МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (2) Все 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Torchlight, От создателей Diablo
forever_17
Дата 1.02.2010 - 16:09
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
poster_oops.gif
PM Письмо на e-mail пользователю
Fallen Angel SID
Дата 1.02.2010 - 17:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
forever_17
Не "упс", а подредактировать пост icon_wink.gif

--------------------
Сердца их пылали огнем, но мрак был их облачением и ужас предшествовал им, и огненные бичи служили им оружием. В позднейшие дни Средиземья их называли Балрогами...
--- ---
Через жестокость рождается величие (Крея)
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
A'Krist
Дата 28.07.2010 - 14:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ойййй....поставил...ааа...такая нудотина...хоть и расслабляет...но такая нудотина..кто прошел ее..еще раз спрашивается там одни подземелья или игрок будет иногда бегать по красочным местам? или не:?

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
Predator
Дата 28.07.2010 - 15:13
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Я так и не прошел, задолбало

--------------------
You can go home, Courier
Monster
Дата 28.07.2010 - 15:28
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
а я не прошел потому что поставил русификатор (типа мол-бы рабочий), а в итоге получил неплохой вирус который чуть не положил крест на моей дипломной рабрте)))))) после етого никогда больше не буду ставить русификаторы на англо-язычные игры)

--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Fallen Angel SID
Дата 28.07.2010 - 19:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
A'Krist
Ты бы хоть за "сюжетом" следил - гг по шахтам постоянно спускается, а не поднимается. Будут ещё зелёные насаждения, лава, кристаллы, гномий склеп, (дальше вроде не прошёл, раздобыл что-то повеселее)

--------------------
Сердца их пылали огнем, но мрак был их облачением и ужас предшествовал им, и огненные бичи служили им оружием. В позднейшие дни Средиземья их называли Балрогами...
--- ---
user posted image
A'Krist
Дата 1.08.2010 - 16:57
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
докачался до какогото уровня..13...чтоле...или больше..до второго портала короче дошол..стало скучно..мдам...

Добавлено @ 17:05
зато...игра для раслабления хороша..очень дажеже
Добавлено @ недавно
все больше и больше огщущения что я в казуалку играю какую то второсортную....аркаду...арканоид...зуму...400 мегабайтную....ядренпень....даже противников уже бить не хочется...

Отредактировал A'Krist - 1.08.2010 - 18:08

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
Fallen Angel SID
Дата 1.08.2010 - 22:43
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
даже противников уже бить не хочется...

Игра прививает пацифизм! Это ни за какие деньги не купишь icon_smile.gif

--------------------
--- ---
user posted image
A'Krist
Дата 5.08.2010 - 01:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Студия Runic Games, чей Diablo-клон Torchlight покорил сердца многих поклонников жанра, работает над продолжением.

Цитата
О боже мой О боже мой О боже мой О боже мой

покорил сердца многих поклоников это что шутка???

--------------------
Fallen Angel SID
Дата 5.08.2010 - 11:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
покорил сердца многих поклоников это что шутка???

Это суровая реальность icon_smile.gif
Я никогда не искал отзывов по Торчу, но те, что встречал случайно, на разный манер утверждали, что это лучший Диабло-клон. Значит наверное таки покорил. Кого-то.

--------------------
--- ---
user posted image
Raven
Дата 5.08.2010 - 12:10
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
Вчера установил и вот играю.
Охрененно же! Пусть только подземелья, но и правда отличается полной "диабловостью". В общем, после всяких убогих сакредов я в восторге.

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
Monster
Дата 5.08.2010 - 14:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата
Фэнтезийная экшен/RPG Torchlight стала большим успехом для студии Runic Games, сформированной создателями плачевно известной Hellgate: London. Она не только хорошо продавалась, но и снискала любовь прессы, которая затискала ее в своих объятиях, называя самым «лучшим клоном Diablo». При таких-то комплиментах грех не сделать сиквел.

Runic Games грешить не стала и анонсировала Torchlight 2 (PC, Mac). Главной и самой приятной особенностью сиквела станет мультиплеер и кооператив. Если в первой части все хождение по подземельям было только одиночной забавой, то в Torchlight 2 мы сможем играть со своими друзьями. Как по локальной сети, так и в онлайне с помощью бесплатного p2p-сервиса, подыскивающего братьев по разуму.

Сюжетную часть выдающейся не назовешь – на пару со Стражем по имени Сил нам уготовано путешествие в страну Вилдеран, которую окружили могущественные силы зла. Туда нас приведут поиски Алхимика, который пропал в землях этой бедной страны, пытаясь одолеть могучего врага, стершего с лица Земли загадочную расу Эстерианцев.

Не оскароносно, прямо скажем. Зато с остальными элементами у Torchlight 2 все в порядке. На старте – создаем персонажа, определяем его класс (четыре штуки), пол, играемся с внешностью и выбираем одну из доступных зверюшек, которая будет помогать в схватках и даже носить не помещающийся в карманах лут. А дальше идем изучать случайно генерируемые подземелья, биться с нечестью и двигаться по ветке скиллов, прокачивая свого персонажа. Когда же он достигнет потолка и будет уж очень легко расправляться с врагами, то можно на месте создать нового, дабы сражения оставались интересными, и взамен получить несколько полезных бонусов и перков. Отдохнуть от боев в Torchlight 2 дозволяется традиционным образом – порыбачив у ближайшего водоема.

Отдельная «приятность» - игру снабдят интуитивно понятным интерфейсом, без кучи ненужных и малопонятных окошек, и поддержкой модификаций. К релизу Torchlight 2 разработчики специально выпустят новую версию редактора TorchEd, с помощью которого можно легко клепать новый контент.

Выход Torchlight 2 состоится весной 2011-го года. Коробочного релиза пока не запланировано – игра будет распространяться только через каналы цифровой дистрибуции. На официальном сайте пустовато – один концепт-арт и пресс-релиз.

--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Рэндальф
Дата 6.08.2010 - 00:29
Цитировать сообщение
  • Хороший Сайлентхилловед
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Не, игрушка действительно очень добротная, диаблофобам не понять icon_smile.gif. Я в первые минуты игры даже почувствовал себя снова в том лагере бродяг среди болот.

--------------------
user posted image

user posted image
user posted image
A'Krist
Дата 6.08.2010 - 13:24
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
ну....незнаю..я не фанат дьябло. но он мне очень нравится, а все эти попытки воссоздать ..к примеру интерес в собирании камушков или колекционных шмоток, или в соединении в здешнем подобии хорадрического куба что то кроме камушков, или просто бегание и выполнение квестов с сюжетом да и самим геймплеем...так и чувствуется попытка воссоздать это (не дойти до определеного уровня не переплюнуть, а именно просто воссоздать то что было там)...но она такая блеклая...такая неинтересная...монстры бьются безпроблем...их очень дохрена. Локации бедные, неинтересные. Камушки какой-то невообразимый отстой неинтересный, которые хочется выкинуть...смотришь что бы сравнить колекционную шмотку и какую нить магыческую..и даже не думаеш просто выкидуешь одеваешь колекционную шмотку...смотришь на прокачаные навыки..и как то не думаешь что же выбрать призвать покемона или накастовать мегаблатную молнию..берешь и выбираешь чисто что бить было веселее.а потом и пирзыв тоже кинешь. вот так короче...как то поинерции...они как то и ничего не добавили и не воосоздали того интереса...потому как мне кажется придумали они бы больше вариаций призывов или урона и посложнее противников да поинтереснее камушки и всю эту систему сбора колекционирования чего-либо было бы уже в разы интереснее..а так скучна. неинтересна и действительна хороша для отдыха и то......!...если тупо пропускать диалоги и сюжетную линию мимо то закликивание врагов ужасно быстро утомляет

--------------------
Raven
Дата 6.08.2010 - 15:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
1) сюжет и квесты... бугага, я даже не буду отвечать на это. Я когда проходил в первые разы диабло, у меня роликов не было, я даже не знал в чем там дело и мне было пофиг icon_smile.gif Ну и разговоры я никогда не слушал icon_smile.gif

2) камушки можно улучшать

3) игра нифига не блеклая, а очень даже симпатичная и яркая

4) монстров дофига, да. Это, наверное минус в хек"н"слеш...

5)
Цитата
даже не думаеш просто выкидуешь одеваешь колекционную шмотку.

нуб детектед. Это твое дело, к тому же. Я всё смотрю, нифига не выкидываю и моё имба синее ружье круче коллекционок многих.

Цитата
смотришь на прокачаные навыки..и как то не думаешь что же выбрать призвать покемона или накастовать мегаблатную молнию..берешь и выбираешь чисто что бить было веселее.а потом и пирзыв тоже кинешь. вот так короче...

нифига подобного, я сразу распределил куда я кидаю первые 10 скиллов, куда вторую десятку и т.д. Навыки очень чувствуются, к слову.
Ах, ну и да, если ты кидаешь на каждый скилл по одному очку, берешь следующие и т.д. - это нубство и в диабле тебя бы в найтмаре еще разобрали по частям (не говоря о хелле) icon_wink.gif

Цитата
закликивание врагов ужасно быстро утомляет

you're playing the wrong game

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
Raven
Дата 6.08.2010 - 16:17
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
Насчет сложности был отчасти согласен, но только что решил переключиться на уровень сложности "вери хай" и потерял около 10к голды лол, воскрешаясь в начале уровня раз 5. Мобы начали бить очень больно и кожа у них явно потолще стала. Так интересней намного icon_smile.gif
До того играл на "хай" и не разу даже не умирал.

--------------------
PM
Fres
Дата 10.08.2010 - 16:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Исполнитель
A'Krist
ты жалкий

--------------------
user posted image

user posted image

Читай ЭТО::Иначе попадешь ТУДА::Не нравиться? Жалуйся ЗДЕСЬ
s_viper
Дата 11.08.2010 - 03:41
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
A'Krist
В таких играх, если нормально и правильно (=)) играть, зачастую выбиваются, скажем так, "суперкачественные" (цвета разнятся от игры к игре) вещи, которые спокойно рулят уники/рары и даже сетовые шмотки. Давно известная штука, между прочим.

Цитата
закликивание врагов ужасно быстро утомляет

Процитировать, чтоле, Равена eusa_think.gif icon_smile.gif

--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
A'Krist
Дата 13.08.2010 - 12:57
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Процитировать, чтоле, Равена

Лучше Фреса(=

я для себя в торчлайте ничего так и не нашел..сильно скучен и не харизматичен, мейб я конечно не умею играть, но дьябло мне то нравился(=...да всякие Данжеон Сидж, и даже немного Сакред тоже нравились..их же считают дьяблокнонами

--------------------
s_viper
Дата 13.08.2010 - 18:54
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
A'Krist
Как для любителя дыблы, у тя странные вопросы и запросы к подобным играм, ноу оффенс icon_wink.gif

К сожалению, конкретно, касательно Торча сказать ничего не могу, ибо не играл.

--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
равнодушие бэтмена
Дата 19.05.2012 - 12:55
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
The Torchlight II Beta Weekend event starts on Friday, May 18th at 11:00am PDT and lasts until Tuesday, May 22nd at 11:00am PDT.
https://secure.runicgames.com.
может кому интересно.
Ньярлатотеп
Дата 19.06.2013 - 23:43
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Игру до 20 го числа можно !!!на шару!!! скачать на GOG.COM с артами и разной другой дребеденью.

--------------------
user posted image

Опции темы Страницы: (2) Все 1 [2]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть