МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
       ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Наш CHOICE-2012 стартовал!, FAQ
Klimat
Дата 11.02.2013 - 17:54
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Лучше поздно, чем никогда: голосование по лучшим (и худшим) играм в этот раз начинается аж через месяц после Нового года, но с другой стороны, в данной ситуации все желающие имели возможность к началу подведения итогов таки доиграть во все интересовавшие их игры 2012-го года.
Списки по жанрам составлял лично я, долго и нудно выписывая всё мало-мальски достойное хоть какого упоминания. В результате списки вышли достаточно длинные, плюс в них наличествует куча левых игр, о которых тут вообще мало кто слышал biggrin.gif. Я считаю, лучше перестараться, чем недостараться. Притеснял только консольщину и яблофонщину (которой в этом году удивительно много), выписывая из их стана лишь самые известные тайтлы.
Но и при всех этих стараниях вполне возможно, что я где-то что-то да и забыл, так что не стесняйтесь и требуйте добавить в списки нужные игры, добавлять буду без проблем.

Голосуем так: оставляем пост, в котором указываем тройку лидеров от первого до третьего места, если тройки не набирается, пишем, что можем icon_smile.gif. Баллы я подсчитаю позже: первое место - три балла, второе - два, третье - один.

Голосуем пока по жанрам и ещё по нескольким другим номинациям, голосование за игру года я пока думаю попридержать, хочу для начала собрать статистику из прочих тем, чтоб использовать её во время создания темы главной.

Если есть вопросы, задаём их тут. Если есть предложения (например, касательно дополнительных номинаций), пишем их здесь. Поехали!

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Ньярлатотеп
Дата 16.01.2014 - 09:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Klimat
А будет ли тема на 2013 год?)