МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (79) « Первая ... 77 78 [79]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Что сейчас смотрим?
AgressoR
Дата 22.06.2014 - 21:15
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Bayonetta: Bloody Fate - пустая трата времени. Отвратная музыка, раздражающая малявка, невнятный и слишком медленный экшон. Проходите мимо.

--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Sonac
Дата 18.08.2014 - 16:39
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
Zankyou no Terror это топ топычей. Надеюсь не скатится в пучину.
Dantist
Дата 18.08.2014 - 17:20
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
To Aru Majutsu no Index (магічний індекс) - крепкий середнячьок. Дивлюсь за відсутності кращого.

--------------------
Не надо мне пощады, не надо мне награды,
А дайте мне винтовку и дайте мне коня.
А если я погибну, пусть красные отряды,
Пусть красные отряды отплатят за меня

Когда ты забыл свою мечту?

Пока живешь - надейся (с)Trigun
PM
AgressoR
Дата 6.10.2014 - 22:31
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (TV) - посмотрел пролог и понял почему не смотрел остальные части франчайза. Мне нравится дизайн персонажей в Fate/Zero и решительно не нравится в Fate/Stay night (особенно Арчер - красный плащ и белые волосы? Пффф, что за чушь! biggrin.gif ). Но такой графон пропускать нельзя, вы только полюбуйтесь:
user posted imageuser posted image
А боевые сцены? Тут много не разглагольствуют, сразу к делу и только искры летят. Очень зрелищно летят, знаете ли.

--------------------

AgressoR
Дата 27.10.2014 - 22:33
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari - pic related:
user posted image
Если вы понимаете что происходит на картинке, вы поймете что происходит в этом фильме. Оригинальный сериал и две предыдущие полнометражки, которые его суммировали, брал простую идею и доходчиво её доносил даже до самого непритязательного зрителя. Третья же полнометражка ломает и извращает концепцию, одновременно выкручивая все показатели до максимума. История засовывает голову в собственную задницу, там вынюхивает, втирает в десну и просто глотает годовую дозу кокаина, после чего делает еще дюжину петель сквозь собственную задницу. Но фанаты счастливы, значит, так и надо было?
Щимбо, дружище, надеюсь, ты вывел вот это вот из организма и в следующий раз мы просто увидим сиськи Ханекавы с нового ракурса. Или пусть даже не Ханекавы. Вообще, начинаю боятся смотреть новые тайтлы этого товарища.

--------------------

Moningstar
Дата 30.10.2014 - 15:05
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
High School of the Dead
Только начал пока нравится дальше увидим.

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
AgressoR
Дата 3.01.2015 - 18:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Всегда были сиськи. Всегда будут сиськи. Сиськи были до. Сиськи будут после. Сиськи как снаружи, так и внутри. Пространство и сиськи едины. Время и сиськи едины. Сиськи не подчиняются известным законам, это законы подчиняются сиськам.
Намастэ.
user posted image

Tsukimonogatari вполне хорош, в общем.

--------------------

Moningstar
Дата 4.01.2015 - 01:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Посмотрел Hitsugi no Chaika и Hitsugi no Chaika: Avenging Battle весьма понравилось-интересные персонажи ,повествование не затянуто и сюжет хоть и достаточно простой но достаточно интересен что бы за ним следить,просмотрел "на одном дыхании".

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
Moningstar
Дата 23.01.2015 - 18:46
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Электромагнитная подружка / Denpa Teki na Kanojo (Камбэ Мамору) [OVA]
Шикарная "наркомания" 0001.gif жаль только 2 серии 15_weeping.gif

--------------------

AgressoR
Дата 16.04.2015 - 21:07
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Hibike! Euphonium - кейон про все остальные музыкальные инструменты и вообще всерьез про музыку. Ну, типа того, в любом случае, еще ни одного тортика не сожрали. Сериал не давит на юмор как первый сезон кейона и не страдает фигней как второй, вместо этого держит ровную планку легкомыслия и умиления.
user posted imageuser posted image
user posted image

--------------------

AgressoR
Дата 5.07.2015 - 14:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Hibike! Euphonium в итоге оказался не такой беспринципной чушью, какой мог показаться в начале. Никаких тебе тортиков. Никакого чая. Никакого дуракаваляния. Только суровый бескомпромиссный сёдзе-ай. Только серьёзная аки сердечный приступ драма про музыку и самосовершенствование.
Только хардкор.

user posted image

Без шуток, это лучшая работа кёани за последние годы.

--------------------

AgressoR
Дата 28.03.2016 - 22:53
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Закончилась последняя часть второго сезона DRRR!!. На протяжении всех трёх "глав" авторы скручивали десятки сюжетных линий в одну тугую пружину, но когда пришло время развязки, просто оставили всё как есть. Серьезно - каждая фигура на доске осталась в том же положении, счет не сменился и к чему было потрачено столько времени - не понятно. В Игре Престолов, которые играют на том же поле, хотя бы трупы можно считать, а здесь вообще ни одного, даже формального.

--------------------

AgressoR
Дата 10.04.2016 - 22:24
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Boku dake ga Inai Machi - редкий пример аниме в жанре триллер/детектив, серьезен аки сердечный приступ, при этом много времени уходит на повседневность вместо расследования. Что не мешает ему заслужено быть одним из лучших сериалов прошлого сезона.
Koutetsujou no Kabaneri - еще одна "Атака на титанов", опять зомби-апокалипсис, только теперь традиционный - с подозрениями на зараженность, предубеждением и всем чем положено. Делает та же студия и рисует ту же картинку - много крови, искр и пара с дымом, красиво и зрелищно и только ради этого можно смотреть.
Kiznaiver - любопытный проект от Триггеров, дизайн персонажей по началу смущает, когда привыкаешь, начинаешь ценить как они выглядят на фоне сверхнасыщеных фонов. Завязка сюжета может привести к чему угодно, но пока нет сверхсил и всего такого, можно ожидать интересные перепалки между действующими лицами и некую привязку к семи смертным грехам.

--------------------

Sonac
Дата 11.04.2016 - 00:56
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
Kiseijuu; Sei no Kakuritsu - за те 9 серий, что я схавал за сегодня (что для меня в принципе из ряда вон), я увидел просто лучшее аниме за последние пару лет. тут есть все, харизматичные персонажи, саспенс, идея, отсылки, экшн, драма.
mad_fox
Дата 11.08.2016 - 22:36
Цитировать сообщение
  • Посвященный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата (AgressoR @ 6.10.2014 - 22:31)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (TV) - посмотрел пролог и понял почему не смотрел остальные части франчайза. Мне нравится дизайн персонажей в Fate/Zero и решительно не нравится в Fate/Stay night [/URL]

я пыталась как то поиграть в Фэйт.
после нее стойкая ненависть к визуальным новеллам держаась долго.
Не знаю, но один только длиннющий пролог меня вгонял в дикое уныние в том числе отстутствием сейвов как таковых до начала 1 главы.
А дизайн персонажей...гы, ну он мне и с исходника не ахти как нравился.

--------------------
Сходить с ума нужно медленно и в свое удовольствие=)
-------------------------------------------------
"Я бы изменил мир ,но Бог не дает исходники"

Говорящая лиса=)))
AgressoR
Дата 10.01.2017 - 19:29
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Keijo!!!!!!!! - это у меня новый Кемпфер. Аниме о вымышленном виде спорта, больше всего напоминающем такое себе сумо на воде, но участвуют только девушки и им запрещено пользоваться руками и ногами, можно только мягкими частями тела. Уже весь нужный набор для веселого эччи имеется, и авторы не стесняются им пользоваться. Представьте себе картину: тренер строит команду в две шеренги и на полном серьезе заявляет "Кейдзьо начинается с жопы и заканчивается жопой! Поэтому, сейчас мне сделали 100 приседаний". Мало того, они учат теорию, в которую входит такой предмет, как ass-tronomy и т.п. Супер удары с пафосными названиями в духе ЖОПА ГАТЛИНГА или ВАКУУМНАЯ ПУШКА ЖОПЫ прилагается.
Все любителям сисько-экшенов рекомендую.

--------------------

AgressoR
Дата 26.01.2017 - 00:43
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Drifters - первый сезон заинтриговал в начале, но весь азарт растерялся по ходу повествования и к концу остались только разбросанные недоумения. К чему были все эти персонажи? Какие мотивации у Эндов и о чем весь спор я так до конца и не уловил. В финальной нарезке показали еще набор неиспользованных персонажей, так что дальше такими темпами получится совсем уже винегрет. И все "комедийные" сценки делу совсем не помогают, сами персонажи и пафос между ними наблюдать приятно, а вот с юмором совсем туго.
Hibike! Euphonium 2 - сюжет второго сезона крутится вокруг одного второстепенного персонажа, с которым мы слезно прощаемся в самом конце, что удручает еще больше. У первого сезона была четка арка персонажа и личная творческая драма, а здесь ничего и близко на таком уровне. Незачет, Кёани.
Fate/stay night: Unlimited Blade Works - один единственный твист второго сезона доставляет больше удовольствия, чем все повороты Fate/Zero, но черт возьми, нельзя же этот твист обсасывать аж 4 серии. Хорошего понемножку.
Keijo!!!!!!!! - таки одно из любимых аниме за последние годы: не провисает ни на минуту, постоянно повышая ставки и выводя на сцену новых соперников для главных героев с новыми способностями. При этом, авторы стебут кучу представителей жанра экшен: тот же Fate/Zero, "Атаку на Титана", даже "Вольтрона" и других. Совершенно неожиданно я получил массу удовольствия и теперь жду второй сезон и следующую лигу.

--------------------

Your_dead
  Дата 26.01.2017 - 01:08
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата (AgressoR @ 26.01.2017 - 00:43)
Drifters - первый сезон заинтриговал вначале, но весь азарт растерялся по ходу повествования и к концу остались только разбросанные недоумения. К чему были все эти персонажи? Какие мотивации у Эндов и о чем весь спор я так до конца и не уловил. В финальной нарезке показали еще набор неиспользованных персонажей, так что дальше такими темпами получится совсем уже винегрет. И все "комедийные" сценки делу совсем не помогают, сами персонажи и пафос между ними наблюдать приятно, а вот с юмором совсем туго.
Hibike! Euphonium 2 - сюжет второго сезона крутится вокруг одного второстепенного персонажа, с которым мы слезно прощаемся в самом конце, что удручает еще больше. У первого сезона была четка арка персонажа и личная творческая драма, а здесь ничего и близко на таком уровне. Незачет, Кёани.
Fate/stay night: Unlimited Blade Works - один единственный твист второго сезона доставляет больше удовольствия, чем все повороты Fate/Zero, но черт возьми, нельзя же этот твист обсасывать аж 4 серии. Хорошего понемножку.
Keijo!!!!!!!! - таки одно из любимых аниме за последние годы: не провисает ни на минуту, постоянно повышая ставки и выводя на сцену новых соперников для главных героев с новыми способностями. При этом, авторы стебут кучу представителей жанра экшен: тот же Fate/Zero, "Атаку на Титана", даже "Вольтрона" и кучу других. Совершенно неожиданно я получил массу удовольствия и теперь жду второй сезон и следующую лигу.

Ай-яй-яй, вроде бы взрослые люди уже, некоторые умерли уже, некоторые семьи завезли, а всё так же мультики для девочек смотрите. eusa_think.gif
PM Письмо на e-mail пользователю
AgressoR
Дата 2.07.2017 - 13:28
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Koe no Katachi - еще одна сопливая полнометражная романтика, которая прорывается через все топы на вершину лучших аниме. KyoAni умеют делать драму (раз в пять лет) и это именно тот случай - история о ненависти к себе и любви к окружающим, о дружбе и взаимопонимании, о чувстве вины и суициде. Любителям жанра рекомендуется вне очереди.

--------------------

Lod6595
Дата 5.07.2017 - 12:05
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Жду вторжение титанов титанов в 2018 должен выйти 3 сезон
PM Письмо на e-mail пользователю
AgressoR
Дата 16.10.2017 - 21:26
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Kimi no Na wa - последняя из работ Синкая, внезапный рекордсмен продаж и первая строчка всевозможных фанатских топов не вызвал и половины тех эмоций, которыми заслужил вышеперечисленное. Попсовенькая музыка в самых важных сценах не создает того настроения, к которому так привык в фильмах этого автора. Сюжет не оставляет чувств недостижимости, расстояния между людьми, далёкой и красивой мечты, которая никогда не сбудется. Наслаждение от визуальной части гарантировано, а остальное ищите в предыдущих работах.
Или я просто too old for this shit.
9/10.

--------------------

AgressoR
Дата 12.11.2017 - 21:43
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Не часто в массовой культуре встречаются абсолютно законченные произведения, на моей памяти был один такой случай (Hellsing Ultimate), а теперь появился второй - Owarimonogatari. История, которая тянулась с 2009-го года, с массой ответвлений, персонажей и линий сюжета закончилась на высочайшей ноте, без трагедий, разочарований и прочих курьезов. Каждый герой получил именно то, что заслужил и никто не остался обиженным. Ничего не остается добавить, только рекомендовать к просмотру.

--------------------

Опции темы Страницы: (79) « Первая ... 77 78 [79]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть