МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
        ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Много новостей про всех, вомгла на рынке украинской игропрессы
Bateau
  Дата 28.05.2008 - 18:03
Цитировать сообщение
  • Хороший , но справедливый
  • Сообщений: 3 454
  • Репутация: 237
  • Группа: Координаторы проекта
Цитата
Украинский издательский дом «СофтПресс» поглощает небольшую компанию «Мой компьютер», которая среди прочего делает журнал «Мой игровой компьютер». Как сообщается, объединенный издательский дом получит 42-процентную долю локального рынка ИКТ-прессы


Цитата
И, как будто на рынке мало профильных журналов про игры, на Украине запускается еще один. Он так и называется — «Pro Игры». Имя издательства мне ничего не говорит, а вот главный редактор — М.Писаревский — в свое время делал журнал «Шпиль!», что как раз говорит о многом


Цитата
Во-первых, Gameplay покидает его главный редактор с момента создания Сергей Галенкин. Куда уходит — неизвестно, но точно не в другой профильный журнал. Во-вторых, в скором будущем Gameplay начнет перепечатывать (синдицировать, если по-умному) статьи известного западного издания GamesTM


Цитата
«Страна Игр» как-то послал в командировку к одной малозначительной компании Blizzard Entertainment сотрудника, который плохо говорит (есть еще версия, что не говорит вообще, но мы ее отметаем как совсем уж абсурдную) по-английски.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
PM Сайт
Top
T
Дата 28.05.2008 - 20:47
Цитировать сообщение
  • Плохой Яойщег
  • Сообщений: 1 234
  • Репутация: -64
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
хм. читал со слегка отвисшей челюстью. небывалый движняк какой-то в нашем тихом болотце... интересно, что станет с ГП без Сегала... у МиКа появляется неплохой шанс обойти вообще всех, если будут проведены какие-то грамотные изменения. хм.
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
Thorneyed™
Дата 28.05.2008 - 22:44
Цитировать сообщение
  • Хороший Kawaii Dragon-Half
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 82
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Trez
МИК и так обходит всех, если верить нашим источникам =)

Одно смущает, ни у Сегала в блоге, ни на сайте ИТС - ничего. Нигде. Только на дтф.


--------------------
"- Ну да, я чувствую движение воздуха своей кожей. А что тут такого? - Ливер почесал свой дубовый затылок.
- Нет, всё нормально. Все люди умеют чувствовать движение воздуха, испепелять взглядом и пердеть симфонии Бетховена. Такой у нас забавный биологический вид, правда?"

Ливерпуль и Зет (v1.0, "Долг Родине") editing in progress
Ливерпуль и Зет (v1.1, "Как рыба в воде") coming soon
PM
Top
Талер
Дата 29.05.2008 - 02:15
Цитировать сообщение
  • Хороший Мохнорыл
  • Сообщений: 1 207
  • Репутация: 216
  • Группа: Модераторы
Вомгла! Вомгле! Вомглы! Вомглу! Вомглою! Об вомгле! Оффтоп, злостный оффтоп (убегает в лес, разбрасывая жёлуди) 0001.gif


--------------------
вот, написал мессагу на форум...
PM
Top
s_viper
Дата 29.05.2008 - 10:33
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
  • Сообщений: 5 080
  • Репутация: 1023
  • Группа: Модераторы
The Maks
Ормагеддон и опокалипсис 0001.gif

А вообще, как-то всё совпало так загадочно icon_smile.gif


--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
ZyXeL
Дата 29.05.2008 - 11:15
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 1 857
  • Репутация: 150
  • Группа: Модераторы
Сегал уходит в мик? icon_smile.gif


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Invisible89
Дата 29.05.2008 - 18:39
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 23
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Хыхы))МиК вперед))Наступает Эра МиКа))


--------------------
"Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением"(с)
"Вот, я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, - и Я творю губителя для истребления"Исаия 54.16 Смит (с англ)-кузнец.Агент Смит.
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
Metatron
Дата 13.06.2008 - 00:57
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 2 921
  • Репутация: 288
  • Группа: Модераторы
"А я тебе говорила, шо этот день настанет! Это будет, а ты не верила!" (С) Лесь.

Ема, пока меня в сети не было тут столько всего напроисходило!!

Особенно понравилось про угаленкина - крысы бегут с кораБЛЯ ? icon_wink.gif
А, да, если кто вдруг еще не знает
Цитата
Что касается меня, то с 4-го июня 2008-го года я работаю директором по маркетингу подразделения розницы компании "Софтпром". В числе первоочередных задач нового подразделения - обеспечить украинских игроков лицензионными западными играми для PC и консолей нового поколения. Думаю, что в самое ближайшее время мне уже будет чем вас порадовать.

(с) Великий и ужасный. Все ждем, пока он начнет нас радовать.


Потом, умер от вот этого
Цитата
Имя издательства мне ничего не говорит, а вот главный редактор — М.Писаревский — в свое время делал журнал «Шпиль!», что как раз говорит о многом. Собственно, уже в «пилоте» над его вступительным словом красуется фото Чака Норриса, что явно не предвещает ничего доброго-вечного (текст под этим фото — тоже). О содержании первого номера ничего толком сказать не могу, поскольку сам журнал в руках еще не держал, удалось только посмотреть пару страничек-джпегов. Но украинские коллеги наверняка не дадут пропасть, так что ждите продолжения этой истории.

Это ЖЕПЬ в ее первозданном виде!Я уже хочу купить этот журнал. Это, по ходу. будет еще похлеще Пи-Пи Геймера ЮА.


Цитата
Украинский издательский дом «СофтПресс» поглощает небольшую компанию «Мой компьютер», которая среди прочего делает журнал «Мой игровой компьютер». Как сообщается, объединенный издательский дом получит 42-процентную долю локального рынка ИКТ-прессы

и только МиК онли энд форева.
Признайтесь, вы знали когда нужно начинать icon_smile.gif

Вомгла! Ватт!Вольт! Ватт...


--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
Талер
Дата 13.06.2008 - 13:40
Цитировать сообщение
  • Хороший Мохнорыл
  • Сообщений: 1 207
  • Репутация: 216
  • Группа: Модераторы
Мы даже не издательство... Мы - небольшая компания! :(
(рыдает)


--------------------
вот, написал мессагу на форум...
PM
Top
NoMik
Дата 13.06.2008 - 16:18
Цитировать сообщение
  • Посвященный
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Это не ПИАР, просто хочу внести ясноть: http://guslenko.livejournal.com/25593.html . Формат А5, страница про Чаке - не из журнала. Так, баловство редакции, которое по вине не скажу какого внештатного автора, попало в сеть. Журнал будет в рознице с понедельника-вторника, судя по всему. В "Прессе" появится только следующий, сентябрьский. В некоторых точках розничной продажи журнал можно купить уже сегодня.
PM
Top
leprecon
Дата 13.06.2008 - 22:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 3 152
  • Репутация: 188
  • Группа: Клоуны
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

А ты не в курсе, кто этот журнал издаёт? А то чувак на ДТФ не в курсе biggrin.gif
Добавлено @ 22:32
а чем тебе не нравится Чак? Будь как ЧАК!!! up.gif

 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!


--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Top
leprecon
Дата 15.06.2008 - 00:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 3 152
  • Репутация: 188
  • Группа: Клоуны
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

слушай, и откуда ты такие новости узнаешь? Я в шоке ofiget.gif

 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!


--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Top
Thorneyed™
Дата 15.06.2008 - 04:02
Цитировать сообщение
  • Хороший Kawaii Dragon-Half
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 82
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
NoMik
Там, типа, вариантов немного...


--------------------
"- Ну да, я чувствую движение воздуха своей кожей. А что тут такого? - Ливер почесал свой дубовый затылок.
- Нет, всё нормально. Все люди умеют чувствовать движение воздуха, испепелять взглядом и пердеть симфонии Бетховена. Такой у нас забавный биологический вид, правда?"

Ливерпуль и Зет (v1.0, "Долг Родине") editing in progress
Ливерпуль и Зет (v1.1, "Как рыба в воде") coming soon
PM
Top
Moningstar
Дата 15.06.2008 - 11:01
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 1 674
  • Репутация: 307
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
NoMik
в любом случае когда Pantera SLS узнает что ты это здесь написал беременным ходить будешь ты biggrin.gif

да и к инфе по "Гемплею" Новый главный редактор журнала Gameplay - Анна Зинченко.


--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
leprecon
Дата 15.06.2008 - 14:35
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 3 152
  • Репутация: 188
  • Группа: Клоуны
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

Moningstar

Сильно сомневаюсь, что беременным ходить будет он. icon_wink.gif
А то что Зинченко стала новым редактором ГП - это логично. Я бы удивился если бы было не так.

 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!


--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Top
TinS
Дата 16.06.2008 - 18:00
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 801
  • Репутация: 151
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Мда... Какая веселая тема... Столько всего biggrin.gif biggrin.gif Но, чует моя кепка, будет еще веселее!


--------------------
Если шансы есть - борись, если шансов нет - побеждай!

Никогда не сдаваться - вот плата за право называть себя человеком.

"Служба Автоматического Возмездия напоминает, что хорошее общество - это такое общество, которое всегда может дать сдачи"

You made a mess
For Christ sake, this rotten world
Shit out of luck
Go with my vision
Light up the fire
Ride on the power
Weapon… I have it all

PM Письмо на e-mail пользователю Сайт
Top
comanche.07
Дата 17.06.2008 - 10:21
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Блог Сергея Галенкина.


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
leprecon
Дата 17.06.2008 - 18:28
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 3 152
  • Репутация: 188
  • Группа: Клоуны
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

а ты - не сам Галёнкин? Или ты РФ ?
Добавлено @ 18:34
biggrin.gif 0001.gif

 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!


--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Top
comanche.07
Дата 20.06.2008 - 18:52
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Да вроде я, это пока я, а Сергей Галекин - Сергей Галекин (Оффтоп, злостный оффтоп (убегает в лес, разбрасывая жёлуди))


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
comanche.07
Дата 20.06.2008 - 19:05
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
В нете, кстати, довольно много сканов именно МИКа
На запрос скачать мой компьютер игровой появляется около 500000 результатов
На запрос скачать Gameplay появляется около 20000 результатов
На запрос скачать шпиль появляется около 10000 результатов

Кто лидирует?
Какой из этого формируется вопрос:
Мы такие популярные,
или издательство не бьет по наглой рыжей морде такие ссайты?


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
leprecon
Дата 21.06.2008 - 16:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 3 152
  • Репутация: 188
  • Группа: Клоуны
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

comanche.07

попроси всех своих друзей виртуалов чтобы они решили этот вопрос!! И Галёникна особенно. Он поможет! up.gif

 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!


--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Top
KAYD
Дата 20.10.2008 - 23:17
Цитировать сообщение
  • Хороший покемон
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 119
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Игровые журналы — детям
Компания Gameland за последние недели раздала в московских школах 15 тыс. копий журнала «PC Игры».

Компания «Геймленд» («Страна Игр», GameMag.ru, Gameland TV) в рамках проведения рекламной кампании «PC Игр» (главный редактор — Александр Каныгин, заявленный тираж сентябрьского выпуска — 85 тыс. экземпляров) завезла в 50 школ Москвы по 300 номеров журнала в каждую для бесплатной раздачи учащимся. Всего в течение последних трех недель в столице в руки целевой аудитории было отгружено около 15 тыс. копий издания; поддержку с флангов обеспечивали постеры журнала, висящие в непосредственной близости от расписания занятий и поздравлений учеников ко Дню учителя. В официальном пресс-релизе на этот счет указывается, что для повышения узнаваемости бренда слоганом кампании была выбрана фраза «Единственный журнал с кулером».

    «Основной аудиторией журнала о компьютерных играх являются молодые люди в возрасте от 14 лет, поэтому для знакомства или напоминания об издании самым логичным было прийти в школы и вузы. Но задача оказалась труднее, чем предполагалось. Мы столкнулись с высокими требованиями к нравственному облику продукта представляемого в государственных учреждениях», — рассказала менеджер по маркетингу Gameland Ирина Потапенко. «Я рада, что журнал "PC игры" им соответствует».



http://dtf.ru/news/read.php?id=53123

Вот это ПИАР!!! Может и МИК раздать - например на КПИ? eusa_think.gif


--------------------
Но кто-то решил, что я свят,
И нам с ним -- не по пути
Вот, брошенный всеми подряд.
Я слепо бреду один... (с)
__________________
-Тато - а гонорари є?
- Ні синку - це фантастика! (м)ое
__________________


Мой безумный проект
__________________
Мое творчество
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
leprecon
Дата 21.10.2008 - 16:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 3 152
  • Репутация: 188
  • Группа: Клоуны
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

Хосе, а как же деньги? Это всё решило бы biggrin.gif

 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!


--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Top
 
Опции темы     Создание опроса

 



[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]



Украинская Баннерная Сеть