МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Resident Evil 4, Мы не верили, но он пришел
Klimat
Дата 1.03.2007 - 08:00
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Так-с... Приступим к разбору. Начнём, пожалуй, с того, что последние две недели, когда любимый форум с завидным упорством не хотел открываться, моим разумом полностью и безоговорочно владел его величество Biohazard 4. Это нечто, скажу я вам. Игра из серии must have обязательный. Вещь довольно продолжительна (у меня прохождение основной сюжетной линии заняло больше 22 часов, а ведь есть ещё куча дополнительных режимов), динамична и разнообразна, герои харизматичны, разработчикам удалось создать довольно запоминающиеся образы (в большинстве своём)... Особое спасибо необходимо высказать аниматорам за действительно качественный motion capture.

Теперь к минусам (увы, без них никак). Тут к самой Игре придраться особо не за что, но, по старой японской традиции, там, где на совесть работают девелоперы, результат часто становится жертвой кривого портирования icon_frown.gif... Во-первых, управление. Отсутствие мыши, которое, впрочем, кое-как можно компенсировать с помощью нескольких фанатских утилит, отпугнуло от сабжа не одного игрока... Что тут сказать, зря. Лично я прошёл Игру на клаве и не о чём не жалею. Весьма удобно, знаете ли, если привыкнуть. А теперь поблемка посерьёзней: графика. Не знаю, как можно было при портировании НАСТОЛЬКО запороть визуальную часть, но... Судите сами: кадр с ПК версии, аналогичный кадр с ПС2. Как видите, умельцы из Sourcenext ухитрились выкинуть из Резика все динамические тени, угробив вместе с тем львиную долю хоррора... Гады. Ведь, не знал же об этом раньше и жил себе спокойно, а как увидел эти скрины, аж зло взяло. Но и тут не всё потеряно: на официальном форуме CAPCOM один из разработчиков (Christian Svensson, старший директор отдела стратегического планирования) заявил, что уже готовится патч, исправляющий графическую часть ПК версии. Цитата:

Цитата
The posters here are strong with the dark side... they have given in to their hate and it has made them strong.

At the risk of inciting perhaps more riots, a little bird has told me that updated shaders and lighting models will be added via a patch somewhere down the line in time for certain territory releases (I'm not sure if the US release is the territory in question... I'm still trying to get solid information). We don't even had a build of this in our office yet.

Again, I have no idea what the end visual quality will be, only that at some point it should be better than the screens you currently see.

I know a lot of people here are disappointed. I think the only thing I can possibly suggest is wait and see.

http://www.capcom.com/BBS/showthread.php?t...?t=11974&page=4

Ну что же, подождём и увидим... А я пока пошёл валить зарвавшихся ганадос icon_smile.gif.

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Metatron
Дата 1.03.2007 - 10:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
фффпесту графику, фффпесту номада с аг.

такого геймплея на ПК еще нужно поискать.
Всем, кто дрочит на графику - дождаться патча, фиксящего освещение (вроде как обещают выпустить, и что-то меня терзают смутные сомнения, что европейская версия выйдет с этим патчем изначально - поживем увидим). Нет, графика в подобных игра, она конечно определенную роль играет, но не настолько большу, чтобы отказать себе в удовольствии пройти эту игру на ПК (за неимением консоли, конечно, думаю, у кого была возможность пройти ее на консолях, этой возможностью уже давно воспользовались)

Цитата
угробив вместе с тем львиную долю хоррора...

Где это ты в РЕ4 хоррор то надыбал? Да будь там хоть мега-освещение с пиксельными шейдерами последней версии - хоррора это не прибавит ни капельки. РЕ4 как был сурвайвал-экшн, так им и помрет. Как и предыдущие части, впрочем (кроме первой, разве что)

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю
Klimat
Дата 1.03.2007 - 14:27
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Metatron
Цитата
Где это ты в РЕ4 хоррор то надыбал? Да будь там хоть мега-освещение с пиксельными шейдерами последней версии - хоррора это не прибавит ни капельки. РЕ4 как был сурвайвал-экшн, так им и помрет. Как и предыдущие части, впрочем (кроме первой, разве что)

Нет, ну хоть зачатки ужаса а-ля неожиданно-из-темноты-выпрыгивает-монстр в играх серии таки присутствовал... Его вполне можно было видеть в роликах (в том же "Мейкинге", к примеру, кстати, сей мувик можно качнуть тут - 78 Мб) с консольных версий, в ПК варианте этого, к сожалению, нет: при заходе на локацию, почти все противники видны сразу, как на ладони... Тут ведь дело не в красивых эффектах, а в том, что если разработчики решили, что действия сейчас, мол, должны разворачиваться ночью, то эта таки должна быть ночь, а не её жалкое подобие. В портированом Резиденте вообще не нужен фонарь, его луч просто теряется в окружающем пространстве, и без того наполненном светом...
Цитата
Нет, графика в подобных игра, она конечно определенную роль играет, но не настолько большу, чтобы отказать себе в удовольствии пройти эту игру на ПК (за неимением консоли, конечно, думаю, у кого была возможность пройти ее на консолях, этой возможностью уже давно воспользовались)

Тут согласен на все 100.

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
Электровичь
Дата 2.03.2007 - 20:13
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Я тут прохожу понемножко её(ну игру...)и получаю массу удовольствия.
Так как я фанат серии то игра была схвачена на рынке молниеносно хоть и неогейм...
Понравилась некоторая "интерактивность" мира.Такие моменты когда селюк идёт на тебя с динамитом и ты ему попадаешь п динамиту и он разрывается... vampv.gif

--------------------
Я несущий гнев Императора, магистр ордена Имперских Кулаков В.Пух!
Klimat
Дата 8.03.2007 - 21:18
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Допрошёл сегодня "Наёмников", набрав наконец по пять звёздочек рейтинга на всех уровнях всеми персами. Это было круто. Ну что, кто ещё играет, может рекордами померяемся icon_smile.gif?

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
Morte
Дата 9.03.2007 - 10:45
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
фффпесту номада с аг.

раз а жизни (ну может не раз) номад практически прав.
найдите 10 отличий от колд фир.

Цитата
РЕ4 как был сурвайвал-экшн, так им и помрет. Как и предыдущие части, впрочем (кроме первой, разве что)

ну не знаю, третью всегда считал сивайвл хорор. А здесь сирвайвл и не пахнет. Да и какой к чертям сывайвл, если магазинов что грибов после дождя. Два дополнения за аду намного больше похожи на резидент и на сирвайвл.

Это кстати относится и консольной версии, точнее в основном к консольной ибо к ужасу на пк побоялся даже притронутся.
РЕ4 - игра хороша, очень хорошая. Но это не сирвайвл хорор и приставку РЕ можно забрать, никто и не заметит. Как она нахватала такие бешеные балы я не знаю.

--------------------
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай своих друзей. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу.Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...
PM ICQ
Klimat
Дата 9.03.2007 - 11:50
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Morte
Цитата

И найдём. Та же камера, которая в ПК-версии зафиксирована чётко за спиной персонажа, что отдаляет игру от CF (от предыдущих Резиков, впрочем, тоже), суммарное гейплейное время (CF - игра на пару-тройку вечеров, совсем другое дело сабж), харизматичные персонажи, в отличии от ходячих штампов из "Холодного Страха", куча разновидностей врагов и боссов, в отличии ясно от чего, куча апгрейдящегося оружия, необходимость защищать от врагов Эшли... Я уж молчу про потрясающий геймплей, со всеми этими прыжками из окон, сбиваниями лестниц и тому подобным... Впрочем, геймплей и в CF был на месте, хотя RE4 он, конечно, проигрывает.
Цитата
Да и какой к чертям сывайвл, если магазинов что грибов после дождя.

А толку, если в магазинах ни патронов, ни гранат нет. Разве что аптечку прикупить дадут, и то одну на три-четыре торговых точки.
Цитата
Но это не сирвайвл хорор и приставку РЕ можно забрать, никто и не заметит.

Про забрать сюрвайвал я бы не сказал, про RE... Ну, в начале действительно не очень похоже, зато потом... Потом всё становится на свои места. Тем более, сколько уже можно было эксплуатировать идею с зомби? Уже и так десяток игр с их участием выдали на разных платформах.
Цитата
ибо к ужасу на пк побоялся даже притронутся.

Ну и зря. Впрочем, с оговоркой. Если есть консоль, лучше таки играть на ней. До тех пор, пока уже ставший притчей во языцах патч не выйдет.

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
Metatron
Дата 9.03.2007 - 12:25
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Morte
Морте, ты не прав. Я бы не стал сравнивать это с колд фиром. Совершенно не те масштабы.

По поводу магазинов - то что они на каждом шагу, спасает знаешь ли,мало - патронов нет, гранат нет, аптечку можно купить только одну за раз. К тому же торговцы с оружием - это более логично, чем просто разбросанные по уровням стволы разного калибра.

Цитата
А здесь сирвайвл и не пахнет. Да и какой к чертям сывайвл

Хм. Согласен, в тот же колд фиар было играть страшнее, здесь мы имеем по сути обычный экшн от третьего лица. Вот только если ты мне скажешь, что в битве с очередным троллем или в моментах, когда нужно было убивать неуязвимых зомбей (те, которые с пиявками, которых можно увидеть только через тепловизор) тебе не было стремно, и тебе не хотелось просто выжить - я тебе не поверю. Ибо уже чего чего, а атмосферу совершенно недружелюбной к игроку местности разработчики сумели создать.

Цитата
раз а жизни (ну может не раз) номад практически прав.

раз в жизни он был прав, когда писал про Обливион. Не, может еще когда про Бладлайнс(или то не он писал? ) Все, в остальных случаях - как и с РЕ4 - все тот же надоевший моральный онанизм с изливанием тонн желчи и отсутствием какой-либо здравой мысли в потоках словоблудия. В этом весь номад.

--------------------
Morte
Дата 9.03.2007 - 12:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
И найдём. Та же камера, которая в ПК-версии зафиксирована чётко за спиной персонажа, что отдаляет игру от CF

зато стрельба реализована одинаково.
Цитата
суммарное гейплейное время (CF - игра на пару-тройку вечеров, совсем другое дело сабж)

количество игрового времени не является показателем качества. И лично мне резидент показался слегка затянутым.

Цитата
харизматичные персонажи, в отличии от ходячих штампов из "Холодного Страха"

харизматичные, не спорю, и такие же ходячие штампы. Крутой матерый парень, который всех спас. Хорошо хоть с зачатками юмора. Чем не штамп? Милая блондинка, которая еще походу и влюбляется в глав героя и орет всю игру спасите меня! Это уже большой штамп. А вот испанец очень понравился. Ну и понятное дело Ада.
Цитата
куча разновидностей врагов и боссов, в отличии ясно от чего

то, что их повыдирали из разных фильмов, то фигня.
Цитата
куча апгрейдящегося оружия

не особо впечатлило.
Цитата
Я уж молчу про потрясающий геймплей, со всеми этими прыжками из окон, сбиваниями лестниц и тому подобным

геймплей хороший, но все равно примитивный до немогу: идем-останавливаемся-стреляем-идем-останавливаемся-стреляем... прыжки из окон, лестницы и т.д. сугубо условные.
Цитата
Впрочем, геймплей и в CF был на месте, хотя RE4 он, конечно, проигрывает.

проигрывает, но не сильно.
Цитата
А толку, если в магазинах ни патронов, ни гранат нет. Разве что аптечку прикупить дадут, и то одну на три-четыре торговых точки.

Просто, как по мне, это убивает саму суть сервайвала. Какой сервайвал когда в дома спокойно стоит мужик и барыгует оружием.

К чему я все вел. К тому, что игра действительно хорошая, очень хорошая. Но это не сервайвал, колд фир ей сильно не уступает (понятно, что все же уступает, бо не капком делал).
Просто убивают крики фОнатов. Как вы могли сравнить этот сакс с великим резидентом. Надо уметь реально смотреть на вещи, а не через розовые очки.
Короче кипиша который возле нее развели (я опять же про консольную версию) она не стоит. И уж тем более не заслуживает титула лучшей игры для ПС2, которой ее уже успели наградить не очень умные люди.
Цитата
До тех пор, пока уже ставший притчей во языцах патч не выйдет.

я уж лучше все равно на консоли.

--------------------
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай своих друзей. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу.Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
PM ICQ
Morte
Дата 9.03.2007 - 13:01
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата

Морте, ты не прав. Я бы не стал сравнивать это с колд фиром. Совершенно не те масштабы.

правильно масштабы не те, но основа таже. Берем колд фир и ставим множитель х1.5 или 2.0 и т.д. и получаем четвертого резидента. Пренципиальной разницы нет.
понятно, что масштабы не те. То ж не капком.
Цитата
чем просто разбросанные по уровням стволы разного калибра.

могли бы их логично где-то спрятать.
Цитата
когда нужно было убивать неуязвимых зомбей (те, которые с пиявками, которых можно увидеть только через тепловизор) тебе не было стремно, и тебе не хотелось просто выжить - я тебе не поверю

после появления тепловизора это превратилось в обычную прогулку. Не поверишь но больше всего в игре меня пугали капканы. Когда не заметишь такой, а потом нечаянно наступишь, можно и в штаны наложитьicon_smile.gif
Цитата
же надоевший моральный онанизм с изливанием тонн желчи и отсутствием какой-либо здравой мысли в потоках словоблудия. В этом весь номад.

в большинстве да, когда он тыкает игру лицом в недостатки, притом справедливо тыкает, фонаты поднимают вой. а стадо слепых фонатов раздражает.

--------------------
PM ICQ
Klimat
Дата 9.03.2007 - 13:05
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Morte
Цитата
зато стрельба реализована одинаково.

Стандартная приставочная примочка. И в похождениях Сема Фишера она, помнится, была, и в SH: Origins хотели сделать... А, собственно, why not? Довольно удачная находка.
Цитата
количество игрового времени не является показателем качества.

Не является. Но если игра хорошая, то её должно быть много.
Цитата
И лично мне резидент показался слегка затянутым.

Сколько людей, столько мнений. Я бы ещё пару уровней с удовольствием прошёл.
Цитата
харизматичные, не спорю, и такие же ходячие штампы. Крутой матерый парень, который всех спас. Хорошо хоть с зачатками юмора.

Дык, из второй части вестимо icon_smile.gif. К ней же претензий нет.
Цитата
Милая блондинка, которая еще походу и влюбляется в глав героя и орет всю игру спасите меня! Это уже большой штамп.

Ну, штамп icon_smile.gif. Зато спасать её было прикольно. Да и голливудского поцелуя мы в конце так и не увидели...
Цитата
А вот испанец очень понравился. Ну и понятное дело Ада.

Это какой испанец? Они же там почти все icon_smile.gif...
Скрытый текст
Лично мне очень Рамон Салазар понравился, жаль только, что в конце он стал большой нелицеприятной бякой с кучей щупалец.

icon_smile.gif
Цитата
геймплей хороший, но все равно примитивный до немогу: идем-останавливаемся-стреляем-идем-останавливаемся-стреляем...

Опять же, раньше разве иначе было?
Цитата
прыжки из окон, лестницы и т.д. сугубо условные.

Ну, тут, скрепя сердце, можно признать, что в основной сюжетной линии таки да... Зато в моих любимых "Наёмниках" эта фича используется на все 100.
Цитата
Какой сервайвал когда в дома спокойно стоит мужик и барыгует оружием.

Мужик то не простой. Это, типа, какой-то особый, покрытый завесой тайны ганадо, избежавший контроля Саддлера. Да и передвигается он больно шустро, загадочная личность, короче.
Цитата
К чему я все вел. К тому, что игра действительно хорошая, очень хорошая. Но это не сервайвал, колд фир ей сильно не уступает (понятно, что все же уступает, бо не капком делал).
Просто убивают крики фОнатов. Как вы могли сравнить этот сакс с великим резидентом. Надо уметь реально смотреть на вещи, а не через розовые очки.
Короче кипиша который возле нее развели (я опять же про консольную версию) она не стоит. И уж тем более не заслуживает титула лучшей игры для ПС2, которой ее уже успели наградить не очень умные люди.

Опять же, сколько людей, столько мнений. Как по мне, так первое/второе место среди всех игранных мной частей серии RE4 заслужил.

Отредактировал Klimat - 9.03.2007 - 13:08

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
Metatron
Дата 9.03.2007 - 14:47
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Цитата
Просто убивают крики фОнатов. Как вы могли сравнить этот сакс с великим резидентом.

Крики фОнатов - они и есть крики фОнатов. Это интересно кто мне говорит7 Тот, кто тащится от Сайлент хилла, при всем при том, что номад размазал этот сайлент хилл по стенке? Давай не будем говорит о фОнатстве - сами не без греха, да?icon_smile.gif
Во вторых, имхо, Резидент никогда не был великой игрой. В моем понимании великой, конечно. Тот же АиД или СХ дадут ему 100 очков вперед, не смотря на то, сто первый СХ все считают клоном Резидента. именно поэтому интересен РЕ4, потому как говорили сами разработчики - они решили отойти от канонов "классического" РЕ (который во второй-третьей представлял собой ужасно скучное зрелище) и сделать нечто новое. В любом случае, проработка мира и особенно второстепенных персонажей получилась на уровне как минимум с Сайлент Хиллом, а может в отдельных моментах и больше.
Цитата
Надо уметь реально смотреть на вещи, а не через розовые очки.

Тчорт, в этот момент ты мне жутко напоминаетшь того же номадаicon_smile.gif Не хватает только фразы, что на этом форуме полно маленьких тупых детей, олицетворением которых я являюсьicon_smile.gif
ну да ладно, это все лирика. Я предлагаю сойтись на том, что РЕ4 - это таки очень даже неплохой в своем роде экшн от третьего лица, хоть и со множеством спорных моментов. Кроме того, стоит учесть что портРЕ4 на ПК - это худшее, что я видел за последние года три (предыдущим разочарованием был Легион Хаоса портированный с ЗЫ2).

--------------------
Morte
Дата 9.03.2007 - 15:45
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
Тот, кто тащится от Сайлент хилла, при всем при том, что номад размазал этот сайлент хилл по стенке?

За Хиллы Номад будет гореть в адуicon_smile.gif
Цитата
который во второй-третьей представлял собой ужасно скучное зрелище)

мне нравилось.
Цитата
В любом случае, проработка мира и особенно второстепенных персонажей получилась на уровне как минимум с Сайлент Хиллом

Включаем режим фаната: нифиги, там каждый как маленькая история, маленькая трагедия.режим фаната выключаем.
Цитата
Тчорт, в этот момент ты мне жутко напоминаетшь того же номадаicon_smile.gif

испугался, посмотрел в зеркало. Не вроде бы такой же как и раньше. Не надо так пугатьicon_smile.gif
Цитата
Я предлагаю сойтись на том, что РЕ4 - это таки очень даже неплохой в своем роде экшн от третьего лица, хоть и со множеством спорных моментов

И таки да. Просто ждал я чего-то большего чем неплохой шутер от третьего лица.

--------------------
PM ICQ
Kri
Дата 9.03.2007 - 15:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
Короче. Мне игру качать/покупать, али нет? icon_smile.gif

--------------------
user posted image
Ничто не истинно, все дозволено.
PM Сайт ICQ
Klimat
Дата 9.03.2007 - 16:00
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Kri
Если тебя, как и меня, не пугает перспектива играть без мышки - бери и получишь огромное удовольствие. Если же при словах "порт" и "сохранения на чекпоинах" тебя кидает в дрожь... Ну, тогда возьми у кого-то из друзей, авось понравится...

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
DeathHand
Дата 10.03.2007 - 01:22
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Хе-хе, на тему Эшли, это просто ужоснах! Я вообще не понимаю, как это хентайное чудовище пробралось в дочери президента, или это Садлер её "подпортил" так? Во-первых - озвучка жутко хентайная (особенно когда он её ловит biggrin.gif ), далее - вид её не совсем европейский, нет, ну я понимаю кавай-мавай, но когда она с видом кролика выскакивает из мусорного бачка и голову поворачивает на зов... я просто плачу. А тут... Только сейчас шпилю, свернул игру специально чтоб запостить - стреляеть в меня из катапульты, я бегу впереди Эш, и меня волной отбрасывает назад, я падаю, и моя башка находится на уровне её ног icon_wink.gif Ну, я бы этого вообщем не заметил бы, но она блин сдвигает ноги и кричит "What are you looking at?!!" - и это под обстлелом злобных гнидос! eusa_snooty.gif Нипайдёт, во первой и второй части девушки получше были, а СХ я и не касаюсь, там вообще люди снимались biggrin.gif

З.Ы. Ах, да, ни с кем не согласен, кроме Климата. respekt.gif

ДОБАВЛЕНО:Как это без мышки? Качаем отсюда http://mouseaim.net.tc/ версию МаусЭйма 2.0 и спокойно играем, для модификации качество отличное.
ДОБАВЛЕНО 2:Блин, Луис просто рулит, он мне напоминает всё время Сойера из Лостов icon_smile.gif

Отредактировал DeathHand - 10.03.2007 - 01:40

--------------------

ася - 350-861-252
ZEN
Дата 10.03.2007 - 02:58
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Прошел сегодня сюжетную линия за Леона. Кому там что не нравилось флаг вам в руки и вперед! Гребите отселя! Игра класная, не такая страшная как были первые три, но все равно класная. up.gif

--------------------
"Умереть за девушку нетрудно, трудно найти девушку за которую можно умереть".

Тут не понятно где лицо, а где рыло.(с)В. Цой
Klimat
Дата 10.03.2007 - 11:42
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
DeathHand
Цитата
Ну, я бы этого вообщем не заметил бы, но она блин сдвигает ноги и кричит "What are you looking at?!!" - и это под обстлелом злобных гнидос!

Помню, Эшли кричала "Pervert!", когда солдат с молотом впечатал меня в пол у её ног biggrin.gif. Capcom - те ещё юмористы icon_smile.gif.
Цитата
Нипайдёт

Пойдёт wub.gif icon_smile.gif!
Цитата
Ах, да, ни с кем не согласен, кроме Климата. respekt.gif

respekt.gif
Цитата
Качаем отсюда http://mouseaim.net.tc/ версию МаусЭйма 2.0 и спокойно играем, для модификации качество отличное.

Прошёл Игру, скачал потом этот Mouseaim, побегал часик... И пересел назад на клаву. Как-то оно уже привычней, да и один неприятный глючок мне эта прога добавила...

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
DeathHand
Дата 10.03.2007 - 13:54
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Ну да, я просто с самого начала с ней играл, так и привык.

Цитата
Пойдёт wub.gif icon_smile.gif!

Ну да, я тут прошёл ещё немного, теперь пойдёт.

--------------------

ася - 350-861-252
Lost Soul
Дата 10.03.2007 - 19:05
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Пройдено.
ИМХО Первый босс самый сложный icon_smile.gif
Даже Краузера полегче был.
Добавлено @ 19:05
Пройдено.
ИМХО Первый босс самый сложный icon_smile.gif
Даже Краузера полегче был.

--------------------
Я обещаю больше не флудить )))
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт Integrity Messenger IM ICQ AOL Yahoo MSN
Delta13
Дата 14.03.2007 - 00:31
Цитировать сообщение
  • Посвященный
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Я понял правильно - кто-то играет в Resident Evil 4 С КЛАВИАТУРЫ ofiget.gif ?! Это что, шутка?!

--------------------
"...мой порядковый номер на рукаве.
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне..."
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Jaguar
Дата 14.03.2007 - 00:46
Цитировать сообщение
  • Хороший , зубастый и хвостатый
Delta13
Я играю и даже прохожу на самом сложом.
Не поверишь и Devil may cry я тоже прошел используя клавиатуруicon_smile.gif

Не знаю я что там круче, что не круче, но то что РЕ4 лучше РЕ3, так это точно.

--------------------
Чтобы пить нужно знать меру, а то можно выпить меньше.
...А нука налей...
Расскажи о том, как трудно искать белых котов в белой комнате, тем более когда они в ней.

КРАСНЫЕ ШАРЫ ДАЛЕКО!!!

... і тільки кліщі здивовано лупали очима...

Если кто-то влюблен в Зираель, помните - это не ее забота, да и проблем потом необеретесь...
А на море -19
PM
MaD LOrD
Дата 14.03.2007 - 00:53
Цитировать сообщение
  • Хороший Жадный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Начал играть, и чуть не вырубил в сердцах, из за кривости наведения прицела) ну да ладно, нам не впервой. Что понравилось - атмосфера, пусть графика и гробит все, но кое что осталось. Экшн и постоянное чувство что вот вот, еще чуть чуть и сожрут. Что не понравилось - то что зомби не похожи на зомби icon_frown.gif

--------------------
If you're banning someone for a quote - you're a fag, and all I can say to you - go be a fuckup somewhere else.

--
Если вас смущает слово "пидор", то пора лечиться электричеством.

--
Деньги - пыль. Все не потратишь.

--
Иногда падшие ангелы при падении больно ударяются головой, и становятся дибилами.
Delta13
Дата 14.03.2007 - 01:26
Цитировать сообщение
  • Посвященный
  • Предупреждения:
    (20%) X----
А ведь правда, я в Devil May Cry 3 тоже с клавиатуры играл icon_rolleyes.gif ... Хотя там было полегче, кажется icon_wink.gif .

--------------------
"...мой порядковый номер на рукаве.
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне..."
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
DeathHand
Дата 14.03.2007 - 09:06
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Кхем, люди, кто сколько набивал в тире, а то меня мучают сомнения в своей компетентности 15_weeping.gif

--------------------

ася - 350-861-252

Опции темы Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть