МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (2) Все 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, PC-версии быть
Moningstar
Дата 5.11.2016 - 12:41
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ньярлатотеп
Где то до 30 миссии всё отлично но потом большинство миссий повторение старых в других условиях и прочий самоповтор со слитой концовкой,не сюжетные миссии исключительно для сбора денег,ресурсов,персонала и тренировки ,прокачки напарника и опробования нового оружия ,миссии однотипные обычная песочница -украсть солдата,уничтожить технику (при прокачанном фултоне можно и нужно красть а не уничтожать )спасти заложника и т.д.

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Ньярлатотеп
Дата 5.11.2016 - 17:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Moningstar
Опять таки. Если миссий 40-50, то такое пережить еще можно. Если 100+, то ну нафиг. Пока не спешу играть)

--------------------
user posted image
Moningstar
Дата 7.11.2016 - 08:31
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ньярлатотеп
там 50 или 50 с чем то не помню точно это обязательных сюжетных,побочные есть пару так же обязательных после них начинаются сюжетные ,остальные же исключительно -деньги,ресурсы ,персонал .Деньги и ресурсы нужны для прокачки и открытия оружия ,гаджетов ,костюмов,а так же улучшения того что есть .

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.

Опции темы Страницы: (2) Все 1 [2]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть