МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (16) [Все] 1 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> DmC: Devil May Cry, 5-я часть дьявольского крика мея)
UGN
Дата 18.09.2010 - 09:30
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 50
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Gidrogen
Играл в прошлые части?


--------------------
Я БУДУ. СКОРО. НАВЕРНОЕ.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Gidrogen
Дата 18.09.2010 - 10:45
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 32
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
UGN
В 3 и 4
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
UGN
Дата 18.09.2010 - 13:57
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 50
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Gidrogen
Не знаю как может нравиться такое перерождение. Данте в 4(я только в нее играл) такой крутой, все у него с легкостью, с изяществом, с юмором, не знаю даже как обьяснить, но когда он в кадре(я про видео) то ты сразу видишь, что он тут всем задницы надерет, а не наоборот.
А этот вобщем-то тоже всем надерет, но он какой то стремный сильно. Похоже на главного героя "Пристрели их", но еще стремнее.
Я не знаю, понятно ли что-то из моей речи, я сам толком не знаю, как это безобразие описать.


--------------------
Я БУДУ. СКОРО. НАВЕРНОЕ.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 18.09.2010 - 14:16
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата
Хидеки Камия говорит о Bayonetta 2 и новой части Devil May Cry

Слухи о разработке Bayonetta 2 давно витают в воздухе, но сиквел все никак не получит официальный статус. Хидеки Камия, отец и мать Bayonetta в одном лице, делу отнюдь не помогает, а лишь поддразнивает публику.

На гору вопросов о судьбинушке Bayonetta 2 японец обнадеживающе ответил на своей twitter-странице: «Байонета вернется, если вы будете верить в это. Я вот верю». Одна проблема – на вере далеко не уедешь. И все по одной простой причине – у Platinum Games подписан контракт с Sega на издание только четырех игр. Четвертая и последняя под названием Vanquish выйдет уже в октябре. Все права на ведьмочку Байонетту принадлежат Sega, а поэтому она и только она может заказывать музыку – от Хидеки Камии мало что зависит. Хотя его оптимизм и вера говорят о том, что Bayonetta 2 может уже и разрабатывается в стенах Platinum Games.

Кстати, отвечая на вопросы фанатов, Камии-сану пришлось затронуть и болезненную для многих игроков тему – новый облик Данте в DmC. Все-таки именно Хидеки Камия почти десять лет назад создал владельца агентства Devil May Cry. Что он думает по поводу нового Данте? На его взгляд - ничего плохого (как и хорошего) с истребителем демонов не произошло. Никто не спорит, Данте изменился. Но для Камии-сана Данте менялся в каждой новой части Devil May Cry. И каждый «новый» Данте заметно отличался от того парня, который был в самой первой DMC. Поэтому он попросил фанатов не шпорить Capcom в бок и подождать новой информации об игре.

©
no comments


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
FarShpatel
Дата 18.09.2010 - 14:46
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Сообщений: 495
  • Репутация: 32
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Камия-сан кагбэ намекает, что у Капком голова на плечах есть и они уже поняли ошибку и спохватились.
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
Klimat
Дата 22.09.2010 - 11:01
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
  • Сообщений: 13 235
  • Репутация: 1270
  • Группа: Модераторы
TGS 10: Inspiration Interview: HD, SD. Собственно, интервью с теми самыми разрабами-еретиками icon_smile.gif. Прозвучало слово "origin", так что это и правда приквел к DMC3.


--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
AgressoR
Дата 22.09.2010 - 12:00
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 7 006
  • Репутация: 738
  • Группа: Модераторы
Они этого Данте придумывали год, я правильно расслышал?
facepalm__by_Chimpantalones.gif


--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 22.09.2010 - 12:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Klimat
Получаться так, что здесь данте гдето лет 16)))) Как я и предполагал раньше)...


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Klimat
Дата 22.09.2010 - 12:31
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
  • Сообщений: 13 235
  • Репутация: 1270
  • Группа: Модераторы
AgressoR
Та да, мну тоже долго смеялся facepalm_by_kYnQuinhe.gif...


--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 25.09.2010 - 03:00
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата
Не позавидуешь сейчас сотрудникам британской студии Ninja Theory – после того, как Capcom показала первый трейлер с «переосмысленной» Devil May Cry, на девелоперов вылилась огромная цистерна с грязью. Ведь что сделали эти басурманы с Данте? Они убили его! И труп заменили на какого-то худосочного панк-рокера с британским флагом на плече. Ужас!

У Ninja Theory, впрочем, есть свое объяснение столь радикальной перемены во внешних данных Данте. Все дело в том, что седовласый сынишка Спарды из предыдущих игр давным-давно устарел. Вышел из моды, списан в утиль и больше никогда не покажется в магазинах… Называйте, как хотите.

«Квинтэссенция Devil May Cry заключается в «крутости» всего творящегося на экране. В том, как круто выглядит Данте и как круто он убивает демонов. Стиль, боевая система и остальные элементы – все в целом определяет эту крутость», - заявил Тамим Антонидиас, глава Ninja Theory. «Однако то, что было круто 12 лет назад, когда вышла первая часть DMC (Вообще, девять лет назад, но не суть важно, – Прим. фанатки Данте) – уже совсем не круто. Если Данте, одетый как в первой части DMC, зайдет в любой бар за пределами Токио, то все будут смеяться над ним. Devil May Cry вобрала в себя все самое лучшее из того, что было популярно двенадцать лет назад в кино, моде и музыке. И я считаю, что мы должны привнести в Devil May Cry то, что популярно уже сегодня – новую музыку, новую моду и новый подход к созданию фильмов».

В качестве аналогии босс Ninja Theory привел фильм Dark Knight от режиссера Кристофера Нолана. На протяжении десятилетий кинокартины про Бэтмана отдавали готическим духом, появившимся под влиянием Тима Бёртона. Однако Кристофер Нолан не спасовал и решил переделать всю бэтмановскую кухню – заменив готику на реализм, а легкий комиксный стиль на гробовую серьезность происходящего. Ninja Theory тоже хочет полностью пересмотреть DMC и попытаться рассказать историю о молодости Данте, используя новый подход и более серьезные, взрослые темы в качестве фона.

Продюсер Capcom Алекс Джонс также добавляет, что необычный облик Данте может быть обусловлен какими-то сюжетными ходами. Ninja Theory очень долго определялась (почти целый год!) с дизайном героя и только недавно занялась проработкой сюжета – все еще меняется, но та седина, без которой никто не может представить Данте, может вернуться к нему по ходу прохождения игры.

В общем, вопросов пока явно больше, чем ответов. Судя по всему, разработка Devil May Cry еще далека от завершения и многое может измениться.


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
AgressoR
Дата 25.09.2010 - 09:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 7 006
  • Репутация: 738
  • Группа: Модераторы
Цитата
Все дело в том, что седовласый сынишка Спарды из предыдущих игр давным-давно устарел. Вышел из моды, списан в утиль и больше никогда не покажется в магазинах
facepalm_by_kYnQuinhe.gif
Цитата
И я считаю, что мы должны привнести в Devil May Cry то, что популярно уже сегодня – новую музыку, новую моду и новый подход к созданию фильмов
user-900-1103187574.gif
Цитата
Ninja Theory тоже хочет полностью пересмотреть DMC и попытаться рассказать историю о молодости Данте, используя новый подход и более серьезные, взрослые темы в качестве фона.
facepalm__by_Chimpantalones.gif
...
15_weeping.gif


--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
KAYD
Дата 25.09.2010 - 11:07
Цитировать сообщение
  • Хороший покемон
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 119
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
А только мне показалось, что новый Данте ну ОООЧЕНЬ похож на этого самого Тамима Антонидиаса? confused.gif


--------------------
Но кто-то решил, что я свят,
И нам с ним -- не по пути
Вот, брошенный всеми подряд.
Я слепо бреду один... (с)
__________________
-Тато - а гонорари є?
- Ні синку - це фантастика! (м)ое
__________________


Мой безумный проект
__________________
Мое творчество
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Monster
Дата 25.09.2010 - 14:25
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
KAYD
на кого?
AgressoR
Сочуствую чувак icon_frown.gif


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Klimat
Дата 25.09.2010 - 16:05
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
  • Сообщений: 13 235
  • Репутация: 1270
  • Группа: Модераторы
Monster
Который "глава Ninja Theory".


--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 25.09.2010 - 16:27
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Klimat
а, ундерстендер) Ну макс пейн тоже на Сэма Лэйка похож, и это ему не помешало стать зе бест)


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Monster
Дата 29.09.2010 - 20:18
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата
DmC (PS3, Xbox 360) еще на несколько метров отдалилась от франчайза Devil May Cry. Британские девелоперы из студии Ninja Theory подтвердили догадки фан-клуба Данте – в новой игре в качестве движка будет использоваться Unreal Engine 3. От корпоративного моторчика MT Framework, выступавшего на правах фундамента для Devil May Cry 4, пришлось отказаться по каким-то загадочным причинам. Ну, или не совсем загадочным – может все обусловлено тем, что у Ninja Theory есть опыт работы с UE3.

Вдобавок разработчики еще раз прояснили один момент. DmC – это не Devil May Cry 5 или какой-нибудь левый спин-офф. Это попытка пересказать историю становления Данте на новый лад. Естественно, слегка переписав его биографию, а в особенности – ранние годы жизни.

Впрочем, Capcom и Ninja Theory уверены, что все эти изменения пойдут на пользу Devil May Cry – японцы даже рассчитывают, что новая игра сумеет разлететься по миру в количестве пяти миллионов коробок. Для справки – самой успешной в коммерческом плане частью является DMC4, которая еле-еле добралась до отметки в 2,7 миллиона проданных копий. В Capcom точно работают законченные оптимисты. Хотя этому удивляться не стоит. Помнится, издательство верило, что Lost Planet 2 легко перепрыгнет через планку в два миллиона копий.

©

О майн гот! ofiget.gif


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
FarShpatel
Дата 30.09.2010 - 10:33
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Сообщений: 495
  • Репутация: 32
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
в новой игре в качестве движка будет использоваться Unreal Engine 3

То-то я и смотрю, что графика мутная и модельки кривые! Зря они так - движок DMC4 достаточно крут, как в плане графики, так и в плане оптимизации.
Цитата
DmC – это не Devil May Cry 5 или какой-нибудь левый спин-офф. Это попытка пересказать историю становления Данте на новый лад. Естественно, слегка переписав его биографию, а в особенности – ранние годы жизни.

Они бы хоть объяснили - нафига. В четвертой части был дан старт для новой сюжетной линии, а они решили вдруг переделать все на хипстер-педо лад.
Цитата
японцы даже рассчитывают, что новая игра сумеет разлететься по миру в количестве пяти миллионов коробок

Только если Данте успеет к моменту релиза еще и отрастить сиськи.
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
Klimat
Дата 30.09.2010 - 12:33
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
  • Сообщений: 13 235
  • Репутация: 1270
  • Группа: Модераторы
Блин, я был уверен, что движок старый. Тогда браво, надурили-таки. Хорошо с UE поработали.


--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 25.10.2010 - 20:50
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
user posted image


Цитата
Когда издательство Capcom анонсировало новую часть экшена Devil May Cry, многие игроки сразу и не поняли, что речь идет о приключениях демоноподобного воина Данте. Хотя бы из-за того, что герой полностью сменил имидж. Из слегка гламурного, готического персонажа он превратился в эдакого молодого Бреда Пита, наделенного буйным криминальным прошлым и героиновым взглядом.

Для того чтобы остудить пыл фанатов Данте, игре было решено не давать полное название, а сократить его до аббревиатуры DMC. Мол, проект, конечно, имеет прямое отношение к сериалу, но не продолжает его, а, если хотите, перезапускает. Поклонники героя на эту удочку не клюнули, и продолжили писать на адрес Capcom гневные письма с требованием вернуть «старого» Данте.

Комментирует Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент компании по стратегическому планированию: «Я был уверен, что любые изменения в образе героя приведут к гневу поклонников. Мы знали об этом, когда делали это (имеется ввиду изменение внешнего вида Данте – прим. авт.). Если быть честным, то, мне кажется, отчасти мы сами надеялись таким образом начать дискуссию и диалог. Ведь на стадии концепта у нас был Данте максимально приближенный к оригиналу, который всем так полюбился. Но потом мы получили отзывы от Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) и Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno), которые сказали, что на этот раз все должно быть «совсем по-другому». И после этого мы создали новый образ, который позволил нам успокоиться и почувствовать себя комфортно».

Господин Свенссон также сообщил, что Capcom не станет ничего менять в угоду фанатам. Мол, решение принято и обсуждать его более не имеет смысла.


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
AgressoR
Дата 25.10.2010 - 22:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 7 006
  • Репутация: 738
  • Группа: Модераторы
Цитата
Я был уверен, что любые изменения в образе героя приведут к гневу поклонников
А пришить Данте сиськи мистеру Свенсонну в голову не приходило?
Цитата
Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) и Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno), которые сказали, что на этот раз все должно быть «совсем по-другому»
Где моя десу ното, в каком шкафчике?.. *роется*
Цитата
И после этого мы создали новый образ, который позволил нам успокоиться и почувствовать себя комфортно
Посмотрим как этим товарищам будет комфортно с отчетами о продажах в руках.

facepalm_by_kYnQuinhe.gif


--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 25.10.2010 - 22:54
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата
Посмотрим как этим товарищам будет комфортно с отчетами о продажах в руках.

Чёрній пиар тоже пиар icon_frown.gif


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
AgressoR
Дата 25.10.2010 - 22:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 7 006
  • Репутация: 738
  • Группа: Модераторы
Monster
... когда речь идет о популярности, а не о продаже.


--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Monster
Дата 25.10.2010 - 23:02
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
AgressoR
Ну незнаю... Шумиху они подняли конкретную...


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
KAYD
Дата 26.10.2010 - 15:57
Цитировать сообщение
  • Хороший покемон
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 119
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Monster
Ничего менять в угоду фанатам? Это типо прямым текстом фанатов послали в *опу? Аплодирую стоя этим сказочным долбоебам user-900-1103187574.gif А продавать они кому собираются? Или надеются на новых долбо поклонников?


--------------------
Но кто-то решил, что я свят,
И нам с ним -- не по пути
Вот, брошенный всеми подряд.
Я слепо бреду один... (с)
__________________
-Тато - а гонорари є?
- Ні синку - це фантастика! (м)ое
__________________


Мой безумный проект
__________________
Мое творчество
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Monster
Дата 26.10.2010 - 18:40
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 416
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
KAYD
Вот именно, они надеятся на новых покупателей, если судить с ихних слов, то дмц раньше плохо продавался, из-за слишком азиатской механики и стилистики, а щас, ИМХО, проект вообще провалится конкретно, ести только нинзи не сделают чёто просто офигетительно мега мощное...


--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
 
Опции темы Страницы: (16) [Все] 1 2 3 4 5 ... Последняя » Создание опроса

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]



Украинская Баннерная Сеть