mJournal    
· П · П · П · П ·
д -> д -> Dr. Faust
Дневники переехали сюда!!!
Не путевые заметки...

П (3) [1] 2 3 
19 П 2006
  16:22   Собственно, вот.
Спасибо Макбету за до конца честную позицию.

> _vbs aka Dr. Faust (23:53:22 18/11/2006)
> Скажи, плиз, что там с постом и Мадей получилось? Твое мнение, тоько честно. icon_smile.gif
>
>
> Makbet (23:54:27 18/11/2006)
> В смысле?
>
>
> _vbs aka Dr. Faust (23:55:34 18/11/2006)
> http://www.mikportal.org/forum/index.php?s...dpost&p=1155781
>
>
> Makbet (23:56:55 18/11/2006)
> с млей точки зрения он меня достал
>
>
> _vbs aka Dr. Faust (00:00:05 19/11/2006)
> и ты его в шутку подставил?
>
>
> Makbet (00:01:54 19/11/2006)
> Не смеши это не подстава, и ребёнку ясно что это писал я : )
>
>
> _vbs aka Dr. Faust (00:04:30 19/11/2006)
> Народ поверил тебе... icon_frown.gif
>
> Как бы там ни было, это серьезная штука получилась на фоне общей травли Мади.
>
>
> Makbet (00:06:51 19/11/2006)
> М-да, перед народом неубдобно, эффект получился отрицательный, что уж делать, ладно буду молчать впредь, чтобы вам не мешать его травить.
>
>
> _vbs aka Dr. Faust (00:08:38 19/11/2006)
> Еще вопрос. Я могу выложить этот лог, скажем, у себя в ЖЖ?
>
>
> _vbs aka Dr. Faust (00:11:05 19/11/2006)
> чтобы закрыть лишние разговоры, сейчас в ВТ идут разборки... ты, не ты, мадя, Лар, СетГеорг, админы... так вот чтобы закрыть это вопрос.
>
> но. честно скажу, я - при всем уважении к тебе - буду требовать бана в таком случае. не знаю, поддержат ли меня, но я считаю такие подставы плевком в сторону всех модеров.
>
>
> _vbs aka Dr. Faust (00:11:16 19/11/2006)
> вот. теперь честно. решай.
>
>
> Makbet (15:14:27 19/11/2006)
> 19/11/2006 (00:05 GMT +02:00)
> Лог можешь выкладывать, я сказал правду.
>
> Насчёт бана я тоже его заслужил, но в любом случае он послужит не больше чем >формальностью т.к. на микпортал я захожу из-за работы не чаще чем раз в четыре дня. Я >не выпендриваюсь я говорю как есть, то есть если нужно чтобы все это увидели и поняли >что так делать нельзя, то я только за.

| П || П || П:3 |

18 П 2006
  01:16   Савил, сцуко - художник!.. %)
ofiget.gif biggrin.gif

user posted image

| П || П || П:6 |

16 П 2006
  18:10   Гы %)
Сижу в редакции за компом Бато 0001.gif

Давненько я тут не был...

з.ы. Присутствуют: Талер и Ягуар. Еще был Глюк, но его исправили, ой. то есть он ушел. icon_smile.gif

з. з.ы. Отдельное спасибище Ягуару за чай и проспонсированную чашку respekt.gif

| П || П || П:5 |

10 П 2006
  01:56   Хлебзавод
Мы тут позавчера хлебзавод №2 ходили снимать для учебного фильма нашим технологам и механикам, так вот несколько моментов, которые хотелось бы отметить.

1. Как же все-таки ужасно пахнет хлебная закваска. 0001.gif Ужас просто. Трудно представить, что из этого будет хлебушек. Хотя, если пройти метров тридцать по цеху, то на выходе из печи хлебушек очень даже ароматно пахнет и вполне аппетитно выглядит. Мы даже отважились попробовать самый что ни есть свежайший белый хлеб. Прямо из печи. Очень вкусно! icon_smile.gif

2. Снимали от сети, так как аккумулятор у меня уже - прямо скажем - говенный. Значит, 30-метровый удлинитель на колодке, в нем тройник. Механик наш держит колодку с удлинителем, следит, чтобы я, подходя-отходя в поисках лучшего кадра, не выдернулся из сети и потихоньку разматывает шнур, когда надо. Еще в тройник включены два осветительных прибора, один держит наш завкафедрой механиков, второй завкафедрой технологов (ага, эксплуататор я хренов icon_wink.gif ). И вот вся эта четверка, связанная клубком проводов, потихонечку двигается вдоль цикла тех.процеса. Снять бы нас со стороны... Работники хлебзавода, вероятно, получили немало удовольствия. icon_smile.gif

3. Интересная у них система связи по цеху налажена! Подходим к одной мастерице, спрашиваем: "Где тут у вас, тетенька, розетку найти можно?" Она говорит, мол, не знаю, это не мое дело, я вам сейчас слесаря позову. Поворачивается и во всю глотку: "СЛЕ-Е-Е-Е-ЕСА-А-АРЬ!!!!" biggrin.gif После обещания позвать слесаря - ожидал чего угодно: что она пойдет его искать, что у них какая-нибудь кнопочка имеется для вызова... Но вот такой оборот событий меня сразил.

Что характерно. Слесарь таки пришел, и довольно быстро. Видать, по голосам различает. biggrin.gif

| П || П || П:1 |

27 П 2006
  16:39    "Надежда в Бозе, а сила в
"Надежда в Бозе, а сила в руце".

А если еще принять во внимание, что Бог - если и есть, то в нас самих... Диалектика начал духовного и физического. Мудры же предки были! icon_smile.gif

| П || П || П:1 |

24 П 2006
  19:27   Добавил фотки.
Смотреть в теме ниже - МиК-фото. Атчётъ с Игрограда. Комменты тоже туда.

Завтра будет еще с пяток фоток. Лучше разворачивайте в полный размер.

| П || П || П:0 |

03 П 2006
  19:07   МиК-фото. Атчётъ с Игрограда.
В качестве спойлера любуйтесь пока на Stingerа, лабающего мик-рок-н-рол. icon_smile.gif

| П || П || П:36 |

19 П 2006
  15:35   П
П
| П:0 |

10 П 2006
  17:15   Умора
Вот такой нок-аут для программы biggrin.gif

| П || П || П:3 |

07 П 2006
  09:20   О хорошем
Вернул девственность.

| П || П || П:17 |

02 П 2006
  16:59   мдя-с... вот так.
"Кто в мире музыки?"

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!

Пройти тест

23 П 2006
  01:43   PR
Как-то еще не верилось, что Сталинград может стать фронтовым городом, дворники поливали цветочные клумбы на улицах, и аромат цветов доносился в кабинеты обкома, напоминая о мирных днях, когда о цветах даже не думалось: пусть благоухают, на то они и посажены…

Чуянов казался рассеянным.

— Что у тебя еще? — спросил он.

Воронин вынул из портфеля немецкую листовку, издали показав ее секретарю обкома — читай, если грамотный. Чуянов увидел всего две строчки частушечного лада:-

До Воронежа с бомбежкой

В Сталинград войдем с гармошкой

Эту листовку Чуянов оставил у себя и показал ее генералу Герасименко, командующему Сталинградским военным округом:

— Ну, не нахальство ли, а?

Герасименко пробежал листовку глазами и сказал, что Геббельсу, как пропагандисту, еще далеко до батьки Махно:

— Вот это был агитатор! Пламенный… Помню, гонялись мы за его бандами, а батька за нами гонялся. На тачанках. Я тогда молодой был. Вот гонит нас батька в хвост и в гриву, оглянешься назад, а на тачанках его — лозунг: «X… уйдешь!» Потом стали гнать батьку. Настигаем, а на тачанках у махновцев опять плакат полощется: «X… догонишь!» Вот это, я тебе скажу, агитация такая, что до печенок пробирала. Наглядно и убедительно. Геббельсу до такого не додуматься…

(с) Валентин Саввич Пикуль, "Площадь павших борцов"

| П || П || П:4 |

20 П 2006
  13:30   Алёнка, из-за тебя!
Я ж типа честный юноша, а посему, как и обещал - д(т)ерзайте! icon_smile.gif

1. Я скажу первое, что придет в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Я выберу привкус фруктового желе, которое больше всего вам подходит.
4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
5. Я задам вам вопрос, который меня давно свербит.
6. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике

| П || П || П:7 |

30 П 2006
  12:08   Вернулся
Ну, собственно, вот. Наконец-то отстрелял сессию и вернулся на работу после трехнедельного перерыва. Кстати, сессионная стрельба у меня, похоже, уже пошла - стоечка (кто знаком с биатлонной терминологией - поймет).

Настроение:
Мне набили раны на спине,
Я дрожу боками у воды.
Я согласен бегать в табуне,
Но не под седлом и без узды!

Под уздой в данном случае разумею - требование приходить на работу к 8:00... 086.gif

Вообще, я убежден, что если кто ложится баиньки в 21:00 (а у меня на работе таких ой-ой), у тех просто нет в жизни интересов, желания познавать новое, делать что-то... крайне ограниченные людишки. user-900-1103187574.gif

| П || П || П:6 |

22 П 2006
  20:57   Лицо в толпе
Лицо в толпе

Сороконожка, ей-богу!

Если в метро настает восемнадцать-ноль-ноль, вас обволакивает, вас окружает, мнет и толкает, куда-то несет… Лица, затылки, затылки, спина!, снова затылки, и курс проложен; общая цель – потому и движенье одно.

Вниз по ступенькам; головы скачут, одни утопают – ныряют на время – другие затылки взлетают и шапками машут: цветными и разными, как плед лоскутной.

Спускаемся ровно, все в ритме одном. Тынь-дынь, ты-дынь-дынь, ты-дынь-дынь, ты-дынь. И в том же паршивом тягучем порядке навстречу затылкам безликие лица плывут. И тоже ныряют и скачут, и так же взлетают и шапками машут.

И самое слабое с позиций контраста, бывает, врезается в память, как жало осиное в детскую плоть. Оно не ныряет, не скачет, а ровно, как щепка по глади плывет. И тем нарушая всеобщую радость, ломает уверенный ритм.

Глаза эти серые, и черные редкие усики, и челка без цвета, и желтая бледная кожа, и маленький нос, и бардовые ровные губы – со мною теперь вы уйдете наружу. И будете сниться, и очень не вовремя днем, и утром за чаем, и в зеркало влезете: преследовать станет меня незнакомый прохожий.

А потом я возьму и о них напишу. И живите себе на бумаге!..

17 П 2006
  12:59   АппСы
Что-то везет мне в последнее время на АппСов. В смысле, его двойников. eusa_think.gif

10 П 2006
  22:34   Субкультура
Субкультура возникает тогда, когда не хватает культуры.

| П || П || П:10 |

28 П 2006
  00:40   Писать - трудно
Ведь хочешь чего? Чтобы человек поверил тебе. Именно в этого высоченного увальня с такой пятерней, что не бай Бог погладит, с этими добрыми потухшими глазами, всегда прихрамывающего на правую ногу – в него, чтоб поверили. Реальный образ, тьху! и спер его у жизни. Писатель всегда так делает, чтобы потом из всего накраденного создать свою жизнь.

Но постойте! Отчего ж он такой неживой? Ты создал человека: набрал деталей из своего загашника – и слепил цельный кусок мяса на кости. А теперь, будь добр, вдохни в него жизнь. Собери, собери всю свою энергию и влей в каждое слово, написанное тобой. И все. Приукрашать не надо, и не надо рисовать слов больше, чем есть у тебя концентрата энергии. Остальное – не искренне.

| П || П || П:5 |

20 П 2006
  23:19   мЫшленье
Детское воображение иногда выдает поразительные сентенции. Вот сегодня на остановке один малой выдал: "Автобусы - это облысевшие троллейбусы". icon_smile.gif

15 П 2006
  01:37   Ну-ка, девушки!
Прошу девушек (ну, ладно, парням-извращенцам в такой день - тоже можно icon_smile.gif ) высказаться.

| П || П || П:29 |

П (3) [1] 2 3 

Dr. Faust

Модераторы

д 29.12.2003
E-mail д
д д
WWW д
ICQ 331382335
д д
д
Рейтинг: 4.7    Голосов: 13