МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (3) Все [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> L.A. Noire, It's time to rethink what "mature" means
LtCodename
Дата 6.04.2011 - 18:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Gwynbleidd
  • Предупреждения:
    (0%) -----
user posted image

N.B. Знаю, знаю, игра на консолях только заявлена, но журналисты "Игромании" после визита в студию Rockstar Games сказали, что те собираются выпустить игру и на PC.

Жанр: Adventure
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Team Bondi
Дата выхода: 17 мая 2011

Цитата
Действие игры, будет развиваться в Лос-Анджелесе 1947 года, где главному герою детективу Коулу Фелпсу предстоит расследовать цепь ужасных запутанных убийств. По стилю игра будет напоминать «нуарное» кино. Разработчики обещают идеально воссозданный город, но несмотря на это они делают основной упор не на создание открытого мира, как было в предыдущих играх компании Rockstar, а на создание качественного линейного сюжета. Игра по словам разработчиков должна «стереть имеющиеся границы между играми и кинофильмами»
Team Bondi анонсировала приключения Коула Фелпса в октябре 2004-го. Разработка продолжается до сих пор.

Особый упор разработчиками делается на создание реалистичной мимики персонажей, для чего была создана уникальная технология MotionScan, которая улавливает все эмоции на лице актера без использования каких-либо маркеров или краски.

©

Главного героя сыграет (читайте красное) и озвучит Аарон Стэтон. Играл в сериале Mad Men, если смотрели.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт Integrity Messenger IM AOL Yahoo MSN
Monster
Дата 6.04.2011 - 18:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Надеюсь что игра выйдет и на пк, ато вот Ред Дед Редемпшин зажали гнусные рокстаровцы(((

--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
LtCodename
Дата 8.04.2011 - 08:20
Цитировать сообщение
  • Хороший Gwynbleidd
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Третий официальный трейлер:
Monster
Дата 13.04.2011 - 21:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата
Официально крестовый поход L.A. Noire на PC не был подтвержден, но студия Team Bondi никогда не высказывалась в адрес компьютеров с пренебрежительной ноткой в голосе. Ведь отсутствие планов по портированию не означает, что игра вообще не покинет пределы PS3 и Xbox 360. Все течет, все меняется.

Пищи для размышлений на эту тему сегодня подкинули сотрудники американской организации ESRB, которые недавно ознакомились с содержимым L.A. Noire и закономерно поставили игре рейтинг Mature. Море кровищи, сладкая болтовня о гениталиях убиенных, демонстрация голых женских и мужских телес, а также стандартный словарь копа времен 50-х годов прошлого столетия, состоящий из ходовых выражений «фак», «щит» и «ниггер» – не прикопаешься, игра свое клеймо заслужила.

Хотя без маленькой сенсации не обошлось. В списке платформ L.A. Noire на сайте ESRB прямо рядом с PS3 и Xbox 360 расположился иноземец под именем PC. Упоминание компьютеров, справедливости ради, было убрано с портала очень оперативно. И сейчас не поймешь, была ли это ошибка или случайно выданный секрет. Но лучше не сбрасывать со счетов потенциальное портирование игры на PC. Авось Rockstar Games через некоторое время анонсирует что-нибудь на эту душещипательную тему.

©

А шансы на ПК версию все больше и больше)))) И это радует)))

--------------------
user posted image

user posted image
LtCodename
Дата 13.04.2011 - 22:31
Цитировать сообщение
  • Хороший Gwynbleidd
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Да-да! Я верю!
A'Krist
Дата 13.04.2011 - 23:22
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
..да..некто кто создавал тему про хеви рейн тоже верил, а в той же игромании Девид Кейдж уже сказал, что в ближайшем будущем все его игры будут эксклюзивом для Сони. Так что..."верим-верим"..это конечно хорошо...но для таких игр что-ли стоит отдельную ветку создать...слухи то по разным играм бродят.
и "верю-верю"..тоже у разных людей на разные игры возникает.

а где это в игромании говорили что оно может выйти на ПК?

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Leha
Дата 15.05.2011 - 22:30
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
В сети уже выложили 2 диска из трех. А мож уже и все 3. Половина народу пишет что игра классная, а половина что не очень - перестрелки фиговые, машинки деревянные...
Кто то пробовал уже? Бо я мож только завтра дорвусь, болванок купить нада)

--------------------
Никогда не делай людям того, чего ты не хочеш что б они сделали тебе...
PM Письмо на e-mail пользователю
LtCodename
Дата 16.05.2011 - 00:24
Цитировать сообщение
  • Хороший Gwynbleidd
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Leha
Есть консоль? Ну пробуй, расскажешь.
Leha
Дата 16.05.2011 - 09:38
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Уже есть) Брал у друга поиграть, вот отдал и так ещё поиграть захотелось что не выдержал и купил б\ушку) Хочу пройти несколько игр которых нет на ПК. Пройду наверное ГОВ3 и продам ее (там вроде после них никаких эксклюзивов не предвидится). По Нуару отпишу как попробую.

--------------------
Monster
Дата 16.05.2011 - 11:14
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Leha
Цитата
Пройду наверное ГОВ3 и продам ее (там вроде после них никаких эксклюзивов не предвидится). По Нуару отпишу как попробую.

Там еще дофига ексклюзивов предвидится)) только многие из них еще не анонсированые) а из неофициально анонсированых пока что только Алан Вейк 2)))

З.Ы.: А что там с ПК версией сабжа? ато чёто приутихла вся шумиха)))

--------------------
user posted image

user posted image
Leha
Дата 16.05.2011 - 12:37
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ну про Алана ещё не говорили что он будет эксклюзивом. Или говорили?

--------------------
Klimat
Дата 16.05.2011 - 12:39
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Leha
Так если первая часть - эксклюзив, смысл им вторую делать на несколько платформ? Они ж там сильно связаны, насколько я понимаю.

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
Monster
Дата 16.05.2011 - 13:11
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Leha
На плейграунде в какой то новости уже упоминалось про ексклюзивность... А даже если не будет ексклюзивом, то на пк мы его дождемся гдето через год после релиза на шайтан ящике...

--------------------
user posted image

user posted image
Leha
Дата 16.05.2011 - 17:23
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Klimat
Ну не знаю связаны ли они будут. Фейбл 2 кстати связан чем то с другими частями трилогии? Если да то там может получиться тоже самое.

--------------------
LtCodename
Дата 23.06.2011 - 19:08
Цитировать сообщение
  • Хороший Gwynbleidd
  • Предупреждения:
    (0%) -----
ДА, ТОВАРИЩИ!
L.A. Noire анонсирован на РС
Цитата
Только что Rockstar объявили о том, что их совместная игра с Team Bondi выйдет на РС уже этой осенью.

Об этом они заявили с помощью twitter:

"Сегодня, мы рады объявить о том, что L.A. Noire выходит этой осенью на РС."

Официальный пресс-релиз Rockstar:

Поклонники РС игр, мы слышим вас, и сегодня мы очень рады сообщить вам о том, что L.A. Noire выйдет этой осенью на РС.

Портированием проекта занимается студия Rockstar Leeds, а игра будет оптимизирована для широкой массы компьютеров, а управление заточено под клавиатуру и мышь. Наряду с этим, РС версия получит повышенное разрешение текстур, и другие графические улучшения, так же игра будет поддерживать 3D.

Точная дата релиза неизвестна.

©
Я так рад, так рад icon_smile.gif
Monster
Дата 23.06.2011 - 21:41
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (20%) X----
О да!!!!!! Я знал!!! Я верил!!!! Есть надежда и на Ред Дед Редеипшин!!!)))

--------------------
user posted image

user posted image
Raven
Дата 23.06.2011 - 22:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
сомневаюсь что-то насчет рдр

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
Leha
Дата 25.06.2011 - 18:06
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
рдр я прошел. и если сказать честно то зря вы ее все так ждете. я тоже очень хотел ее на ПК но вот прошел ее на боксе и могу сказать что не все так хорошо. бОльшую первую часть игры она скуууууучная - задания похожи, побочные сначала интересны но потом понимаешь что вечно разными они быть не могут и конечно же начинают повторяться, и на них перестаешь обращать внимание. так же как заниматься охотой, сбором трав и т. д. И только под конец открывается самый сок с просто офигенной концовкой!! Вот ради окончания и стоит играть в эту игру. По этому считаю что Р* сделала правильно что решила портировать Нуар, так как там хоть инновации есть.
А так, как по мне, то ГТА4 намного лучше РДР.

--------------------
Raven
Дата 25.06.2011 - 20:11
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
Не знаю о чем ты - я сейчас прохожу рдр (на пс3), отыграл около 22 часов, прошёл примерно 45% (в статистике так пишет), очень нравится, всё обалденно.

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
Leha
Дата 25.06.2011 - 22:37
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
ну хз. мне лично не в прикол было проходить в энный раз стандартную Р* песочницу которая одинаковая во всех играх Р*. я думал мож мне сэттинг не нравиться, но нет, я обожаю дикий запад. первый Колл оф Джарес лучший, офигенная игра! тут дело в другом. просто в РДР весь геймплей абсолютно так же построен как в ГТА, ну просто копия, просто изменен сэттинг и добавлено несколько мелочей. по этому РДР мне и скучный, потому что все это уже видел. я думаю если Р* сделают очередную такую же игру без изменений но в сэттинге будущего, где нужно будет стрелять инопланетян и мутантов и воровать и ездить на летающих тарелках, то найдется не мало народу которые будут писать кипятком, только потому что все будет сделано на должном уровне.
вон после РДР прошел Алан Вейка. вот то я понимаю Игра. море удовольствия, бомба!!

--------------------
Raven
Дата 26.06.2011 - 09:27
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
Call of Juarez (хуарез, кстати, а не "джарес"), конечно, крутотень еще та, причем обе, но разные же вещи.
ХЗ, мне сеттинг РДР очень нравится, очень нравится рэндом события (пустьи повторяются), но они делают мир живее намного, дофига обалденных фишек, тот же поиск сокровищ вставляет меня невероятно icon_smile.gif

--------------------
PM
Leha
Дата 26.06.2011 - 11:41
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
на оффтопили но ладно icon_smile.gif ты вот скажи, сколько частей ГТА ты играл и сколько прошел? может все потому что ты мало в ГТА играл и тебе это не надоело? если нет то тогда уже не знаю, тогда уже точно дело вкуса)

--------------------
Raven
Дата 26.06.2011 - 11:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
прошёл все гта, начиная со второй icon_smile.gif
хотя не, вру, еще балладу гей тони не прошёл, но планируюicon_smile.gif

--------------------
PM
Leha
Дата 2.07.2011 - 10:48
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
общем, наконец то дошли руки попробовать. пока нраицца) да, в игре есть и покатушки (но реализованы они фигово), и перестрелки (не лучше), но как и писали раньше, основа этой игры это поиск улик и допрос подозреваемых. то есть игра по большей части это адвенчура.
хваленая мимика действительно удивляет, лица выглядят живыми. хотя иногда получаются кривые непонятные рожи) но думаю что эту технологию они ещё допилят и в ГТА5 и других последующих играх все будет на высшем уровне.
осмотр улик и взаимодействие с предметами в игре сделано классно - улику берем в руку и плавно левым джоем крутим в руке и рассматриваем. или открываем журналы и блокноты и джоем водим руку с пальцем героя и ищем нужную инфу. общем приятно сделано.
допросы тоже интересны, такой себе диалог в котором нам нужно выкупать и, основываясь на найденных уликах, решать, говорит подозреваемый правду или лжет. но с этим ещё нужно раздуплится, так как вчера несколько раз пробовал и не мог выбить признание. наверное потом провал будет уводить в другую ветку, но пока на меня орет начальник и возвращает обратно в комнату для повтора. общем поиграл не много но пока интересно.

--------------------
Gidrogen
Дата 21.10.2011 - 23:51
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Увидел в стиме сегодня... посмотрил скриншоты... ролики на АГ, так и не вкурил, это интерактивный фильм, вроде Фаренгейта? Или Мафияобразная игра? Пардон за тупой вопрос, конечно...

Опции темы Страницы: (3) Все [1] 2 3  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть