МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
       ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Divinity: Original Sin 2, Come to me, the night is dark
Klimat
  Дата 26.11.2017 - 12:40
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
user posted image

Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Дата выхода: 14 сентября 2017-го
Steam: Открыть
GoG: Открыть
Жанр: RPG
Трейлер: Смотреть

Собственно, не играл ни в одну из предыдущих игр студии, наслушался хвалебных отзывов и реши таки попробовать последнее творение... и, чёрт возьми, внезапно это одна из лучших РПГ десятилетия!
Интересный сюжет, отличные сопартийцы, разветвлённые диалоги, огромная свобода по части создания (какая ещё РПГ последних лет предусматривает опцию отыгрывать нежить?) и развития персонажей (никаких классов, доступные умения и заклинания зависят только от первичных характеристик), плюс замечательная оригинальная пошаговая боёвка, завязанная на оригинальной физической модели (разлитую нефть можно поджечь файерболом, разбушевавшийся результате пожар можно потушить заклинанием "Дождь", залив всё вокруг водой, которую можно превратить в ледяной каток заклинанием холода и т.д. и т.п., вариантов множество!).

Наивысшая рекомендация всем любителям компьютерных ролёвок, не пропустите!

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Moningstar
Дата 26.11.2017 - 20:49
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Я как раз допрохожу.после чего обещал другу с ним коопом пройти ,мы так первую проходили (вначале я сам прошел потом коопом).Согласен со всем написанным выше .единственное что в первые недели до выхода патчей были проблемы технического характера но вроде бы сейчас исправили .

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ

Опции темы    Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть