МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Громада Теоретиков, Ветка Громады Теоретиков
Gerome
Дата 2.07.2006 - 18:11
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Пригляда
Устав писал не я, а Lamia and irbis.
Быть просветителем, это когда новичёк задаёт
вопросы относительно игры, в чате например, по
возможности отвечать ему.
Нищий духом, люди недостойно себя ведущие.
Например, руготься в чате или на форуме,
унижать другого, лгать и т. п.
PM Письмо на e-mail пользователю
Lamia
Дата 2.08.2006 - 14:23
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Обновлен состав Теоретиков.
См. первую страницу.

--------------------
"Лишь у того есть мужество, кто знает страх, но побеждает его, кто видит бездну, но с гордостью смотрит в неё.
Кто смотрит в бездну, но глазами орла, кто хватает бездну когтями орла - лишь в том есть мужество."
Ф. Ницше, «Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого»
DVIGUN
Дата 4.08.2006 - 11:02
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Lamia

В) Каждый теоретик обязан по возможности соблюдать закон сохранения опыта внутри Рода.
это означает что обязан убить сородовца если увидит его в полях? и еще вопрос если есть еще ктото то обязан выбрать теоретика?

--------------------
Снова с Инетом!
Но времени на него практически И нет!!!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!
Старший жрец - Глава Совета

Моя ЖиЖа- загляни прикольнись!

АААА!!!! Змий зашевелился!!!

ПОКУСАЮ!
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Lamia
Дата 4.08.2006 - 15:10
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Наконец-то вы поняли, почему мы своих бьем biggrin.gif

Цитата
и еще вопрос если есть еще ктото то обязан выбрать теоретика?

Да нет, не обязан, можно выбирать кого угодно, на свое усмотрение. От абстоятельств зависит.

--------------------
"Лишь у того есть мужество, кто знает страх, но побеждает его, кто видит бездну, но с гордостью смотрит в неё.
Кто смотрит в бездну, но глазами орла, кто хватает бездну когтями орла - лишь в том есть мужество."
DVIGUN
Дата 5.08.2006 - 12:20
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата (Lamia @ 4.08.2006 - 14:10)
Наконец-то вы поняли, почему мы своих бьем biggrin.gif

мы это давно поняли! но это тупо! и не по руски! поэтому у вас и репутация минусовая!

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Lamia
Дата 14.08.2006 - 12:15
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 Хранители Солнца
Хорошо, хотите перенести диалог из чата в форум, я не против.

Предыстория:
Десятский Simbol_of_hero испугал Сын Даждьбога Dvigun.

(примечание: где написано, что это запрещено?)

Собственно, история (в вырезках из чата; выделения курсивом - мои):
--------------------------------------
Сын Даждьбога Dvigun говорит, "ты может и не смотришь а я переборчивый! и что вы все перекрутить пытаетесь! воюйте честно(*)!"
Бог Armory говорит, "шлите не шлите, а как были пылью у наших ног так и остались, даже методы низкие, как и вы сами (**)!"
Сын Даждьбога Dvigun говорит, "жизнь у них такая! теоретическая чтоль...."
Сын Даждьбога Dvigun говорит, "задался вопросом!!! а как же вы детей делаете? тут без практики-то никуда!!! icon_wink.gif"
Бог Armory говорит, "если честно лично мне это абсолютно неинтересно icon_smile.gif"
Избранник Lamia говорит, " Бог Armory, а вот на личные оскарбления переходить не стоило бы. Тут ты не прав."
Десятский Simbol_of_hero говорит, " Вопрос ко всем Хранителям вообще и к Armory и Dvigun в частности: вам знакомо понятие "этика"?"
14:46 Бог Armory говорит, "не нужно расказывать мне что я не прав, поскольку неправы тут только вы (***), много себе позволяете и переходите границы"
14:47 Бог Armory говорит, "пришли в гости и пытаетесь вести себя как хозяева, ей богу смешно"
15:08 Избранник Lamia пьяное варняканье говорит, " Armory, мы переходим границы? Где?? Нет, серьезно, аргументируй, пожалуйста - хватит голословных утверждений."
15:08 Избранник Lamia пьяное варняканье говорит, " И еще: "...пылью у наших ног", "...низкие, как и вы сами" - а это по-твоему не переходит границ?"
15:09 Избранник Lamia пьяное варняканье говорит, "Simbol_of_hero, ты весьма правильный вопрос задал."
17:59 Бог Armory говорит, "значится так"
17:59 Бог Armory говорит, "мне надоел черный пиар в сторону Хранителей в чате (****) игры, не хочу видеть этот бред - пишите на форуме игры свои приколы и уколы, чтобы модеры видели и дали вам по шапке"
18:01 Бог Armory говорит, "а если не можете держать язык свой, то я буду писать то что считаю нужным и правильным, и попытки рот мне затыкать игрой слов про этику (*****) и т.д. не стоит"
18:02 Бог Armory говорит, "если вы хотите на свое дейтсвие получить противодейтсвие - то вы его получите, если хотите играть, то играйте"
18:04 Бог Armory говорит, "и вообще, да будет вам известно, что вопросы морали, этики и чести могут подымать только те люди, кто сам ведет себя адекватно"
18:08 Бог Armory говорит, "special for Lamia: лучше всего людей характиризуют их поступки, поэтому мои слова, которые тебе в глаза закололи (******), на 100% соотвествуют действительности"
18:10 Бог Armory говорит, "какой ты чел в жизни, и какие твои принципы там я не знаю, но в этом виртуальном игровом мире я сужу по твоим действиям и делам (*******), мягко говоря они мне не импонируют"
18:11 Бог Armory говорит, " поэтому про этику лучше не расчесывать, намного полезнее будет занимать в игре то место на которое вы пока что тянете"
--------------------------------------

Комментарии:

* - Использовать функцию игры, по вашему, не честно? А при этом открыто оскарблять соперника честь позволяет?..

** - Вот очередной пример (далеко не первый) прямой потуги на оскорбление. Скажете, нет?

*** - Аргументируйте, пожалуйста, не из разряда утверждений вроде "я считаю, что я прав - значит я действительно прав". Факты, факты где? Объясните, почему вы считаете, что мы не правы?

**** - Примеры в студию! Где вы видели "черный пиар"?
Все-таки, повторюсь, давайте уйдем от голословных утверждений.

***** - Игра игрой, но вопрос вполне конкретный. Вы сами разве не заметили, что с нашей стороны всегда были не более чем приколы (кроме редких случаев ответов на ваши выпады), а с вашей - открытые оскарбления?
Отмечу отдельно, что и ни одного извинения с вашей стороны за вопиющие нарушения этических норм общения (даже мат) никто ни разу не видел.

****** - Это те, что здесь отмечены (**)? Открытое оскарбление, по вашему, не должно глаза колоть?

******* - Очень прошу, разъясните подробнее, а? Какие действия и дела в этом игровом мире вы имеете в виду?
Попробую догадаться: ответы на ваши оскарбления? Использование разрешенных функций игры? Неподчинение вам? Что-то еще?..

Послелог:

Конечно, отмечено курсивом далеко не все, что стило бы отметить, но любой читатель и так заметит все, что нужно; здесь я отметил и прокоментировал самое явное, мимо чего пройти уж никак нельзя.

К сведенью, характеризуют людей не сами поступки, а соответствие их с причинами, которые тоже нужно уметь видеть. Но это тема для отдельного обсуждения. Просто к сведению.

Далее.
Если для Рода Хранителей Солнца это в порядке вещей - оскарблять тех, кто с тобой не в одной лодке, то хотя бы не ждите, что все будут это терпеть молча.

P.S.
С нашей стороны, насылание призрака было не более, чем приколом, это вы его раздули до скандала.

Отредактировал Lamia - 14.08.2006 - 14:14

--------------------
Mootilator
Дата 14.08.2006 - 13:30
Цитировать сообщение
  • Посвященный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
С вашей стороны ето всегда начинается как прикол!!!!!!!!!
Прошу заметить то что мы вас не трогаем до того времини пока вы не начинаете выганятся своими тупыми приколами.

Ты Lamia утверждаеш что все начиаем мы, ты сам признался что виноваты имено вы во всех наших конфликтов.
DVIGUN
Дата 14.08.2006 - 13:31
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
красиво пишешь! и на правду похоже! но у любой медали всегда есть 2 стороны! отписаться руки чешуться но время не позволяет! но я думаю другие за нас ответят!

самый первый пост! самая нижняя строка! а это насчет пиара!

Отредактировал DVIGUN - 14.08.2006 - 13:32

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Lamia
Дата 14.08.2006 - 13:59
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 Mootilator

Цитата
С вашей стороны ето всегда начинается как прикол!!!!!!!!!

Раз вы это понимаете, зачем тогда отвечаете на приколы оскарблениями?

Цитата
Ты Lamia утверждаеш что все начиаем мы, ты сам признался что виноваты имено вы во всех наших конфликтов.

Да, пожалуй, с вашей точки зрения мы всегда и во всем виноваты, т.к. самим фактом своего существования нарушаем вашу монополию.
Но, однако же, в третий раз прошу, пожалуйста, аргументируйте свои утверждения.
Если ты считаешь, что вина - наша, что ж, объясни почему? Приведи конкретный пример. Покажи, где мы не правы.

2 DVIGUN

Цитата
самый первый пост! самая нижняя строка!

Это как раз и был прикол. Он даже смайликом помечен, чтоб всерьез никто не воспринимал.
При всем при том, если этот пост вас действительно задевает - скажите, мы сотрем.

P.S. Мы всегда готовы к конструктивному обсуждению проблемы.
Просто не нужно нарушать этических границ, и голос повышать ни к чему.

--------------------
DVIGUN
Дата 14.08.2006 - 14:28
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Lamia

личное оскорбление всего Рода Хранителей Солнца это прикол?
ну тогда мы всю дорогу прикалуемся! мы и подумать не могли что вы это всерьез восприймите!

попытался ты отмазаться просто супер! respekt.gif

я помоему доказал что все с вас началось????!!!!????

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Lamia
Дата 14.08.2006 - 14:54
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 DVIGUN

Во первых, вспомни для порядка, что это опять-таки был ответ вам, на то, что вы говорили в чате перед этим. Этот пост - далеко не начало.

Во вторых, повторюсь (что-то все чаще и чаще приходиться повторяться...), обратите внимание - там поставлен смайлик. Эта была шутка. Пусть неудачная (с этим я согласен, я с самого начала говорил об этом Gerom'у), но шутка, а не оскарбление.

Ну и наконец в третьих, если вас это задело, что ж вы молчали? Не сказали, что вас это задевает? Почему начали продолжать прикалываться (см. ниже на твоей же ссылке)?
Думаю, ответ очевиден - не задело это вас, не воспринимали вы это тогда как оскарбление (я не прав?), и лишь теперь пытаетесь задним числом припаять пятое колесо.

Цитата
попытался ты отмазаться просто супер!

Ирония - не аргумент.

P.S. Да и в четвертых, на поставленные выше вопросы вы ведь так и не ответили...

Отредактировал Lamia - 14.08.2006 - 15:37

--------------------
DVIGUN
Дата 14.08.2006 - 15:30
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
вы просто черти и маст дай! icon_smile.gif

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Armory
Дата 14.08.2006 - 19:02
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
обещал не писать тут, но все же придется кратко резюмировать:

1. Бог Armory говорит, "шлите не шлите, а как были пылью у наших ног так и остались, даже методы низкие, как и вы сами (**)!"
- тут я ответил в рамках геймплея, не нарушая правил игры, какие еще вопросы?
- для тех кто не понял фразы, это не оскорбление, это выражение стоит трактовать беря во внимание суть и соль игры, мифическая борьба добра со злом (типа со змеем)

2. 14:46 Бог Armory говорит, "не нужно расказывать мне что я не прав, поскольку неправы тут только вы (***), много себе позволяете и переходите границы"
- собственно этот был ответ на слова в чате, которые были выше и не имели отношения к игре, а просто были попыткой поприкалываться над членом нашего Рода, что мне лично глубоко неприятно
- к тому же это повторяется изо дня в день, катализатором является любое ваше убийство в полям или таверне.

Все остальные слова в ваш адрес вытекают из моих наблюдений за перепалками в чате, в которых я не участвовал, но не значит не видел.

Под любителей играть словами, под черным пиаром имеется в виду несоответствие смысла ваших заявлений о честной игре и постоянного выпендрежа и мелких укусов в чате.
По моему это понятно и не требует разъяснений.

Насколько помню ктото из ваших сородичей уже извинялся в мой адрес, но далее, чем прекращение детских выпадом в мой адрес дело не пошло, таже технология разговора по прежнему наблюдается, только не в мой адрес.

Сделайте хоть треть ваших обещаний реальностью и тогда можно будет продолжить разговор, в противном случае это детский сад и у меня нет желания тратить свое время и настроение на то, чтобы читать высказывания в адрес нашего рода в чате. Хотите публичных заявлений общайтесь на форуме, вопросы к нам можно задавать в нашей ветке.

--------------------
Род Хранителей Солнца
Волхв - Военный советник
PM
Lamia
Дата 15.08.2006 - 12:52
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 Armory

Вот это другое дело, конструктивный разговор, в отличае от того, что обычно можно наблюдать в чате.

Итак, разберемся детальнее:
1.
Цитата
тут я ответил в рамках геймплея, не нарушая правил игры, какие еще вопросы?
В игре практически отсутствуют правила, касающиеся этики общения. Но это не значит, что ее не нужно соблюдать. Вы не согласны?
(предвидя возможную реакцию, отдельно замечу, что все-таки приколы и оскарбления - вещи разные; и если отдельные приколы некоторых членов нашего рода кого-то из вас задевают - ну так и скажите, зачем оскарблять?)

2.
Цитата
для тех кто не понял фразы, это не оскорбление, это выражение стоит трактовать беря во внимание суть и соль игры
Для тех, кто не заметил, не зависимо от того, что ты хотел сказать этим выражением, читается оно именно как оскарбление. Да и подано оно было в такой форме. И далеко не в первый раз. (и после этого ты говоришь о "технология разговора" [см. далее], ну о чем тут может быть речь?)

3.
Цитата
собственно этот был ответ на слова в чате, которые были выше и не имели отношения к игре, а просто были попыткой поприкалываться над членом нашего Рода, что мне лично глубоко неприятно
Это было категорическое и притом никак не обоснованное утверждение.
А те слова, что были выше - они были ответом на слова члена вашего Рода. Причем ответом шутливым, что вполне отчетливо было передано формой подачи.

4.
Цитата
к тому же это повторяется изо дня в день, катализатором является любое ваше убийство в полям или таверне.
Кстати, это вы ведь затеяли эту "войну". Зачем? Ясное дело, вы нас убиваете - как следствие, некоторые из нас вам отвечают, чем могут. Подколами в чате, призраками, ну и убийствами ваших новичков. А вы чего ждали, что мы никак не будем реагировать? Но, в энный раз повторюсь, при этом ведь с нашей стороны никогда не было оскарблений, только приколы.
И еще, вот уже несколько недель мы в чате вообще никак не реагируем на убийства в полях.
А от вас только и слышим что-то вроде "вы - никто, и должны покланяться нам, самому-самому Роду во всех отношениях". (в качестве примера, см. примечания (**) выше; причем заметьте, это даже преподносится не в форме прикола, а квазисерьезно)

5.
Цитата
Все остальные слова в ваш адрес вытекают из моих наблюдений за перепалками в чате, в которых я не участвовал, но не значит не видел.
Это не объяснение, а так, слова из разряда "так не может быть, потому что так не может быть никогда". И если ты из [начатых вами] перепалок в чате зделал выводы вроде (**) и (***), действительно, дальнейшее обсуждение бессмысленно.

6.
Цитата
Под любителей играть словами, под черным пиаром имеется в виду несоответствие смысла ваших заявлений о честной игре и постоянного выпендрежа и мелких укусов в чате.
По моему это понятно и не требует разъяснений.
Не надо уходить в софизм. Насчет "выпендрежа и мелких укусов в чате" - см. чуть выше (ответ на п.4).

7.
Цитата
Насколько помню ктото из ваших сородичей уже извинялся в мой адрес, но далее, чем прекращение детских выпадом в мой адрес дело не пошло, таже технология разговора по прежнему наблюдается, только не в мой адрес.
Да, лично я извинялся лично перед тобой. Причем за то, что перешел границы, хотя и следуя за тобой, если вспомнишь ту перепалку, что инициировала призывы Gerom'а и Irbis'a.
Насчет стиля разговора ответ был дан выше (см. п. (*) - (***), 1-4).

8.
Цитата
Сделайте хоть треть ваших обещаний реальностью и тогда можно будет продолжить разговор, в противном случае это детский сад и у меня нет желания тратить свое время и настроение на то, чтобы читать высказывания в адрес нашего рода в чате
Какие обещания ты имеешь ввиду? Кто, что и когда обещал?
(может я не в курсе, но я не знаю про какие бы то ни было обещания Теоретиков Роду Хранителей Солнца)
По поводу высказываний в адрес вашего рода также ответ был дан выше.

И наконец, замечу, что этот спор, конструктивно индуцированный, начинает переходить в бессмыслицу.

Есть какие-то конкретные предложения?

--------------------
DVIGUN
Дата 15.08.2006 - 15:10
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
для прекрашения бессмысленого спора, предлогаю! любую свою фразу подкреплять скином или ссылкой!

я сразу несколько ссылок вывешу! по поводу нашего плохого отношения к Теоретикам!

http://www.mikportal.org/forum/index.php?s...pic=2736&st=950
6й пост - вопрос(просьба?)
7й пост - ответ!
8й пост - ........

http://www.mikportal.org/forum/index.php?s...pic=2736&st=950
16пост - опять просьба
17пост - .....
18пост - .....
19пост - .....
20пост - .....

и почему это мы были такие хорошие и стали такими плохими!
дальше мне читать в падлу стало! вследующий мой пост увидите только в случае если я увижу скин! до этого момента все болаболы!

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Lamia
Дата 15.08.2006 - 17:28
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 DVIGUN

Разумное предложение.
Особенно, если учеть, что я предлагал аргументрировать и подкреплять фактами свои высказывания уже неоднократно (см. например, на этой же странице, пост от 14.08.2006 - 11:15), наконец-то и вы с этим согласились. Теперь дискуссия станет продуктивнее.

Цитата
и почему это мы были такие хорошие и стали такими плохими!
Вот это, уж извините, вопрос не по адресу. Может, сами ответите? Хотелось бы услышать вашу версию.

А что до того, что вы "были хорошие", так ведь не долго были-то icon_wink.gif Только до тех пор, пока Gerome мог к вам в род вступить (он был потенциально "ваш"), а как мы свой клан создали, тут-то вы изменили свое к нему отношение.
А к нашему клану в целом изначально (вам виднее, изначально ли) вы относились так, например:
http://www.mikportal.org/forum/index.php?s...ic=2736&st=1050
(пост №20 - очередное оскарбление; и далее, отчетливо видно ваше к нам отношение)

Или вот еще (см. выше, или ссылку поставить? icon_smile.gif ):
Цитата
до этого момента все болаболы!
(эх, опять переход на личности... не следовало бы)

Теперь серьезно, ответьте, почему "были такие хорошие и стали такими плохими"?
Выяснив причины, сможем решить, как устранить следствия, которые, как я посмотрю, не нравятся обоим родам. Если, конечно, вам есть какое-то до этого дело.

Мое предложение, в свою очередь, принять не одностороннюю конвенцию, а обоюдосогласованную. Так, чтобы ни одна из сторон не оскарбляла другую.

--------------------
DVIGUN
Дата 15.08.2006 - 18:24
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Цитата 
до этого момента все болаболы! 

(эх, опять переход на личности... не следовало бы)

заметь на личности я не переходил! я сказал "ВСЕ" включая и себя!

по поводу реской смены отношений, так что ты хотишь война началась и были! а жерому мы подсказывали даже после того как он отписался что вы создали свой род!(см. теже ссылки)

пост №20 от Мотилатора так я помню те расклады в чате! но так как скинов нет прошу вычеркнуть это из протокола заседания! и кстати это не очередное а первое задокументированое оскорбление с нашей стороны!!! к томуже оно в нашем топе! который мы никого не заставляем читать! вот если бы он это в вашем написал! но это особо не важно!

Цитата
Особенно, если учеть, что я предлагал аргументрировать и подкреплять фактами свои высказывания уже неоднократно

первый кто подкрепил свои слова документами был я а не ты! а пустые предложения.....

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Mootilator
Дата 15.08.2006 - 20:27
Цитировать сообщение
  • Посвященный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Lamia
Я например к Gereme отношение не пменял. Ето один из самых нормальных игроков из вашего рода. Что не скажу про тебя. Ты как с первого дня огрызнулся в мою сторону так и продолжаеш огрызатся, только теперь со всем нашим родом. user-900-1103187574.gif И сколько тебе не говори ты всеравно ето будеш продолжать.
Lamia
Дата 15.08.2006 - 20:33
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 DVIGUN

Цитата
заметь на личности я не переходил! я сказал "ВСЕ" включая и себя!
Ок, согласен. Это не было переходом на личности, это так, коллективноеicon_smile.gif На этом вопрос схоластики закрыт?

По поводу:
Цитата
кстати это не очередное а первое задокументированое оскорбление с нашей стороны!!!
Задокументированное - да, первое, согласен полностью.

И далее:
Цитата
первый кто подкрепил свои слова документами был я а не ты!
Во-первых, я в своих высказываниях всегда давал ссылки на первоисточники (начиная с первых же постов, можешь глянуть и убедиться в вашем топе на 45 стр.). Обрати внимание, ссылки ведь не обязательно давать в виде гиперссылки, главное, указать, откуда информация.
И во вторых, какая разница, кто был первым? Не о том ведь речь.
По существу вопроса что скажешь?

Я многого не жду, просто ответь, собираетесь ли вы менять что-то в своем отношении, хотя бы перестать преступать этические границы? Или все останется по прежнему?
(меня удовлетворит любой ответ, просто хочется знать с определенностью)

4 Mootilator

Цитата
один из самых нормальных игроков из вашего рода. Что не скажу про тебя

Господа присяжные-заседатели, засвидетельствуйте оскарбление в нашем топе.

--------------------
DVIGUN
Дата 15.08.2006 - 20:36
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2Lamia

кстати а где Жером, Теоретик и Ирбирс?

сори за написание

а то чтото не видно их давно! ты и герой остались!

Скрытый текст
и то я сомневаюсь что вы разные люди! но это без обид!

--------------------
Снова с Инетом!

Род ХРАНИТЕЛЕЙ СОЛНЦА!

ПОКУСАЮ!
Lamia
Дата 15.08.2006 - 20:47
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2 DVIGUN
Цитата
кстати а где Жером, Теоретик и Ирбис?
Отпуск у них, поуезжали кто куда. Ближе к сентябрю должны вернутся.

Скрытый текст
Ок, без обидicon_smile.gif Ты вобщем-то не далек от истины - мы с Героем частенько за соседними компами играем, а иногда и за одним.

--------------------
Armory
Дата 16.08.2006 - 15:43
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитировать всякий бред или снимать скриншоты лично я не буду, невижу
никакого смысла, я пришел играть в игру, а не софистикой заниматься eusa_hand.gif

Просто на все посты, которые меня или мой род, НА МОЙ ВЗГЛЯД, обижают или оскорбляют, я буду просто отвечать как хочу, без матов, и без прочих нарушений правил игры. А хотели ли вы пошутить, подколоть или оскорбить, мне абсолютно побарабану.

Если этот диалог на форуме преследует целью сделать игру чище и приятнее, то достаточно перестать шутить в наш адрес, шутите в свой или играйте молча.

Если пытаетесь устоить дебаты, и за счет этого чтото выиграть, то это имхо бессмысленно, поскольку у каждого из нас свое субъективное восприятие,
и то для вас шутка, для меня оскорбление, и наоборот.

P.S. Лично я, просто так, никого из вашего рода не обижал, все мои действия были только ответом на ваши же провокации. По поводу запросов растолковать и привести примеры, смотри первый абзац eusa_boohoo.gif

--------------------
Род Хранителей Солнца
Волхв - Военный советник
PM
Lamia
Дата 6.09.2006 - 12:17
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Изменение в составе клана, см. список на первой странице.

--------------------
logos
Дата 6.09.2006 - 16:38
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Привет всем теоретикам! Выражаю благодарность за прием в клан. Огромное спасибо Lamia и Simbol_of_hero за финансовую и консультационную помощь icon_smile.gif
Gerome
Дата 9.09.2006 - 21:39
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Привет всем!

Почитал всю 3-ю страничку - однако!
Lamia, тебе респект и 5+ за отвагу и стойкость
в борьбе с врагами нашими! - Пока мы
отсуцтвовали, родина могла спать спокойно icon_smile.gif