МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> ЧМ в ЮАР 2010
ZUB
Дата 14.07.2010 - 20:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Если он не шел в такие стыки, зная что можно получить тяжелую травму, он бы не стоил 30 лимонов, или сколько там за него реал заплатил.

--------------------
Ultimate weapon
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
UGN
Дата 14.07.2010 - 21:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ledg
Цитата
Не на ноги смотри,а на головы

алонсо смотрит на мяч, а дэйонг почти туда же где и нога.
Цитата
Праааально давай карточки выдавать за лица.Рибери-пожизненная дисквалификация.

Ты матч вообще смотрел?? Имелась ввиду не физиономия, а истошные крики и истерика, которую Роббен устроил, бегая за судьей.
Цитата
Отсутствие бабского характера,может быть?

А не бабский ли это характер проиграть со счетом 1-0 не сделав ничего, а потом кричать, что исход матча решил не поставленный угловой. Вспомни Турцию на Евро-2008. Проигрывая, они все равно рвались к воротам и забивали на последних секундах.
Цитата
угу очень интересный

Интересным я его назвал, потому что четко видно лицо судьи направленное в камеру. Я думал это само собой разумелось.
Цитата
это видно по рукам

Лично мне было бы уже больно биться грудью о другого человека(когда идет верховая борьба) и я бы выставил руки. погуглил и увидел, что не я один такой.
Нажмите тут чтобы открыть/скрыть спойлер.
user posted image
user posted image

ручки то у всех напряжены.
Предугадав твой вопрос скажу, что не нашел моментов, когда игроки летят друг на друга, поэтому ручки у них стоят не так.

--------------------
Я БУДУ. СКОРО. НАВЕРНОЕ.
Ledg
Дата 14.07.2010 - 22:16
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
ZUB
Цитата
Если он не шел в такие стыки, зная что можно получить тяжелую травму, он бы не стоил 30 лимонов, или сколько там за него реал заплатил.

Отлично в чем вина дейонга,если на его ногу бежит чувак своей грудью?
UGN
Цитата
алонсо смотрит на мяч, а дэйонг почти туда же где и нога.

Алонсо за секунду до стыка смотрел на траекторию оббегания дейонга,а дейонг,за ту же секунду до стыка все таки следил за мячем.
Цитата
Ты матч вообще смотрел?? Имелась ввиду не физиономия, а истошные крики и истерика, которую Роббен устроил, бегая за судьей.

Вернемся к эпизоду с со стыком,там Испашки групкой возле рефери с мордами и посимпатишней бегали,некоторые серхио еще и ручками вобще махали,и?
Цитата
А не бабский ли это характер проиграть со счетом 1-0 не сделав ничего, а потом кричать, что исход матча решил не поставленный угловой. Вспомни Турцию на Евро-2008. Проигрывая, они все равно рвались к воротам и забивали на последних секундах.

Турцию так явно засуживали?=)
Цитата
Интересным я его назвал, потому что четко видно лицо судьи направленное в камеру. Я думал это само собой разумелось.

да понятно в общем то,просто я на многое смотрю и сразу.
Цитата
Лично мне было бы уже больно биться грудью о другого человека(когда идет верховая борьба) и я бы выставил руки. погуглил и увидел, что не я один такой.

Прикольно,только могу поспорить,что ты их выставлял хотя бы перед грудью,причем так чтобы перекрыть ее посильнее,а не по бокам при этом напрягая мышцы на руках.кстати обрати внимание еще на локти(при обычном прыжке их как правило подымают, из за чего часты ситуации в которых локоть находит голову).
В общем мое мнение Алонсо искал ногу,он ее нашел,стоит ли за такое давать КК,мое мнение - нет

З.Ы. Попробую реквестнуть в тред Садюгу и узнать его мнение готовился Пидарашка к тому чтобы найти ногу или нет?

--------------------
Приму в дар ненужные вам акки в социальных сетях и блогосервисах.
Куплю или приму в дар ваши старенькие сайты( все на развитие портала) =)
leprecon
Дата 15.07.2010 - 12:42
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
 Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

Эххххх, как много я пропустил. eusa_boohoo.gif Голандцы - кросавчеги, испанчеги - халявуны симулянты, арбитру привет, Блаттер классный пацан ему повторы не нужны - с наличием видеоповторов тяжелее засуживать кого-то будет biggrin.gif .
Испашки знатые симулянты, кроме распиаренной ситуации Де Йонг, Хави Алонсо, есть ещё офигенная ситуация с Иниестой-Ван Боммелем, когда Ван Боммель наступает на ногу Иниесте, тот орет так, что на секунду перекрикивает вувузелы, и валится на поле. Но через мгновение, видя, что судья не особо реагирует, тупо подрывается, и отличным борцовским приемом валит Ван Боммеля. Типа от злости respekt.gif
Это в свое время как Саша Алиев в матче с Порту исполнял цирк. biggrin.gif

Будьте снисходительны и осторожны при общении с этим пользователем - в силу особого склада ума, его сообщения не отличаются адекватностью и культурностью, а также могут иметь откровенно провокативный характер!

--------------------
Будь осторожней в своих желаниях...

PM AOL
Akan
Дата 15.07.2010 - 14:02
Цитировать сообщение
  • Хороший Пришелец
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
та голландская сборная - ваще позорище
у них жлобство - это какая-то давняя традиция, еще с незапамятных времен когда какой-то черненький какашк на чемпионате мира плюнул в лицо руди феллеру

з.ы. я совершенно ничего не понимаю в футболе, поэтому мне глубоко плевать, кто быстрее бегает и ловче пинает джамбулани.но добро доллжно победить, а роббен вообще на яценюка похож
PM ICQ
SADUGA
Дата 15.07.2010 - 18:58
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Ledg
Моя твоя услышать.
Однозначно готовился, что явно видно по его стойке. Напряженные руки, сведенные в сторону груди, свидетельствуют о максимальном напряжении непосредственно грудных мышц, также имеет место быть поднятая для принятия удара диафрагма и напряженный пресс, а еще слегка отклоненное назад для смягчения удара тело, плюс повернутая в сторону голова ( если бы он шел головой на мяч, было бы другое положение тела ). Он однозначно искал ногу и он ее нашел.

--------------------
Fuck you, Bioware.
PM Письмо на e-mail пользователю
Dantist
Дата 16.07.2010 - 21:46
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
ИМХО, Де Йонг нарушил правила еще до фактического столкновения. Как по мне, это явно была "опасная игра ногой", за что стоило дать карточку (ИМХО - желтую). Пускай это было неумышленно, но это имело место, как удар уругвайца в кувырке в голову нидеру в полуфинале (если я ничего не путаю).

Отредактировал Dantist - 16.07.2010 - 21:47

--------------------
Не надо мне пощады, не надо мне награды,
А дайте мне винтовку и дайте мне коня.
А если я погибну, пусть красные отряды,
Пусть красные отряды отплатят за меня

Когда ты забыл свою мечту?

Пока живешь - надейся (с)Trigun
PM
Ledg
Дата 17.07.2010 - 01:58
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
Dantist
Каждый раз когда идет стыковая раздавать по твоему стоит карточки?(там ведь тоже потенциально опасно) =)
З.Ы. понимаешь в чем дело, "опасная игра ногой", во всей этой ситуации больше кстати угрожала дейонгу(если бы он не сгибал ногу по факту касания), ибо при этой ситуации намного больше вероятность того,что он бы сам тупо сломал себе ногу

--------------------
Dantist
Дата 17.07.2010 - 11:25
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Ledg
Цитата
Каждый раз когда идет стыковая раздавать по твоему стоит карточки?
Если за дело, то стоит. В начале матча судья же не скупился на карточки! Если же судье "сцыкотно" раздавать "по делом", то ему тем более анриспект.
Пофиг кому больше угрожала поднятая высоко прямая нога. В данном случае важно кто был инициатором ситуации (не Алонсо же поднял Де Йонгу ногу).

--------------------
Не надо мне пощады, не надо мне награды,
А дайте мне винтовку и дайте мне коня.
А если я погибну, пусть красные отряды,
Пусть красные отряды отплатят за меня

Когда ты забыл свою мечту?

Пока живешь - надейся (с)Trigun
PM
Ledg
Дата 3.09.2010 - 14:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
Dantist
Вы пидорас,батенька

--------------------

Опции темы Страницы: (4) Все « Первая ... 2 3 [4]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть