mJournal    
· П · П · П · П ·
д -> д -> propeller
Дневники переехали сюда!!!
Без названия

П (3) [1] 2 3 
25 П 2007
  02:00    Bloodhound gang в Киеве, Дворец Спорта
Bloodhound gang в Киеве, Дворец Спорта 24.05.07.

Хороший концерт. Начало должно было быть в 8 вечера... Но затянули на 1.5 часа, причем саундчек делали в то время, когда концерт уже вроде должен был идти полным ходом. Чувак со сцены так и сказал - "А вы в курсе, что заплатили деньги, что бы послушать наш саундчек?" Группы на разогреве (заявлено было две - WN4WZ - хз что это, и De Shifer) в принципе как бы были... WN4WZ сыграли одну песни, а шифер просто не приехали. Поэтому затянули ненадолго. Сравнительно, на концерте Scooter-а пришлось ждать 3.5 часа....

Сыграли все хиты, лишь парочку новых. Естественно, на лучших вроде "баллады о Чейси Лейн" и "the roof is on fire, burn MOTHERFUCKER" публика оттягивалась во всю. Был и слэм, причем слэмились девченки... И пиво в воздухе... и хор голосов, ведь собрались люди в теме. Всего было около 2 тыс. человек.

Удивило - там была целая куча эмо... Чего они забыли на этом концерте? Я конечно не против, но разве BhG - эмовская группа?
На приступах ко Дворцу Спорта сделали кордон из милиции и обыскивали. Воду, сок, пиво - все пришлось оставить. В помещении продается та же вода, только в 2-3 раза дороже.

Негатив - никогда не спорьте с ментами. Один чувак практически в начале концерта решил пробиться в фанзону. Мент его отпихнул. Тот обиделся и пиханул мента. чувак же не просто частный охранник, а спецслужба (госслужащий) при исполнении. Жестко его заламали... Посмотришь один раз, повтора не надо.

Приколы: Один чувак выскочил на сцену. Его мирно оттуда увели.
Кто-то выбросил на сцену бюст-halter, фронтмену понравилось.
Басист снял с себя футболку, вытер пот, не снимая трусы вытер член и задницу и выкинул в толпу - типа подарок.

Эти цитаты принадлежат Попу и Хассельхофу, кому именно - не запомнил. Кстати, они общались без переводчика, но смысл смысл доходил практически до всех.

Мы - тупые американцы. Тупые как Джордж Буш!

Украина - классная страна. Она дала миру и той же Америке таких чумовых парней, как братья Кличко! А кого вам дала Америка? Дурную Бритни Спирс? Эту шлюху Перис Хилтон?!!! Мне стыдно за Америку. Очень стыдно. Хотя да, единственный плюс - Америка дала всем Лэд Зеппелин.

Вы совсем не такие как мы. Вот мы приехали, поем свои дурацкие и никчемные песни. Но вы их тем не менее знаете!!!

Джимми Поп (фронтмен) Что бы вам еще такого спеть? Что нибудь старое? Что нибудь, что вы давно знаете? (снимает кофту, под ней футболка сборной Украины. Толпа в восторге. Берет дуделку и начинает дудеть гимн Украины. Вся толпа подхватывает и дружно поет) Джаред Хассельхоф (басист) удивленно: "А что это за песня?" Джимми: "Так это был Гимн Украины" Хассельхоф: "странно, а я думал, что ваш гимн - это Лаша Тумбай" :Р

Слушайте, у вас вообще тут классно. К вам едет целая куча музыкантов, Placebo скоро тоже у вас выступают...

Хассельхоф: "Дайте мне что-то выпить". Выбежал чувак с пивом. Х: "не, не катит, давай что нибудь покрепче, что-то украинское" Чувак принес водку. Хас берет лейку с прикрученным к ней шлангом, шланг запихивает себе в рот и держит лейку на весу. Чувак льет всю бутылку водки ему прямо в рот. Таки выпил!!!!

В конце, когда уже отыграли и сказали всем Спасибо, Хас обернулся украинским флагом и так ушел со сцены.

* Музыка:   we don't need no fire let the motherfucker burn... Burn motherfucker. BURN!!!
     * Настроение:   do it like they do it on dicovery channel

| П || П || П:0 |

20 П 2007
  03:09   и снова я
Сейчас 20.05.2007 - 03:03
Мы за вами скучали с 3.07.2006 - 05:24
На форуме 53354 новых сообщений в 2103 темах

вот уж я давно тут не появлялся. Почему-то долго не мог попасть на портал - может адрес набирал неправильно? Думал, что проект закрыли... Ан нет - работает ищще как!

| П || П || П:2 |

20 П 2006
  11:58   :)
С возвращением, propeller
Сейчас 20.05.2006 - 11:49
Мы за вами скучали с 16.06.2005 - 20:26
На форуме 57295 новых сообщений в 2989 темах

Теперь я снова в нете. Надолго ли ? eusa_think.gif

06 П 2005
  04:09   Это просто супер
Наверное многие из вас оставляли изображения своего скучного лица в каком-нибудь закоулке инета... Один чудак поступил именно так. Вот что из этого получилось...

http://hz.h14.ru/index.php?document=15

Блин. Я давно так не смеялся.

05 П 2005
  04:34   какого хрена я забыл в нете
какого хрена я забыл в нете в полпятого утра во время сессии?
Тьфу.
Надо послушаться Веронику, Лену, Дашу, Юру итд, хотя всех подряд слушать вредно, и самому у себя спросить что со мной не так, покончить со всеми левыми делами, и начать нормально жить.

Рисунок - жду не дождусь. И боюсь к тому же.

* Музыка:   (А нужна ли?) Propellerheads - On Her Majesty's Secret Servic

02 П 2005
  15:38    Половина сессии позади. С зачетами я
Половина сессии позади. С зачетами я разобрался:
Литература - 5 (автомат)
Физ-ра (самый важный предмет eusa_dance.gif Но один из моих любимых. Есть с кем в теннис поиграть. Жаль на 3-м курсе ее нету) - просто "зараховано"
Психология - 4 - самый напряжный зачет оказался. Думали прийдем - нас отпустят поставят всем по пять баллов. Ага. Счас. Нашу преподшу будто кто то очень больно укусил заодно место. Короче говоря, зачет начинался в 3 часа дня. Я ушел оттуда в пол 7-го вечера да и то там еще люди оставались. Вымотала нервы всем.
Грустный лол. Нашим двум группам "повезло". Будто она решила на нас отыграться. В середине зачета был вопрос "Кто хочет три?"
Грамматика английского - Зараховано

Остались экзамены. Практика английского, Фонетика английского, Немецкий.
С самым страшным экзаменом в нашем универе - философией - я уже разобрлася. К счастью 4 балла автоматом. Обычно с потока 120 человек 40 не сдает и идет на пересдачу.

* Музыка:   FatboySlim vs Armand VanHelden - Session 20 - Live In Ministry Of Sound
     * Настроение:   хочу гулять

29 П 2005
  02:47   про меня
лол. В очередной раз убедился в своей важности в этом мире biggrin.gif up.gif

26 П 2005
  21:32   ЗВ - ура.
в 7 вечера вернулся со Звездных Войн. тут же влез носом в "Академию Джедаев". Наверное о впечатлениях напишу потом. Обязательно схожу во второй раз.
PS - зал антрацит в Баттерфляе де Люкс - sucks! icon_frown.gif

* Музыка:   Star
     * Настроение:   Wars

23 П 2005
  16:38   все
или завтра или в четверг. Иначе я не выдержу

* Музыка:   Кейра, Мальта
     * Настроение:   не дождусь

| П || П || П:4 |

22 П 2005
  02:00   Евровидение
Только что посмотрел "Ювилейный 50-й конкурс". Мягко говоря, он вызвал лишь недоумение. Нда, провели конкурс на достаточно высоком уровне. Государство вложило в него столько денег, что в результате ничего не получило, а обогатились лишь отдельные компании (тот же Интерпайп). Но из-за этого "стоило" забыть стариков (60 летие Победы). Ради того чтобы засветится в Европе.
Нет, нам это удалось. Учитывая качество сцены и трансляции (высокий уровень) теперь все будут знать как выглядит Украина (вставки о нашей стране между песнями очень порадовали).
Насчет голосования и победивших... Очень прикололись у нас в Украине с голосованием, сделав его платным. Все же конкурс конкурсом, но такой вариант не проходит. Я помню в позапрошлом году голосовал за Ирландца. Тогда все было бесплатно.
Я болел за Мальту (толстушка Кейра с потрясной песней... Молодая Монсератт Кабалье icon_smile.gif) и Норвегию (группа в стиле Kiss/Scorpions/Queen/Korn/ и тд с очень оригинальным солистом icon_rolleyes.gif ). К сожалению ни те ни другие не выиграли. Победила Греция, какая то там Елени Папаризу. Откровенно никакая песня выиграла да еще и с отрывом в 40 очков. Нда, это доказывает что важно не искусство пения а все же геополитические пристрастия тех или иных стран.
По поводу Грииинджоллллллл.... Если честно, после Дня Европы, и сегодняшнего выступления тех самых незабываемых ГД.... Ани Лорак могла бы побороться в конкурсе. А наши политические переживания никого кроме нас самих не волнуют. Эта песня хорошо слушалась на Майдане. И она - не для Евровидения, в чем наконец то все убедились. Чего им не хватало для победы? Таланта, музыкальности, песни наконец.
А Томенко - дурак, выставив их на конкурс. Наказали не только Каролину, поддержавшую Януковича, но и самих себя.
Короче говоря, шоу красивое, но полное разочарования.

* Музыка:   Underworld-SoloSistim
     * Настроение:   наевровиженное

18 П 2005
  22:27    Сегодня во второй раз увидел этого
Сегодня во второй раз увидел этого кадра. Парень лет 25-30, хорошо одетый (кроссовки, гольф...)...
Впервые я обратил на него внимание на Дворце Украина. Троллейбусная остановка. Рядом с ней, опершись о стекло на асфальте сидит мужик, обхватив колени рукой. А второй закрывает лицо. И взгляд не дикий, не безумный, а растерянный, расстроенный будто бы что то случилось. И бормочет себе что то под нос, будто сам себя утешает, но ни на кого прямо не смотрит. Я тогда еще посмотрел, что с мужиком, вроде нормальный приличный не бомж, не алкоголик.
Сегодня видел его во второй раз. На Льва Толстого, если подниматься вверх по левой стороне на углу сейчас супермаркет ДЦ. Раньше там хрусталь продавали. И тут же - пересечение с Горького. Здесь идет небольшая аллея (скамеечки, деревья, все как положено.). Опять тот же мужик, в такой же позе, с таким же выражением лица. Но в глазах мне удалось увидеть еще одно - страх. Он сидел опять на асфальте, чуть ли не плакал. Но от чего и почему?

| П || П || П:2 |

15 П 2005
  01:46   Хроники Риддика
Посмотрел сегодня - досмотрел вернее - понравилось. Честно говоря не могу понять почему столь многие говорят что ХР - остой. Мне понравилось. Потрясная фантастика, просто наверное не все ее воспринимают.
Все снято в довольно темных тонах, приятно для глаз. Спецэффекты - на уровне. Главный герой Риддик - очень колоритный, очень героистый.... (если можно так сказать) Стильно, красиво, выдержанно. Если сравнивать - то пожалуй можно сравнить с "Стальной Крысой" Гаррисона (для меня во всяком случае). Особенно неожиданно окончание. Хороший фильм, что еще можно сказать.

* Музыка:   THE CRANBERRIES - ZOMBIE
     * Настроение:   все еще болит бошка. И немного кружится

01:38   День Европы
Собрались мы сегодня погулять. Все началось с того что мне позвонили в 10 утра. В это время я еще спал пришлось нащупать телефон вслепую. Оказалось мы в 12-30 встречаемся. Нас будет шестеро. Я, Лена, Юра, Марина, Рома, Женя... Я заранее предупредил что я опоздаю на 10 минут минимум - я всегда опаздываю.
Ну и лег дальше спать.
Короче говоря как сказал так и получилось. Но опоздал я в этот раз по крупному - на полчаса. Правда не я один - со мной одновременно приехал Юра. Пошли нашли остальных - тут же первые претензии - как нехорошо опаздывать мы вас тут ждем и тд.
Ох.
Ладно поехали - вначале забрать оставшихся а потом скупиться и на пикник. Пока дошли до места покупок (супермаркет Фуршет где то в районе озера Радужное) решили что пойдем именно к озеру а потом поедем на Майдан - день Европы все же. Поэтому скупились (вино, пиво и тд).
Пока шли поняли что нечем открывать - штопора нет. Как раз идем мимо трамвайной остановки. Вдруг видим раскладку - а там наверняка штопор есть. Подошли. Нам предложили три вида - за 6, за 1.5 и за 1грн. решили не выпендриваться и взяли за 1 грн. Ну я расплачивался я и взял. Иду рассматриваю - вдруг Лена кричит: "ВЫ ЧТО ДВА ШТОПОРА ВЗЯЛИ?" Оказывалось Рома тоже одновременно со мной взял штопор и точно так же его в тот момент рассматривал - смешно вышло.

Пришли на озеро - одуреннейший уголок. ТАК КРАСИВО!!! Тучки, солнышко, чайки, травка, все как надо.......... Это было именно такое место откуда не хочется уходить и куда хорошо ездить на такой вот пикник. Сидим, сидим, сидим, все в ромашках и одуванчиках, хорошее настроение и тд выпили все что можно - пора уже ехать на Майдан
Я не знаю что послужило причиной конфликта - может быть мое самовлюленное эго. Или же чья нить резкая шутка. А может быть........... Причин много может быть. Но об этом я уже буду думать позже.

В результате поехали на Майдан втроем - я, Юра, Женя. Приехали туда уже к 6 или 7 вечера - весь европейский городок уже к тому времени убрали - и на Крещатике были толпы людей. Делать нечего пошли на Майдан. А там уже было поинтересней чем просто на Крещатике. В результате нас набралось 5 человек - к нам присоединился друг Жени и его знакомая.
Что понравилось - dj Паша, который может выдавать когда хочет - потрясно сегодня вел - скучно не было.
Ах да, устроил он какой то конкурс - выбрал 4 людей из толпы и кто правильнее ответит - получит приз. Выиграла девченка из нашего универа! Надо будет ее поздравить.
Понравилась Ани Лорак. Очень жаль что ее отшили от Евровидения. У нас был бы хоть какой то шанс конкурировать с остальными странами, хоть ясно что второй бы раз подряд не выиграли.
Плач Еремии - ну тут без комментов. Я честно говоря не очень так слушаю их музыку - но то что они сегодня выдавали - это просто руллез respekt.gif ofiget.gif и меня 0001.gif СУПЕР!
Две группы "эвропэйскиэ" - по сравнению с нашими - zlo.gif eusa_snooty.gif Какая то Аничка из Чехии (слабое подобие Раммштайна. Отстой полный. И она будет играть на Евровидении? 15_weeping.gif
Вторая группа - смесь Coldplay и U2 типа гости из Германии - я бы назвал их Рокопопс - все мелодии похожи.... Ничего интересного нет так послушать и забыть. Вокалист правда неплохой.

Ну а последними выступали ВВ. Так как я уважительно отношусь к творчеству ОС но терпеть его не могу - как и все остальные в нашей компании - мы взяли и свалили. На этом закончился сегодняшний день. В котором все было бы ничего если бы не тот самый досадный факт. icon_frown.gif

* Музыка:   THE CRANBERRIES - JUST MY IMAGINATION
     * Настроение:   башка болит...

| П || П || П:1 |

14 П 2005
  01:06   П
П
| П:0 |

13 П 2005
  23:36   Планы
почему то в последний момент кто нить заболевает или же надо срочно что то делать или же проблемы с оценками, родителями итд Во Львов поездка сорвалась.... Боже как меня все достали.... А так хотелось. такие надежды были. Теперь аж до лета , когда куда нить поедем....

Хоть на пикник завтра идем. Я, Лена, Рома, Марина, Юра, Наташа... Маленькая но компенсация.

* Музыка:   Linkin' Park

07 П 2005
  01:01   Блин
Блин
снова форум лагает. Ох этот форум....... icon_frown.gif 15_weeping.gif user-900-1103187574.gif точнее то что сейчас на нем творится.
Блин
Сегодня зря поперся в универ. Из-за сраного объявления о том что мы сегодня бегаем кросс, я не попал в другое место, куда более важное для меня. Кое-кто не выполнила своего обещания насчет своего внешнего вида. У девченки на физре украли мобилку и после этого всех обыскивали.
Плюс - хорошая партия в бадминтон. Очень хорошо побегал.
Блин
Сидел 3 часа. Ждал. Сдавал фонетику английского. У преподовательницы (хотя я сам виноват - вовремя все надо делать) пара аж в 16-30. Пришлось ждать. Плюс - ждал не сам. А в приятной кампании.
Получил массуу интересных впечатлений, особенно когда к нам подвалила пара - парень и девушка - и начали предлагать(говорила только девушка: фонарь (бьет на 500 метров, главное не светить в глаза, я вначале думал это электрошок) искусственный фонтанчик (если налиьт в него ароматизированных масел - запах дыма исчезнет - рай для курящих) часы (будильник, таймер, мировое время, чот бы открыть надо нажать на кнопочку, было 12 штук осталось три, сейчас скидка - стоят 50 грн) ну и на последок подарок - ручка. Но за нее надо заплатить. 5 грн - акция (корпус из нецарапающейся стали, хромированная, уникальная ручка - лучший подарок) Нам детально описывали каждую вещь и предлагали купить: "А сколько вы штук будете брать?" Надо было взять десяток фонтанчиков по 50 грн.
Блин
Когда я наконец смогу полностью контроллировать свой язык, который иногда может такого наговорить, что потом приходится долго жалеть... И контроллировать свое настроение которое меняется как погода......
Блин
Ну и счет мне за нет прийдет... Прощай стипендия.
Блин
Какое у меня прашивое настроение. И как я сильно хочу спать

* Музыка:   Dj Groove - счастье

06 П 2005
  00:19   игра
Вся наша жизнь - изврат - так написал у себя в дневнике Андрей

Неа. Быть может только отчасти. Идея правильна, но развита односторонне. В основном все что мы делаем в жизни - это игра. Общение, обучение, ежидневные споры, скандалы, занятия любовью, просиживание часов в нете, и тд. - это все игра. Это придумал не я, это все великие философы, которых мы изучаем в нащих универах во время занятий тем или иным предметом. ПОжалуй если подумать я тоже мыслю односторонне?
К чему это я?

Сегодня пересмотрел этот великолепный фильм с Дугласом. В конце на глазах снова появились слезы. Я еще не могу понять почему. Не из-за того что он стреляет в своего брата или прыгает потом с дома - я то уже знаю чем закончиться фильм, и поэтому огорчаюсь не из-за этого. Из-за чего же?
Все же у него есть чему поучиться.

Хорошо сейчас в универе. Интересней стало общаться с людьми, интерсней стали пары, все стало на 100% лучше. Наверное я идеалист.
Пожалуй пора ложиться спать. Завтра, если меня не обманули, бегаем кросс 12 минут на физре. Если не высплюсь ( а я не высплюсь) я его не сделаю.

ЗЫ интересно, как она ко мне на самом деле относится? eusa_think.gif

* Музыка:   нет. Нет настроения для нее.
     * Настроение:   ? придумайте что нить сами

02 П 2005
  09:43   спать хочу
Христос Воскрес!
Посидели дома на праздник. Честно говоря, начинаю я постепенно разочаровываться в нашей религии. Слишком она жестокая.
И тем более я разочаровался в православье - с расколом на патриархаты и войны между ними *полный отварщения смайл*

ночь в С club-e что под бессарабкой.... Целая галимая бессонная ночь игры в контру - ах, как классно на Lucky net в варкрафт мод рвать всех за Orcish hord............

Млин. Хватит с меня организаторской деятельности - вызванивать всех, договариваться - ЗАПАРИЛИ. Будто меня все больше всех интерисует. У меня есть интерес, но не такой что бы в праздник целый день сидеть за телефоном.

Просто мысль: где бы раздобыть режиссерскую версию "Возвращения Короля"? confused.gif Уже и в клубе видел и у знакомой на DVD...

* Музыка:   нет
     * Настроение:   минут через пять лягу спать

28 П 2005
  19:21   Пирогово
Пришел к нам вчера замдекана- говорит - едите завтра на экскурсию в Пирогово. Развести нас не удалось.
Город договорился с университетами о том ,что студенты добровольно принудетельно едут убирать кладбища. Но тем не менее мы загорелись энтузизмом - весело ж будет.
Потом мне стукнула в голову идея - почему бы не устрроить пикник? Когда еще 2 группы вместе поедут на кладбище да еще и с хорошим настроением? Но мысль пришла потопталась, и обсуждение началось лишь в 10 вечера среды. А сегодня (в четверг) уже эта поездка.
Но ничего, пришли на первую пару - выяснили что никто не против маленького пикника.
На второй паре попытались выяснить кто же остается после уборки кладбища - на пикник.
В результате все решилось в начале 3 пары - я с двумя девочками собрали нн-ую сумму, (на 11 человек) и пошли в Мегамаркет. Пробродили там час - взяли:
-вина 2 бут
-пива 1л
-вода Бонаква 2 л. Как оказалось в последствии - что бы мыть руки. user-900-1103187574.gif vampv.gif Бонаквой мыть руки.
-фруктайм
-мясо разное копченое, вкусное.
-сыр - полкило
-хлеб, сухарики
-укроп
итд

Как оказалось впоследствии число человек резко выросло до 14. Что существенно повлияло на то как мы посидели. Конечно же остались недовольные. В такой большой кампании с совершенно разными интерсами и вкусами и взглядами на жизнь - всегда нйдуться недовольные. Пытаться соединить 2 группы состоящие в основном из девченок- дело неблагородное и неблагодарное.
Хотя лично мне понравилось. Последний раз я там был в 3 классе. Красиво в Пирогово блин. Погда подвела, мы хотели погулять, а начался дождь, результате мы посидели там часик, съели и выпили все что можно и нужно, и поехали назад на маршрутке.
Нда, на пикник надо больше всего и пить и есть и людей поменьше. И организовывать все заранее. И четко все делать.

Кстати дочитал Дэвида Геммела "Друсс Легенда". Одуреннейшее написанное фентези рекомендую к обязательному прочтению. Эта книга действительно стоит затраченных на нее часов. Почему часов? Очень много деталей, мелкий шрифт, и 800 страниц - 3 книги в одной..... Давно я такого кайфа от книги не получал.

ЗЫ таки еще хотим во Львов поехать....

* Музыка:   Prodigy-Your Love [Remix]

26 П 2005
  00:47   ух
Garold ты руллишь по полной!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю где ты это взял, и каким макаром, но это просто супер. Мне пришлось правда освобождать 3 Гб а также провести дефрагментацию - в кои то веки........... Это просто супер , меня проет и 0001.gif Отдельно о саунде к Биллу - просто отпад. Мегариспект в общем за все. Думаю, на ближайшее время мне есть чем заняться. Ты просто мой спаситель.
respekt.gif respekt.gif respekt.gif respekt.gif respekt.gif respekt.gif respekt.gif up.gif up.gif up.gif

* Музыка:   Prodigy - Your Love [Remix]
     * Настроение:   кавайно хентайное

П (3) [1] 2 3 

propeller
д

Пользователи

д 29.02.2004
E-mail д
д д
WWW д
ICQ 210704529