тебя - ??? |
ЛОЛ
Если ты даже не можешь объяснить, ЧТО такое психоделика, то, может, у тебя и не оно вовсе. Может, это какое-то состояние души, какая-то эмоция, а ты говоришь "Психоделика". Согласен, слово красивое.
| Цитата |
| p.s. Разницу между чувствами и эмоциями обьясни пожалуйста. |
Существует несколько чувств - страх, печаль, гнев, радость, любовь. Остальные - эмоции. Чувство вины, например, не чувство вовсе, а эмоция. Просто все привыкли так называть. Я, конечно, не могу знать, что ты чувствуешь, но, скорее всего, это эмоции
| Цитата |
| p.p.s. Симона меня поняла бы. |
Кто бы сомневался
Какойто старый металический комплекс Видите мост просматриваеться дырами где блестит метал. а на рисунке есть что то типа глобуса которое тоже отблескивает металическим светом.
Village SENTINEL
1.01.2004 - 15:18
Злой, мысль понята. Ну, я не говорю, что ЭТА картинка что-то значит для меня конкретно, но я испытываю такое же, я думаю, чувство, когда смотрю на две другие картинки (кстати, одна из них тоже скрин).
Вообщем, ясно. Наверное, сюрреалистический ландшафт на этом скриншоте действует., Щемит в сердце. Хочется туда, но нельзя.. итд. Right?
PS глянте как нибудь на обложку альбома Queen "Innuendo" и на скрин из игры Technomage напечатанный на первой странице внизу

.(МИК)
Извини,Злой, если ты прировняешь этот постик к "ашоэта?"
Вилладж Сентинелл
Блин, не знаю что сказать... Респект.
Можно ссылки на упомянутые тобой изображения?
Ст. Димон
Да ты не понял... Смысл относящийся к теме был именно в этом. Остальное - рассуждения. Я не отрицаю их верности, но речь была не о том. Как видишь похожие люди всё таки есть. Так что тема создавалась явно не зря.
"Если ты даже не можешь объяснить, ЧТО такое психоделика, то, может, у тебя и не оно вовсе."
Димон, не все вещи которые ты испытываешь можно описать словами. Иногда слова не могут передать в полной мере то что человек ощущает. Но психоделика это психоделика. Если хочешь это комплекс чувств.
"Существует несколько чувств - страх, печаль, гнев, радость, любовь. Остальные - эмоции. Чувство вины, например, не чувство вовсе, а эмоция. Просто все привыкли так называть."
Это что, официальное заключение, или ты сам до этого дошел? Слишком тонкие материи чтобы так легко ими оперировать. Ты не можешь показать разницу между эмоцией и чувством. Эти слова синонимы. Что ты сам успешно доказал фразой:
"Я, конечно, не могу знать, что ты чувствуешь, но, скорее всего, это эмоции"
Хотя по большому счёту всё это оффтоп.
На мне чистый эксперимент не получится, потому как играл я в эту игру задолго до того, как некоторые из здесь присутствующих мышку в первый раз в руки взяли.
От себя хочу заметить, что на оружие ты пожлобился: одного горб-генератора для такого мехоса явно маловато - ты б хоть махотитн нацепил

.
А так - скрин как скрин: если кто играл - ностальгия может быть зацепит. А кто не играл - так, укурившись, и с обоев привычных и не такая психоделика привидится. А насвежую голову - не очень качественная картинка на уровне начального 3D MAX'a или геморрного Фотошопа.
З.Ы. От рядом сидящего Обуревшего после чавки Обурца - решпект всем Вангерам-вандалам и Диким Катафальщикам
Мазай
"скрин как скрин"
Стандартное мнение блин.
"А насвежую голову - не очень качественная картинка на уровне начального 3D MAX'a или геморрного Фотошопа."
гм
"не очень качественная картинка"
???
"не очень качественная"
Можно подробнее? Что значит? Чем вызвано? И чем обосновано? Или ты это так написал?
St.Dimon
4.01.2004 - 16:36
| Цитата |
| Димон, не все вещи которые ты испытываешь можно описать словами. Иногда слова не могут передать в полной мере то что человек ощущает. Но психоделика это психоделика. |
Чувак, так может это не психоделика вообще? Может, та фигня, которую ты ощущаешь, называется как-то по-другому? Ты не можешь дать определение слову "Психоделика". Это как "Глюкоза - квинтэссенция русской попсы (С) Злой". На эту тему мы с тобой уже говорили.
| Цитата |
| Это что, официальное заключение, или ты сам до этого дошел? Слишком тонкие материи чтобы так легко ими оперировать. Ты не можешь показать разницу между эмоцией и чувством. Эти слова синонимы. |
Это официальное заключение. Это НЕ синонимы.
| Цитата |
| "Я, конечно, не могу знать, что ты чувствуешь, но, скорее всего, это эмоции" |
Конечно! Так кат ты сам не можешь сказать, ЧТО ты чувствуешь. Теперь я уверен - это ТОЧНО эмоции.
| Цитата |
Мазай "скрин как скрин" Стандартное мнение блин.
"А насвежую голову - не очень качественная картинка на уровне начального 3D MAX'a или геморрного Фотошопа." гм "не очень качественная картинка" ??? "не очень качественная" Можно подробнее? Что значит? Чем вызвано? И чем обосновано? Или ты это так написал? |
На ярмарке "Интел-Самсунг", когда Злой играл с кем-то в Руну, я сказал, что его противник обозвал "Вангеров" отстоем. В результате Злой его порвал с разгромным счётом. Вангеры - это его фетиш, и любое сомнение в гениальности, великолепности Вангеров - для того, кто это высказал, равносильно смерти.
| Цитата |
| Хотя по большому счёту всё это оффтоп. |
Ты прав. Больше я дискуссию продолжать не буду
Димон
Честно тебе скажу - ты не поймёшь того сравнения которое я могу привести чтобы показать что я знаю что такое психоделика. Так что - это психоделика. Прими на веру.
"Конечно! Так кат ты сам не можешь сказать, ЧТО ты чувствуешь. Теперь я уверен - это ТОЧНО эмоции."
Ещё раз - РАЗНИЦУ ты мне можешь показать?
Village SENTINEL
7.01.2004 - 22:22
Izvinaus.
Emozii - vnutrennaya reakziya na kakiyeto sobitiya. svoystwenna dazhe zhivotnim.
chuvstva - subjectivnaya reacziya CHELOVEKA. Vse lichniye aspecty vliyayut na chuvstva.
Village SENTINEL
7.01.2004 - 22:30
ZloY, glan na oblozhku alboma, no tolko tak, chtob bilo pomenshe belogo.
http://www.geocities.com/SunsetStrip/Arena.../4268/index.htm
Вообще... как мне кажеться... смотреть на это надо попроще...
Пока открывалась картинка, я успела ознакомиться с мнением других...
...но, ладно...
Стоит учитывать настроение с каким ты начинаешь "сканировать" данное произведение искусства.
Что я вижу? - Образ человека, атрибутика механики...хаос...
"Образ человека, атрибутика механики...хаос..."
А?
| Цитата |
Озон Слово психоделика несколько сложно в плане обьяснения его кому либо. Гораздо реальнее показать примеры чем рассказать. Плюс накладываются субьективные ощущения. Вот эта картинка для меня психоделика. Для тебя - ??? |
Показывай!
Ой, блин, ну чего тут разбираться?! Картиночка, самая простенькая, у меня есть масса по настоящему психоделических картиночек, которые несут в себе тот или иной заряд (позитив или негатив) для каждого.
Злой, песиходелика, на мой взгляд, это - атмосфера, влияние на эмоциональное состояние человека, в той или иной мере. Я могу еще сказать так, это - психологическая нагрузка, это эмоции, впечатления, которые возникают к примеру после просмотра картины ( к примеру взять Джоконду).
На одного человека Джоконда, может влиять позитивно, на другого негативно, но в любом случае, она несет ту или иную психоэмоциональную нагрузку, вот это на мой взгляд психоделика. Психоделика, это так сказать - атмосфера, примеры есть в музыке, но самы простой пример психоделики в статье ТДК "Тихий Холм 3"...
Village SENTINEL
17.01.2004 - 01:34
Психоделика или психоделия?!
Психо - душа
Деликатный - щепетильный
Village SENTINEL
17.01.2004 - 01:43
Как вставить картинку прямо в пост, пожалуйста, хэлп.
ТАК-ТАК... ZLOY... ты или психолог по жизни, или книг немерянно прочёл по психологии... удивлена... Широко мыслишь...
Village SENTINEL
а у тебя эта же проблемка???...
Village SENTINEL
17.01.2004 - 01:54
Как понимать пост? Да... нет собственно проблемы. Учитывая твой сарказм.
Полуэльф
17.01.2004 - 01:57
Tessa
| Цитата |
| Что я вижу? - Образ человека, атрибутика механики...хаос... |
Где там образ человека?
Понятие "хаос" больше подходит к Некросу чем к Фостралу(кста Злой может выложищб для сравнения, да). Здесь по-моему пейзаж более чем "упорядочен".
Атрибутика механики имеется. Но это отнюдь не гланая прелесть этой картинки.
Смотри на палитру и ландшафт.
Village SENTINEL
| Цитата |
| Психоделика или психоделия?! |
Это синонимы.
Village SENTINEL не принимай так близко к сердцу... я не собиралась никому ничего плохого делать...
мы, наверное, не так друг друга поняли...
Village SENTINEL
17.01.2004 - 02:03
Полуэльф.
Мне кажется, что наибольшей "силой" обладает правая - нижняя часть (побережье, вода, мост)
Но если убрать мехос все пропадет.
"Как вставить картинку прямо в пост, пожалуйста, хэлп."
Полуэльф
17.01.2004 - 02:06
0z0n Специально для тебя
ПСИХОДЕЛИКА (от др.-греч. psyche душа и delos ясный), стилистические черты, сложившиеся в западной молодежной контркультуре середины 20 в. и оказавшие влияние на моду и декоративный дизайн. Выделяются ярким, радужным колоритом (как бы имитирующим состояние наркотического транса) и прихотливыми орнаментами, восходящими к традиции стиля.
http://mega.km.ru/bes_98/encyclop.asp?Topi...%E8%EA%E0#srch0
Fast Reply:
Powered by dgreen