МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (4) Все 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> чем бы заняться
AgressoR
Дата 7.03.2009 - 09:51
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Цитата
Я - второе поколение МиКовцев (несмотря на дату регистрации - именно второе - так получилось). Пихто и Мадя - 3е (если не 4е) - Мадю опускали, да. Но за дело. И пихту опускали, чуть-чуть. Вот только тот же пихто очень быстро влился в компанию первого поколения - при этом не прогибался ни под кого и не подлизывался.

Да по сути всегда и везде одна из функций старшего поколения - отсеять слабаков из вновь прибывших. (опять же - не воспринимайте, как будт оя называю вас слабаками)

Так вот - если взять меня. Я кого-то сильно опускаю? Обзываю не по делу? Веду себя неадекватно? В реале постебать кого-то - пожалуйста, но только по поводу, а если человек сам всевремядает повод - это уже не я виноват. И в реале мне всегда могут ответить, если перегну палку. В тоже время меня может простебать первое поколение, но я не начинаю ныть. ДА и "со зла" у нас никт ои не стебет. Ну есть пара, которые могут. Но (о чудо) я могу с ними не общаться.
Все верно, ты не устраиваешь дедовщину, потому и в деды не записан. Просто старожил, кем-то за что-то уважаемый. Речь шла конкретно о дедах.
Как-то у тебя стеб и говнометания вместе сошлись. Если б дело ограничилось обычным стебом, этого разговора не было бы.

Отредактировал AgressoR - 7.03.2009 - 09:52

--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Вассаллог
Дата 7.03.2009 - 10:13
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Bateau
ну так разве наехать-то не получилось?

и тот спич был проявлением не общего неуважения к пихте, а к его определенным действиям

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Dark ninja
Дата 7.03.2009 - 10:40
Цитировать сообщение
  • Хороший А.Б.
Цитата
Как-то у тебя стеб и говнометания вместе сошлись. Если б дело ограничилось обычным стебом, этого разговора не было бы.

Я же говорю, что не поддерживаю действий Мади.

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю
Saviour
Дата 7.03.2009 - 10:40
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Вот тё - опять поспать сходил, называется icon_rolleyes.gif Как-то неправильно у нас на портале судовая система работает... Хотя с чердака виднее. Кто там чего натворил в свете минувших событий, в очередной раз (эпик батлл Лепр vs. Лар всеравно никому не переплюнуть имхо), но почему-то каждый раз после глобального, всефорумного срача мы получаем не долгожданные реформы, а либо очередного козла отпущения, на которого сыпятся все шишки, либо очередного пользователя, уходящего в изгнание, причем пользователь обычно весьма ценный гражданин. Какая польза от того, что кого-то там забанят, а у кого-то на лбу начертают "клоун"?
Просто надо наконец реформировать ту часть песни, что о правах и обязанностях модераторов, ибо в безнаказанности суть корень зла eusa_naughty.gif А у нас, как истинных украинцев такое золотое правило: копим мелкие обиды "на пана" всю жизнь, а потом какая-то мелочь оказывается последней и пану выпускают вилами кишки 0001.gif А все от того, что никто не имеет желания СРАЗУ разобраться в возникшем конфликте. Нельзя всегда полагаться на добросовестность и терпение людей, потому что они не безграничны - выйти из себя может каждый.

Отредактировал Saviour - 7.03.2009 - 10:42

--------------------
But, I remember that I saw you frown
I swear it wasn't me it was the crown
PM
Вассаллог
Дата 7.03.2009 - 11:11
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Saviour
Цитата
всефорумного срача мы получаем не долгожданные реформы

уважаемый, вы где-то в мечтах витаете. никто не требовал никаких реформ. максимум требовали разрешения частного случая и самостоятельного ухода (без всяческого участия со стороны администраторов) определенных личностей. а создания определенныхз реформ никто не требовал
Цитата
Просто надо наконец реформировать ту часть песни, что о правах и обязанностях модераторов, ибо в безнаказанности суть корень зла

честно сказать, я, чисто субьективно, ничего не имею против безнаказанности модеров - меня это не касается, а если конется, я своими силами смогу решить любые конфликты, не брибегая к каким-либо недоступным мне, ообычному юзеру, мерам

--------------------
Saviour
Дата 7.03.2009 - 11:14
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Вассаллог ну почему не требовали? Тема "тролли", первая страница. Как минимум 4 человека. По-моему вполне адекватное решение проблемы, куда лучше, чем новоявленная драма.. ( нет, драму конечно интереснее читать, но тогда зачем жаловаться?)

Отредактировал Saviour - 7.03.2009 - 11:18

--------------------
PM
A'Krist
Дата 7.03.2009 - 11:54
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
уважаемый, вы где-то в мечтах витаете

даже в нотках твоих замечаний витает злоба и ненависть, с попыткой реализовать подколку.

Не понимаю к чему дальше, что-то обсуждать тут. Лорд вам наоткровеничал, те кто гнали так и продолжают на него гнать, но он ушел...если нет, то вы добились своего он "клоун", незнаю , может и прав модерства его лишили. В "Троллях" идет нормальное обсуждение о том как попробывать избавится от этих самых троллей, но на примере форума непосредственно и определеных действий от админов и тд, че тут дальше флудить?..ну нет Лорда больше. радуйтесь, вот только кто продолжал троллить тот врятли станет делать это меньше, чем делал, но, спорим, гнать на него теперь будут гораздо больше,потому что "козла отпущения" больше нет. лорд в своих действиях был неправ, но он просто так общается на форуме, пока он сделал как вы хотели - ушел, думаю все счастливы и довольны от дальнейших дисскусий врятли что то изменится на форуме существенно, но нет..каждый же пытается все дальше и дальше рассказать какие все плохие.

Отредактировал A'Krist - 7.03.2009 - 11:57

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
A'Krist
Дата 7.03.2009 - 12:05
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
хотя...я тут за тортиком с чаем сходил ..и подумал, что даже тема про троллей не имеет смысла, так как все кто видел жалобную книгу могут увидеть сообщение Бато, о том, что Лорда предупреждали и впринципе все модерируемо, так что..думается если вам прям так сильно осточертели какие-то определеные личности приведите администратору весомые факты, что бы администратор решил кого еще чего нужно сделать, вот вам и решение насущной проблемы, нынешнего конфликта и попытка избежания подобных тем вновь...но...как мы все знаем история циклична, так что это просто мой совет.

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
Вассаллог
Дата 7.03.2009 - 12:42
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
A'Krist
Цитата
даже в нотках твоих замечаний витает злоба и ненависть, с попыткой реализовать подколку.

О_о
у меня все подколки дружеские и добрые icon_smile.gif
Dark ninja
Блин, я и сам обычно согласен, если отбросить наезды и подобную хрень, с Мадей. это раз
два - если бы мадя послылал всех подряд, не смотря на сан и социальное положение - это я тоже пойму. ну такой человек, такой темперамент, это вполне понятно
но когда мадя жалуется на то, что, видете ли, в спорах невозможно без наездов, ибо оппонент туп,но при этом как-то не рискует спорить с Бато, Давертом и прочими (и, соотвестненно, не рискует на них в споре наезжать) - то есть, по сути, незжает только на нюбов и вообще слабых на форуме личностей - извините, но он на такое положение заслужил.

--------------------
A'Krist
Дата 7.03.2009 - 13:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
то есть, по сути, незжает только на нюбов и вообще слабых на форуме личностей - извините, но он на такое положение заслужил.

ффххаа.....это если ты считаешь что личность не способна ответить маде, как ..к примеру считал он то тогда может личность нуб и слабая, а говорить так за всех, на кого он наезжал...ай-я-яй(=..низззя....и вообще хватит может его обсуждать? какой был такой есть. главное, что бы никто просто себя не считал лучше или хуже его. будте другими господа(=

--------------------
UGN
Дата 7.03.2009 - 13:11
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Мне интересно: пришел человек, сказал, что форум катится в помойку, а потом сказал "забаньте меня навечно" и якобы ушел. Где логика?
Добавлено @ 13:14
A'Krist
"Мы не лучшие, мы - иные"
так?

--------------------
Я БУДУ. СКОРО. НАВЕРНОЕ.
A'Krist
Дата 7.03.2009 - 13:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Человеку просто обидно за форум. пришел он и сказал очевидно потому что ему обидно за форум, ибо он считает людей здесь недостоиных его посещения, не знаю есть ли тут логика, но если учесть что ему просто не нравятся здесь люди, определеные, к примеру .."нубье"..он пришел и высказал, он объяснил вам почему он такой, почему он матерится и злится, что тут неясного? кто жаловался, тот получил свое, кто хотел узнать тот получил свое. все получили что хотели.
Цитата
"Мы не лучшие, мы - иные"

пафосно(=...люди не разные..люди все одинаковы, процент различности очень низок (доказано наукой, даа...смотрел умные передачи biggrin.gif ), тем не менее, если вы считаете нужным действовать - действуйте. Вот и все что нужно, это людей отличает и наоборот, из за этого люди очень похожи. Но не многие на самом деле готовы действовать, в своих действиях они и будут различаться, и будут похожи. но хотя бы будут действовать..кстати не имеется ввиду, действие которое вы тут развернули промывание костей после достижения результата от скуки это уже...хм...ну у меня плохой словарный запас(=, в общем, с моей точки зрения это уже глупо.

--------------------
SADUGA
Дата 7.03.2009 - 14:28
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Да, кстати, забаньте меня, пожалуйста, перманентно. По собственному желанию. Ибо градус бреда в последнее время возрастает просто невообразимо. Увидимся на пыльных дорожках далеких планет, старые боевые товарищи. =)

--------------------
Fuck you, Bioware.
Dead Pihto
Дата 7.03.2009 - 14:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Бодхисатва
Цитата
Увидимся на пыльных дорожках далеких планет, старые боевые товарищи. =)

До встречиicon_smile.gif

--------------------
...а на море минус девятнадцать...
--------------------
Аабеед!
--------------------
Мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы и вообще, а, ДА! То есть НЕТ! Мне ничччего не нравится!
PM Письмо на e-mail пользователю Integrity Messenger IM
s_viper
Дата 8.03.2009 - 01:02
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
Кстати, насчёт умирания форума и такого прочего.

Пост Бато из одной древней темы:
Цитата
Не смей грузить умственных инвалидов тяжёлыми фактами! У них может сломаться мозговая косточка!!!

Блин, один дурак, ибо глаголет чушь, другой дурак, что начинает чушь оспаривать... Неужели нет более гуманных способов оживить форум???

Дата 30.11.2005.

=)

--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
Davert
Дата 8.03.2009 - 01:14
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
s_viper
Типа даже риторика не поменялась? icon_wink.gif
Имхо 2006 был самым застойным годом.

--------------------
user posted image
user posted image
PM ICQ
s_viper
Дата 8.03.2009 - 01:40
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
Davert
Цитата
Типа даже риторика не поменялась?

Абсолютно =) И скажи, что я неправ =)

--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
Dark ninja
Дата 8.03.2009 - 12:40
Цитировать сообщение
  • Хороший А.Б.
Вассаллог
Цитата
но когда мадя жалуется на то, что, видете ли, в спорах невозможно без наездов, ибо оппонент туп,но при этом как-то не рискует спорить с Бато, Давертом и прочими

Ох как ты ошибаешься icon_smile.gif

В бытие Геймэраунда он ругался с двумя главными админами (причем это пошло от микпортала, где о нс ними же так же ругался.

И как я уже говорил - если Пихто ,Эсенс, Дрейк, я, Даверт и т.д. сморозят какую-то хрень - он первый назовет идиотами. Мои слова уже потвердил пихто.

Он такой какой есть. Другим не будет. Но вы считаете, что именно он источник всего зла на портале...

Цитата
Дата 30.11.2005.

А про цикличность подобных проблем я говорил с самого начала...

--------------------
Saviour
Дата 8.03.2009 - 12:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Хотя форумчанин должен прежде всего чтить Путь Форумчанина, не вызывает сомнений, что все мы небрежительны. Поэтому, если в наши дни спросить: "В чем подлинный смысл Пути Форумчанина?", лишь немногие ответят без промедления. А все потому, что никто заранее не готовит себя к ответу на такие вопросы. Это свидетельствует о том, что люди забывают о Пути.
Небрежение опасно.

Я постиг, что Путь Форумчанина — это смерть. Живи так, как будто Форум уже умер.
user posted image

--------------------
PM
Dead Pihto
Дата 8.03.2009 - 12:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Бодхисатва
Цитата
Имхо 2006 был самым застойным годом.

Вы таки смеетесь?О_о

--------------------
...а на море минус девятнадцать...
--------------------
Аабеед!
--------------------
Мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы и вообще, а, ДА! То есть НЕТ! Мне ничччего не нравится!
PM Письмо на e-mail пользователю Integrity Messenger IM
Вассаллог
Дата 8.03.2009 - 13:14
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Dark ninja
Цитата
И как я уже говорил - если Пихто ,Эсенс, Дрейк, я, Даверт и т.д. сморозят какую-то хрень - он первый назовет идиотами. Мои слова уже потвердил пихто.

Цитата
Пихто ,Эсенс, Дрейк, я, Даверт и т.д. сморозят какую-то хрень - он первый назовет идиотами.

Цитата
Эсенс, Дрейк

дааааа? а эти двое всегда говорили умное, и всегда очень остромуно шутили и стебались... канешна. не было даже малейшего повода у мади назвать их идиотами.
Цитата
Но вы считаете, что именно он источник всего зла на портале...

я такого не говорил и даже ни разу не помышлял. источник зла - то, что описал UGN в соседней теме

--------------------
Midrane
Дата 8.03.2009 - 13:19
Цитировать сообщение
  • Хороший лесбиянка, запертая в теле мужчины
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Вассаллог
Цитата
дааааа? а эти двое всегда говорили умное, и всегда очень остромуно шутили и стебались... канешна. не было даже малейшего повода у мади назвать их идиотами.

Встретимся - дам по роже
Dark ninja
Дата 8.03.2009 - 14:26
Цитировать сообщение
  • Хороший А.Б.
Вассаллог
Цитата

Насколько я помню - они вместе с мадей наезжали - да, но по отдельности глупостей не несли.

Или даже так.

Хорошо. Они такие же как Мадя. Еще 2 мировых зла. И что? Эт оне отменяет тот факт, чт оМадя срался со всеми. В т.ч. и с вышеозначенными.

--------------------
UGN
Дата 8.03.2009 - 14:30
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Люди может хватит Мадю обсуждать?? Люди всегда делают плохое и хорошее и он не исключение.давайте лучше меня обсудим?

Вассаллог
Извини, но я не понял, что я описал?

Отредактировал UGN - 8.03.2009 - 14:31

--------------------
Я БУДУ. СКОРО. НАВЕРНОЕ.
Yaroslavos
Дата 17.03.2009 - 19:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Одни никчемные людишки вытесняют других не менее никчемных.

What a tragedy.

Опции темы Страницы: (4) Все 1 2 [3] 4  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть