mJournal    
· П · П · П · П ·
д -> д -> Mike
Дневники переехали сюда!!!
по жизни с любовью!

П (6) [1] 2 3 ... П »
20 П 2005
  16:57   СВ!
И снова здорова.
Не выдержала душа поэта, опять вернулся в свой ЖЖ. Хочеться всетаки гдето что-то написать, а нэгде. Вот тогда и вспоминаешь о давно позабытом ЖЖ ждущего тебя гдето там на микпортале.
Мдааа, давненько я тут не отписывался.
Когдато я уже выдавал свое соображение, что практически все посты посвящаю поездкам в Киев. Не будем выделяться и в этот раз icon_smile.gif.

На НГ я приезжаю к стольный град. Программа обещается быть разнообразной и интересной (собс-но, а чёб я иначе туда ехал?!! icon_wink.gif ) Пара стрелок уже набита. Так что я весь в предвкушении.

| П || П || П:3 |

25 П 2005
  10:46   Мы танцюрысты а не плотники,и сожаленийгорьких нет
Во как!

живешь, живешь, ине знаешь что с тобой через неделю произойдеть.
А оказывается то, произойти может всякое! И даже физики-плазменщики могут участвовать в передставлении-выступлении девченок группы арабского танца. ВОТ.

Не, я не танцевал icon_smile.gif , я был в роли арабского султана icon_smile.gif icon_smile.gif

Хоты те кто меня видел могут сказать: " Да какой из тебя султан?!!!"
Ну, какой получился такой и был )))
В общем, сижу я на пуфике посреди сцены, а вокруг меня две абваражительные нимфы танцуют арабский танец (АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!)

ВАХ!

* Настроение:   ха-ра-шо.

| П || П || П:0 |

13 П 2005
  19:14   Гусары молЧАТЬ!... - физикам слово.
Девушки, заранее прошу прощения за фотку, но тут вмешивается научный феномен который уже начали обсуждать именитые представители инетной общественности.

А именно: в чем причина удвоенной частоты колебаний груди по отношении к телу (см. линк ниже)?

Собственно саму дискуссию любой сможет просмотреть _ТуТ_, да, собственно, и оставить свои (не побоюсь этого слова) гениальные измышления.

(МЛЯ! ЖАль что тут ограничение до 150кил... Фотка ЖЖоТ!)

* Настроение:   уже лучше....

17:16   Всех НАХ!!!!!! ]:-|
Как я зооол,.... правда это в основном выражается внутри, внешне я более мене спокоен и лишб малость апатичен.

но Как Я Зол!

Это день такой! млЯ! - и еще не ВЕЧЕР!

* Настроение:   МЛЯ!

| П || П || П:2 |

12 П 2005
  00:06   Поправки к отчету 8))
Народ. звыняюсь что пишу только о яблоках, но ИХ ОЧЧЕНЬ мНОГО!

И они занимают половину свободного времени, а выхоодных я вааще не вижу. Так что:

- собрано уже ~60 ведер.
- осталось около 30....

...и это только зимних. А сколько было летних ни кто и не помнит ))

| П || П || П:4 |

10 П 2005
  01:38   Предварительный просЧЕТ!

..и так:

вместо 20 ведер, на деревьях осталось - 60.

40 мы уже, 20 - еще.

Жизнь, бьет яблоками по голове. 8))

И вам таких же урожаев!!

05 П 2005
  13:53   Предварительный отчет!

Кол-во яблок привезенных из сада близко в 20 ведрам.

Кол-во яблок оставшихся еще на ветках... близко к 20 ведрам.

...я продолжаю фанатеть. Шоб всем так жилося! )))

04 П 2005
  10:53   Фотки!
выложил в комментах в предыдущей теме!.. кто ищет тот всегда найдет icon_wink.gif

30 П 2005
  22:59   КоММ!!!!!!!!
Есть фотка с Пионеркой!!! отсканенная!!! ))))))...тОООвсь!

22:12   Шота опять в Киев потянуло ;))
Вот собственно,.. потянуло ))

А некоторые даже зовут icon_wink.gif))
Так что - думаю ))

Но в Киеве столько знакомых, что боюсь придется разрываться )))))

| П || П || П:4 |

29 П 2005
  20:38   WoW
сижу играю в ВОВ по локалке.
Глюкает. Глюкает сервак по своеобразному - не работает львинная доля квестов. а без них играть в его мне не интересно. народу мало, в группе бегать не с кем (в моей локации ни кого не бродит, все либо у людей либо у эльфов либо у андеадов)

| П || П || П:7 |

27 П 2005
  12:04    У меня же дома, уже с
У меня же дома, уже с три месяца локалка. И вот вчера я в ней настроил у себя IP-телефонию.... звонил в Калининград icon_rolleyes.gif
нормааано! Человек не ожидал и помоему даже так и не включился в разговор 8). Так от компа и не оторвался biggrin.gif

Ниче! Дальше больше! Привыкнут еще!

* Музыка:   (скрип дверей в коридоре)
     * Настроение:   хороШО!

26 П 2005
  00:15   Эх яблочки!
мдаа, месяц урожая - год кормит. Ужен третью неделю давим яблоки на сок...чистим и давим... достало.... и хоть я и обожаю яблочный сок, но - достало.

-ЙААблочек кому, кому Яблочек!! отдам задаром в хорошие руки!!!!!

сегодня привезли 14 ведер зимних яблок. сочные вкусные белые-белые внутри, Снежный Кальвиль называются, просто объедение.... но задолбало.

* Музыка:   -none-
     * Настроение:   жесткий середняк

| П || П || П:8 |

25 П 2005
  03:21   "Аська" - зло. Или все люди - придурки
Когда читаешь о подобном в газетах и журналах, то как то не так на все это смотришь. Ну подумаешь - он ... ну подумаешь - она ... Ну ведь любят же...!

Мдааа, когда ты знакомишь своего приятеля (практически с нуля в течении года) с компом,.. потом с сеткой,.. потом с инетом-почтой-локальнымчатом,.. и в довершение ко всему ставишь ему аську. То после его итоговых действий начинаешь понимать людей бъющих себя в грудь и сипящих: "..это Я-аа во всем виноват!!!...". Ибо теперь - я тоже себя бью и сиплю.

Около полу года тому Димон усиленно влез в аську. Я как-то даже не сразу придал этому значение. Если честно - то вообще не придал. Думал что не мальчик уже. Понимает. Сколько про это инет приколов понарисовано. Да и мы тут рассказываем про "форумные загоны", зарисовки из аськи итд. итп. Но, чета на обедах стало проблемматично оттащить его от компа ежели начинали приходить сообщения; а если пытались очень усиленно - начинал "кусаться" и "грубить" (обедаем мы у него в комнате и соответственно треть обеда лицезреем его гхм.. спину). А потом вдруг бАх!... Он не едет с нами в Алушту на конференцию (ХАЛЯВААААААААА! - море рядом, горы и солнце!!), а едет куда-то на Волгу (да простят меня тамошние ибо исключительно подчеркиваю дальность рассположения)...

Он едет к невесте.
Ну, по началу я не знал о ней ни каких данных и меня настораживал только тот факт, что найдена была эта "невеста" через инет. Только это уже заставляло меня открыто говорить Димону что он "дурак" открыто и без абиняков. А когда я узнал что ей еще и 36 лет!!!!!!! (ему 25), то я просто подошел к нему и сказал:" Дима, ты мудак". По доооброму так это сказал., пожимая руку. Без зла.
Отговаривать было бесполезно, но мы честно пытались. Рассказыывали в примере все те же байки из инета, приколы, карикатуры.... Стена. Ноль мо массе. Одно слово - му_дак. user-900-1103187574.gif
Одна наша подруга, спец по знакомствам через аську icon_cool.gif давала 98% на то, что там ни чего не получится. Я - 65%.Остальные просто крутили у виска пальцем.
Вы не подумайте. Он не стал асоциальным типом, замкнутым или еще там че. Наши нападки он просто игнорировал.... Он - ехал.
..
...
.. приехал он как-то не заметно. До этого по аське он писал что все нормально,.. ездиит по городам Волги,.. все хорошо. Слушал я это и копошилось что-то в груди. Наверное червячек сомнения. Приехамши - отговорки не изменились. Намерение жениться оставалось. Молчаливость и , некая замкнутость появились.

И тут грянул гром. -----------------------------------------------
Короче - ей 45, она присылала ему фотку своей подруги, он привез ее (45-летнюю) с собой сюда (видать для знакомства с родителями). 0001.gif
----------------------------------------------------------------------
(она хотела сначала женить его на подруге, да видать что-то не заладилось.... или наоборот.

В обсчем, нам ее он так и не показал, другими словами - так и не познакомил. О ее данных мы узнали косвенно - он нам этого не говорил. Наверное стеснялся. Хотя, если бы любил - всех бы нах послал и гулялбы с ней как захочет и скем попало ))). Я представляю шок его родителей: она не намного младше их, ее дочка, помоему, вааще чуть ли не ровестница Димона.
Мдааа,.. из наших видела ее только одна девченка. Ну, говорит что для 45 выглядит она не плохо.... но это для 45, а не для 25.

Все. Абзац. Вчера он уехал.. не уже позавчера - в пятницу,.. уехал к ней в Красноярский край. Край размером - с две Франции. Расположение - чёрти где. Там где она живет даже сотовая не покрывает... и из Красноярска на самолете добираться ))))), ибо дорог туда видать нету - Тайга.

...какого хера?...шо за бля?...

Вот сидел писал - и снова нахлынуло. а я думал что переболело....

eusa_boohoo.gif

* Музыка:   <..silent..>
     * Настроение:   хуже среднего

03 П 2005
  01:20   И снова Здравствуйте!
Я Вернулся!

Как и обещал - эта поездка в Киев-Богуслав-Киев оказалась "ШОТА!"
Вместо 2-х мероприятий попал на 5-ть! Восторг весь вышел осталась тихая радость.

Доволен. Всем оказался доволен. Сапасиба!

* Настроение:   нормальное!

П (6) [1] 2 3 ... П »

Mike

Пользователи

д 16.10.2003
E-mail д
д д
WWW д
ICQ 21196311
д д
д