МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Игрограда не будет, вот так
Saviour
Дата 5.10.2007 - 21:51
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Тогда, понятно почему чувак так нервничал, когда мы с другом на него пялились biggrin.gif. Руссобит значит.. "Хе-хе" как говорил Кесседи. icon_wink.gif

--------------------
But, I remember that I saw you frown
I swear it wasn't me it was the crown
PM
DeathHand
Дата 26.10.2007 - 14:12
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Граждане пассажиры, без инвайта каким хреном туда попасть (на ТИ)? Сколько денег, где и как? Просто у меня в последнее время моск булькает или ещё что, но я не могу найти никакой инфы на сайте ихнем, кроме как приглашения зарегится, по ссылке на которое мне задают вопросы как участнику, а не как посетителю.

Блин, немного ещё прочитал - кретины полюбэ. И где инвайтик взять? Геймплей? какой месяц? А он в продаже есть?

Отредактировал DeathHand - 26.10.2007 - 14:15

--------------------

ася - 350-861-252
PM Письмо на e-mail пользователю
ZyXeL
Дата 27.10.2007 - 01:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
Последний гп или сайт евроиндекса

--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Saviour
Дата 27.10.2007 - 21:40
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
А Кертис, блин, не маг а ассасин! Короче, сегодня я целый день был на Цифромании. Попутно искал Кертиса (ну, там автограф взять, сфоткатся biggrin.gif ). Один раз только за весь день я его увидел. Как это выглядело:

Патлатый чувак оборачивает голову и мутным взором окидывает выставку (это все так - сло-мо). Его глаза фокусируются на кресле а-ля Матрица (но белом). Камера быстро наезжает на кресло, а потом обратно к изображению от первого лица. В кресле сидит Кертис. Патлатый чувак вытягивает руку вперед и (все это в slo-mo) и крича тааакииим заааамееедленннным голосом : WAAAAAIT!!! Его друган удивленно на него смотрит. Он бежит, разбрасывает по сторонам случайных посетителей Цифромании. До стенда остаются считанные метры, но дорогу чуваку переходит дядька непомерных размеров и закрывает обзор на Кертиса, а когда дядька наконец проходит кресло лишь легонько покачивается... В нем никого нет. Чувак не веря своим глаза подбегает к нему и воздевает руки к небесам. Камера уходит высоко вверх снимая удаляющегося чувака с поднятыми руками и вопящего: NOOOOOOOOOO!!!!

Ну, почти так оно и было biggrin.gif . Но Кертиса я больше не видел 15_weeping.gif ... Вот она жестокая судьба - так я и не сфоткался...

--------------------
But, I remember that I saw you frown
I swear it wasn't me it was the crown
PM
Sonac
Дата 27.10.2007 - 23:58
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
Saviour
Смотри, оставляешь записку на кресле:
"Дима (или как там к нему сотруднеги обращаюццо (спроси у народа тусующегося тама)), тя ищет издатель, позвон по такому-то номеру" И ждьош звонка icon_wink.gif.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Kertis
Дата 29.10.2007 - 11:36
Цитировать сообщение
  • Хороший хирург-психопат
Странно, но все кто хотел меня найти, меня нашли. Единственный день в который я был трудно доступен - пятница :-).

--------------------
Демократия хороша, пока мнение большинства не противоречит моему.
(с) Кертис

:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :: Мой Новый ЖЖ! :.::
PM Сайт
DeathHand
Дата 29.10.2007 - 12:33
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Стою играю в Кусенуз 2 (кстати, какой там у вас кнопкой обыскивать надо? Действием обычным вроде ничего не было) подхожу к дяденьке одному, а тут ко мне двое разрабов подходят в реале и рассказывают - типа этот перс срисован изначально с одного из них. Короче, только они повернулись, я выпустил в голову дяденьке целую обойму. Ужос.

Анабиоз аццкий, и графика убойная (только модельки иногда дивные и освещение тоже дивное (не тени, тени круты)).

Кертиса не видел, зато видел Жабу-полипа!

--------------------

ася - 350-861-252
Sonac
Дата 29.10.2007 - 12:47
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
DeathHand
Медвед круче жабы eusa_shifty.gif
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Metatron
Дата 29.10.2007 - 20:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
После такой говеной территории игр Игроград теперь просто обязан будет ударит креативом по умам и сердцам геймеров. С нетерпением ждем весны

--------------------

Опции темы Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть