МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (3) Все 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Hitman Absolution, Confirmed!
Sonac
Дата 30.11.2012 - 03:44
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
1-ая часть - Шедевр. Особенно для своего времени, но даже проходя ее впервые в 2008 году я просто кончал радугой. Правда полностью не прошел из-за бага, но тем не менее мне игра очень нравилась.
2-ая часть - говняненькая. Если честно я ее тоже полностью не прошел, но мне она совершенно не понравилась.
3-я часть - интересная. Опять таки то ли из-за бага, то ли еще из-за чего - но я ее не прошел полностью, хотя воспоминания хорошие.
4-ая часть - ВОТ ОНО. В Блад Мани я играл очень долго и очень много, проходя каждую миссию по несколько раз убивая всеми возможными способами цели. Даже несмотря на свой старенький компьютер который в миссии с маскарадом выдавал 3-4 фпс я играл, играл и еще раз играл. Миссия бонус вообще мега-круто.

После всего этого я ждал от абсолюшна как минимум уровня Блад Мани. Но, почитав отзывы, понял, что лучше даже не качать, что б сохранить светлую память и почившей серии про 47-го.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
AgressoR
Дата 30.11.2012 - 08:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Blood Money мучил около полугода. Запускал игру раз в месяц и выдавливал из себя прохождение одной-двух миссий. На последней (точно помню Ад и Рай) терпение исчерпалось, удалил. Не принял организм игру. Absolution же проглотил за три дня. И теперь перепрохожу миссии ради челенджей. Если не заморачиваться с переодеванием и искать пути только в костюме, играть становится куда интересней.

--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
A'Krist
Дата 30.11.2012 - 11:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Если не заморачиваться с переодеванием и искать пути только в костюме, играть становится куда интересней.

Да вот кстати да. По поводу заморочек и прочего. Эти спойлерные ачивменты заставляли меня просиживать за одной миссией по три часа, что бы найти максимальное количество разных вариаций. Причем это происходило так - не прошел миссию, но слажал, перезагрузился - пошел другим путем. Пошел другим, потому что за это дадут дополнительный ачивмент. Я об этом знаю, я к этому стремлюсь. То есть..я стремлюсь не перепройти игру, потому что она интересная, а потому что у меня висит - значок, надо насобирать максимальное количество значкооов. Чертов калофдюти.
И потом с такими разноплановыми мисиями хиряк и на крышу здания, которое линейный коридор. В которой совсем не хочется использовать стелс, который еще и багует. У меня полицейский не запускал диалог раз 15 из 18 переигранных (цифры наобум, но смысл отражают) и тупо не начинал двигаться по скриптованному маршруту.

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
AgressoR
Дата 30.11.2012 - 12:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
A'Krist
Да, тут скрипты запускаются только в присутствии 47-ого, неудобно но чтобы так сильно стопорило игру - ни разу не было. Другое дело что некоторые челенджи не засчитываются по скрипту с первого раза (трижды проклятый диско шар в стрип-клубе! user-900-1103187574.gif ).

--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
Gidrogen
Дата 15.12.2012 - 11:43
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Когда ставил, надеялся, что пойдет в лучшем случае на минимуме. А тут с 10дх, 30фпс на максималках. Великолепно.
З.Ы. И судя по отзывам, хорошо, что я не особый фанат серии. Мне, как раз, эта игра понравилась. Точнее нравиться. Пока что. Так как играл я только в первого и второго, и то, оооочень давно.

Отредактировал Gidrogen - 15.12.2012 - 11:45
Ньярлатотеп
Дата 17.01.2013 - 15:27
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Прошел. Не понравилось. Все элитные убийства похожи друг на друга. Вариативность бесшумного прохождения ограничена. Укрытия всю игру бесили. Переодевания для галочки зачастую. Сделано множество костюмов бурундуков и цыплят только ради фана. Кейн и Линч там же. А геймплейно ничего оригинального. Последнюю миссию как шутер проходил - задрало. Ну и история на проверку крайне поверхностна. Средне и я не фанат серии)

--------------------
user posted image
Monster
Дата 17.01.2013 - 17:45
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Ньярлатотеп
Контракты поиграй, там весь фан сосредоточен, особенно если перекидываться с друзьями в стиме заданиями и меряться пиписьками.

--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Ньярлатотеп
Дата 17.01.2013 - 19:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Monster
Я играю ради сингла всегда. Увы)

--------------------
user posted image
Monster
Дата 18.01.2013 - 14:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Ньярлатотеп
Ну считай что это сингл. Такой себе стандартный симулятор киллера. Принял заказа - выполнил - получил бабло. Контракты - это не бегать толпами 47-х и валить друг друга, а выполнять чужие заказы.

--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Ньярлатотеп
Дата 18.01.2013 - 14:41
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Monster
Удалил. Забыл. Больше не вспомню)

--------------------
user posted image
Sonac
Дата 27.09.2014 - 13:26
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
Все таки взял и играю. За 7 часов игра пока что вызывает разве что желание в двадцатый раз перепройти блад мани 0001.gif
Sonac
Дата 1.10.2014 - 07:23
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
Таки прошел. Игра неплохая, но это не хитман! Реально, хочется отрезать руки тому человеку в ИО, который пришел однажды и сказал: "Йопта пацаны, тут прошел последний сплинтер селл, такая крутая шпила, давайте и мы такое сделаем. А сюжет как в фильме по нашей игре!" Короче, 6/10. Контракты играть даже желания нету.

Опции темы Страницы: (3) Все 1 2 [3]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть