МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> чем бы заняться
Midrane
Дата 17.03.2009 - 19:35
Цитировать сообщение
  • Хороший лесбиянка, запертая в теле мужчины
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
PM Письмо на e-mail пользователю
Вассаллог
Дата 17.03.2009 - 20:52
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Yaroslavos
и тут пришел третий и с мнимой высоты чувства собственного величия одним постом якобы доказал свое презрение до никчемных людишек
глуповато выглядит, честно
Midrane
кчемуэто?

Отредактировал Вассаллог - 17.03.2009 - 20:53

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Yaroslavos
Дата 17.03.2009 - 20:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Вассаллог
Я ничего никому не доказываю. И тебе не советую icon_smile.gif
Вассаллог
Дата 17.03.2009 - 21:10
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Yaroslavos
тем более. прийти, сказать сумбурную туфту, которая настолько банальна, что даже не делает тебя ни на капельку выше этих якобы никчемных людишек и потом спокойно, как ни в чем ни бывало, свалить - это неправильно. Ну вот назвал ты часть форума абстрактно "никчемные людишки" - нафига? ты никого не оскорбил, ибо имен не называл. не сказал ничего абсолютно нового, ибо на "никчемные людишки" люди не реагировали еще до Христа, и на якобы крутого чела и ни капельки не обращали внимания. ни над кем не возвысился, ибо все понимают, что придти в конце конфликта и сказать "идиоты подралось" может сказать даже ничтожный ребенок, который сам в споре и слова не скажет

если бы ты действительно взялся щас доказывать, что форум действительно состоит из никчемных по сравнению с тобой людишек, поскольку и одна сторона там-то тупит по-идиотски, и спор вообще постороен на тупизне - это понятно. а так... ну чтож, я тоже могу сказать "никчемные людишки" если на меня, в общем-то, всем пофиг

--------------------
Yaroslavos
Дата 17.03.2009 - 21:20
Цитировать сообщение
  • Хороший Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Вассаллог
Честные, но неправильные выводы.

Я бы молчал если бы это был спор. Именно спор а не попытка одной, чуть более развитой, стороны потешить свое самолюбие, сыграв на, я бы даже не сказал инстинктах, рефлексах другой.
Правда в том что не всем дано быть стебными, интеллекутальными, проницательными. Но дело даже не в этом. Дело в том что люди которые сейчас выставляют напоказ свое якобы превосходство, еще года 3-4 назад фактически ничем отличались от тех кого сейчас называют новичками. Так что же это как ни лицемерие смешанное с тщеславием и хамством?

Ребенок никогда не скажет - идиоты подрались. Ребенок всегда вступит в спор.

Ведь на самом то деле вся эта возня не просто ничтожна. Она бессмыслена. И те кто возятся прекрасно это понимают, понимают что кроме пару зароненых кому-тов душу гадостей они ничего не добьются. Почему они продолжают? Ради того чтобы потешить свое иррациональное самолюбие.

Что до пофиг - то за редким исключением всем пофиг на всех. Но форум существует для того чтобы выражаться свое мнение. Я свое мнение выразил. И я готов выслушать аргументы людей придерживающихся иного мнения.

Отредактировал Yaroslavos - 17.03.2009 - 21:25
Midrane
Дата 17.03.2009 - 21:36
Цитировать сообщение
  • Хороший лесбиянка, запертая в теле мужчины
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Вассаллог
займись сексом со своим лучшим другом мужского пола
Вассаллог
Дата 19.03.2009 - 00:43
Цитировать сообщение
  • Хороший метр без кепки
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Yaroslavos
Цитата
Я бы молчал если бы это был спор. Именно спор а не попытка одной, чуть более развитой, стороны потешить свое самолюбие, сыграв на, я бы даже не сказал инстинктах, рефлексах другой.
Правда в том что не всем дано быть стебными, интеллекутальными, проницательными. Но дело даже не в этом. Дело в том что люди которые сейчас выставляют напоказ свое якобы превосходство, еще года 3-4 назад фактически ничем отличались от тех кого сейчас называют новичками. Так что же это как ни лицемерие смешанное с тщеславием и хамством?

Так бы и сразу. Конкретено и по делу.
Цитата
Ребенок никогда не скажет - идиоты подрались. Ребенок всегда вступит в спор.

Ты не понял. Если человек не принимал участие в споре/драке/конфликте, но может со стороны как бы сказать - как они ничтожны, я, мол, выше этого - это не делает его выше. Так может сделать любой, хоть ребенок, хоть даун, хоть слабак.
Если действительно считаешь что-то ничтожным, но молчать неугодно - покажи
Цитата
Ведь на самом то деле вся эта возня не просто ничтожна. Она бессмыслена. И те кто возятся прекрасно это понимают, понимают что кроме пару зароненых кому-тов душу гадостей они ничего не добьются. Почему они продолжают? Ради того чтобы потешить свое иррациональное самолюбие.

Ну как сказать... В общем, абсолютно за всеми конфликтами стоит цель "потешить самолюбие". Не было этой цели - не было бы и конфликта в принципе. Так что гораздо более важна идея. В этой ситуации идея таки была, и она была не такая уже и пустая. Я пытался отстоять интересы нюбов. В теме троллинг - сделать Мадю клоуном упросить администрацию принять какие-то меры по отношению к людям, выходящих, по мнению упрашивающих, за рамки дружеского общения, в этой теме - сделать форум интереснее/см. пред. предложение.
Цитата
Что до пофиг - то за редким исключением всем пофиг на всех. Но форум существует для того чтобы выражаться свое мнение. Я свое мнение выразил. И я готов выслушать аргументы людей придерживающихся иного мнения.

Ты его можешь высказать, но оно без долной аргументации либо не обратит на себя внимания, либо создаст совершенно глупый флейм.
Midrane
И какое это имеет отношение?..

--------------------

Опции темы Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть