МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (4) [Все] 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> поработаем?
PANTERA SLS
  Дата 7.05.2004 - 00:11
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
тут некоторые делали игру, сделали.... такое предложение - анимешников у нас немало, рисуем почти все... с компами тже не плохо...может. стоит серьезно заняться чем-то? сюжет допустим уже есть... персонажи продуманы...кто присоединяется?


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Денис
Дата 7.05.2004 - 07:56
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 889
  • Репутация: 27
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
О это идея.... только у нас ничего не получится мы ведь не японцы!!!!!!


--------------------
user posted image

ахахахахаха
PM ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 7.05.2004 - 23:15
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
Денис
ну и фиг.. мы и не кранКи но игру то делаем...


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Amber
Дата 8.05.2004 - 01:16
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 33
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
PANTERA SLS чем могу, тем помогу, пиши если что.


--------------------
---------------------------------------------
Но в прерванной судьбе печали нет,
Печальнее иное наказанье ?
В шкатулке памяти прошедших лет
Задвинуть в угол давнее желанье
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
=R3ИDEЯ=
Дата 8.05.2004 - 22:25
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 20
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Это, что предложение создать игру в стиле аниме?


--------------------
Чувствую себя, будто чеширский кот. Мне разорвала рот граната на войне с попсюками.
Теперь у мен яулыбка до ушей.....посмертно
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
PANTERA SLS
Дата 8.05.2004 - 23:34
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
или игру или фильм....

надо зарисовки..кто входит в проект - просим модеров создать нам ветку отдеольно тут закрытую и работаем..


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Worm
Дата 8.05.2004 - 23:39
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Мое имхо. если вы хотите сделать анимешный мульт, то работайте во флэше. я лично сомневаюсь, что у вас что-то получится, если вы будете работать по старым методам, типа бумаги, карандаша, краски, и каждого кадра, а если еще и учесть, что этих кадров должно быть 24 в секунду.. вообще сказка. правда вам таки понадобится граф. планшет..
PM
Top
PANTERA SLS
Дата 8.05.2004 - 23:42
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
Worm
планшет для анимешника - как клава для програмиста!!!
делать предлагаю флэш+майя+3д мах.....

на бумаге рисуем персов..дальше решим


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Amber
Дата 9.05.2004 - 00:17
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 33
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
PANTERA SLS просвети больше немного. Какой жанр, стиль и тд


--------------------
---------------------------------------------
Но в прерванной судьбе печали нет,
Печальнее иное наказанье ?
В шкатулке памяти прошедших лет
Задвинуть в угол давнее желанье
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 9.05.2004 - 00:19
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
стиль - один из расказоа Вицли... "меня зовут смерть" стиль -если осилим - ханакими....жанр - психология...


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 9.05.2004 - 00:33
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
Вступление (Я думаю, мысли эти можно сделать, мол, показать Смерть в описанных ниже житейских ситуациях. Мол, первый абзац она идёт по улице, задевает кого-то плечом, идёт дальше?Показывается мелким планом улица ? слова «Задумываются ли?» и до конца?Второй ? опять крупным планом Смерть и опять жизненные ситуации, описанные ниже. Третий абзац ? она заходит в подъезд, закрывает за собой дверь ? на которой надпись :?Did you Notice Your Death is Near?? Слово «Смерть крупным планом» - и название: «Меня Зовут Смерть?»
Допускаете ли вы возможность того, что рядом с вами бродит Смерть? А ведь она вполне может находится прямо рядом с вами. Задумываются ли люди над тем, сколько Смертей бродит по свету? Думаю, нет. Мы предпочитаем не думать о смерти, мы предпочитаем не созерцать её красоты и не заглядывать в её глубины. Мы её не хотим видеть.
Я - Смерть. Для людей я не то чтобы не видима - они меня видят, но они не знают, не догадываются, и, главное, не хотят знать, что я - Смерть. А ведь я рядом. Я здороваюсь с вами чуть ли не каждый день. Я еду в метро, прислонившись к стенке и читая книжку, я иду по улице, прикрыв голову капюшоном от дождя или же подставив лицо солнцу. Я поднимаю вашего малыша, когда он падает, и иду дальше. Я задерживаю для вас дверцы лифта, обгоняю вас с утра в толпе, покупаю у вас хлеб, сижу с вами на лекциях, а вы меня не видите. Вы видите совсем не меня?
Конечно же, меня никто не зовёт. Я сама знаю, к кому прийти и кого забрать с собою. Такова моя работа, и я должна её выполнять. Потому, что Смертью просто так никто никого не называет.

Эпизод 1

Демон с Ангельским лицом
Я шла по длинному серому коридору, освещённому яркими белыми лампочками. Мой деловой костюм сидел на мне, как собственная кожа, стук моих каблучков звонким эхом прыгал по коридору, ударяясь о стены. В руке у меня был маленький серебристый кейс. Я зашла в лифт, со мною зашло ещё трое людей.
- Четвёртый, - сказала я и мило заулыбалась. Мои временные спутники разинув рты смотрели на меня. Ещё бы - я походила на ангела. Мой строгий костюм никак не портил мой внешний облик - длинные светлые волосы, небесно-голубые глаза, длинные ресницы, губки, слегка надутые, будто бы у обиженного ребёнка. Возьмите ангелочка, оденьте его в лохмотья, и он всё равно останется ангелочком. Так что всю дорогу пялились на меня, а не на мой кейс. Так надо.
Холодный свет лампочек отражался на их лысинах, в очках...они думали, что весь мир принадлежит им? Что ж, хорошо, что я на них вышла, я им покажу, что они вовсе не хозяева Вселенной, я им покажу, чего стоят их разноцветные бумажки и глупые головы, в которых роятся мысли о наживе, и ничего более. Хотя бы один из них подал хоть какие-то признаки сознания, сочувствия, справедливости, так нет же, все до одного! Потому-то мне их и не жалко. Можете даже не спрашивать меня, не мучает ли меня совесть. За это - нет. Забавно даже, они заглядываются на собственную смерть. Впрочем, смерть на этот раз - вовсе не я, хотя я и несу её.
Створки лифта разошлись, открывая всё такой же безвкусно обставленный коридор. Только теперь стены не серые, а противного лимонного цвета, который совершенно не подходит к коврам, хотя, это уже имеет не особо большое значение. Я на миг замираю у двери, чувствуя, как колотится моё сердце. Надеюсь, я всё сделала правильно. Это вопрос не выбора мер наказаний, а способа его (наказания) проведения. Такого я ещё ни разу не устраивала?что ж, надо же когда-нибудь было начинать?
Я открываю дверь и вхожу в помещение. За круглым столом собралось восемь идиотов, чтобы обсудить, как сделать свои и так тугие карманы ещё шире. Знаю, многие сейчас только и думают о своих кошельках, но эти люди помимо всего избрали не совсем гуманные методы. Проще говоря, им плевать на законы и морали, им плевать на всё, кроме их же самих.
Я сажусь на своё место. Сегодня у них небольшое слайд-шоу - показуха, так сказать, похвастаться, у кого какие успехи, а я должна помогать боссу. Почти все собрались. Вот только остался один?а вот и он, входит, как ни в чём не бывало. А ведь ещё недавно забетонировал любовника своей жены и его трёхлетнего сына, случайно подсмотревшего сцену расправы?жуть?и эта жуть спокойно подходит к столу и усаживается рядом со мною, довольно пялясь на мои коленки.
Ага, давай, показывай слайды. Сейчас, сейчас?Я достаю дискетку. Фух, надеюсь, мои способности как информатика оказались весьма кстати. Надеюсь, всё сработает. Я вставляю дискету в компьютер. Обычная программка для показа слайдов. Только вот в ней небольшая команда скрыта. Нужно только запустить таймер, а таймер запускается вместе со слайдами. Вот, они все довольно уставились на экран, а я отпрашиваюсь сварить всем кофе или ещё чего, с милой улыбкой принимаю их последние в жизни заказы и выхожу. Смотрю на часы.
Вот, Сейчас начнётся отсчёт. Шестьдесят?я спокойным шагом, не вызывая подозрения, иду к лифту. (Пятьдесят) только вот лифт я не вызываю, вместо этого я снимаю туфли (45)и быстро сбегаю вниз по лестнице (35), где опять одеваю туфли, сообщаю их жирному охраннику, что его срочно вызывают в кабинет (20), и спокойно выхожу на улицу. 10 отхожу на приличное расстояние 5. И смотрю то на часы, то на окно, где сейчас проводится заседание толстосумых негодяев. Три?мне показалось, или кто-то выглянул из-за жалюзи? Два?Точно, чего это они на улицу глазеют, у них ведь запущены слайды, неужели программа дала сбой? Один?я отрываю взгляд от наручных часов и с надеждой смотрю в окно?Моё сердце замирает?
Всё было просто, как день. Очень умный и простой план. Маленький кейс, заполненный бумагами, а в его обшивке - пакетик с порошком, зажигание которого происходит только тогда, когда специальный датчик услышит команду - очень высокочастотный звук, вернее, поочерёдность. Я записала нужную поочерёдность и вставила в программу. Но тогда я погибла бы сразу после того, как активировала бомбу. Поэтому пришлось написать маленькую программку, которая сначала отсчитывала бы полторы минуты, а уж потом бы пускала звук?и вот, уже секунда, как всё должно было взлететь к чертям собачим?неужели я не справилась с такой простой задачей???
Бум?это моё сердце гулко обозвалось в пустоте. Грохнуло так, что заложило уши. Стёкла повылетали не только в самом здании, но и в соседних. Балки не выдержали, и крыша просто смяла четвёртый этаж, а посередине здание проломилось вплоть до второго этажа?и всё жутко обгорело?Откуда-то послышался не то хрип, не то хрюк - какая-то скотина испустила своё последнее дыхание. Не дам вам покоится с миром, вы будете мучаться и страдать?хм?а симпатичный был мой серебристый кейс, даже как-то жалко его стало?хотя?дело того стоило. Я подошла поближе к дымящимся руинам, сняла с ног туфли и кинула их прямо в пожарище, туда же полетел мой в меру строгий пиджак. Из сумочки я достала свои любимые туфли, весьма удобные, и тёмные очки. Надела?очень хочется плюнуть, но это вроде бы некультурно?
Я спокойно шагала домой, даже не оборачиваясь. За моей спиной что-то в панике кричали люди, звали других на помощь, вызывали пожарных и милицию?а моя работа здесь уже закончена. Вот-вот я приду домой. Какая-то девушка задела меня нечаянно, извинилась и прошла дальше. Мне показалось, что я её где-то раньше видела, она странно шла, вертела головой, будто в первый раз в городе. И как-то напряженно, будто спецназовец, аккуратно выискивая врагов?смешно?или не очень? Даже не знаю, чего я на такие мелочи внимание обращаю?
А на подходе к моему дому тоже собралась небольшая толпа. Я заглянула за спины четырёх старушек, и оторопела: собаку сбила машина, хорошо сбила, все её внутренности были уже на асфальте, но тем не менее, собака продолжала жить: вздрагивала при каждом биении сердца, дрыгала лапами, будто бы загребая землю, её круглые от боли глаза ничего не видели, их заволокла плёнка из слёз, язык был вывален. Она хрипела, почти незаметно. Наверное, жутко завизжала, когда сбили, а теперь сил не было?она должна была умереть. Такое никто не вылечит. Это бродячая собака, кто соберёт её кишки и повезёт к ветеринарам, чтобы они всё сшили на место? Да и успех такой операции не гарантирован, а собаку потом ещё и выхаживать. Мало того, у неё, наверное, все рёбра сломаны, даже не наверное?И так верно видно. Сдохнет, сто процентов?Мой поток мыслей прервал вскрик женщины:
- Господи, как мучится сердешная, кабы подохла сразу?
При этом собака посмотрела мне в глаза?Я машинально, не задумываясь, Достала из-за пояса свой револьвер и выстрелила собаке меж глаз. Пуля вошла со свистом и без крови - последней и так хватало на дороге, собака дёргнулась в последний раз, даже взвизгнула, только тихо, и всё, ушла?Старушки молча перевели взгляд с меня обратно на собаку, и начали качать головами: бедненькая собачка, кто бы её убрал с дороги, а то людям аппетит портит?Я мгновенно, так же, как и достала, спрятала свой пистолет, развернулась и зашагала к своему дому. На меня смотрели, но совсем не долго, а идти за мною до дома так никто и не посмел?
Я заперла за собою дверь и тут же села на пол, захлёбываясь рыданиями. Я только что убила собачку?Её глаза, она смотрела на меня с такой надеждой?я никак не могла ей помочь, только помочь умереть?а спасти - спасти не могла?Даже не подумала подниматься с пола - так, на коленях и доползла до своей комнаты, нашла самый тёмный уголок, обхватила колени руками и начала себя убеждать в том, что я поступила правильно?я ведь действительно поступила правильно?ей было так больно?Я сама не заметила, как издала приглушенный то ли скрип, то ли писк, уткнулась головой в колени, потом закрыла ими уши, покачалась влево-вправо?забыть?не могу забыть выражения глаз, эту жуткую картину?Ей было так больно?Я вскакиваю и бегу в ванную. Открываю холодную воду и прямо в одежде встаю под ледяной душ, и так и стою, пока не перестаю ощущать ничего, кроме жуткой головной боли. Закрываю кран и сажусь прямо ванной и плачу, плачу?как я люблю собак?
Кажется, я потеряла сознание. Но совсем ненадолго - когда я очнулась, моё тело было всё ещё ледяное, под стать воде?Я вышла из ванной, залезла в аптечку на кухне и выудила пачку снотворного. Когда-то я им передозируюсь и умру. Хочу умереть во сне?но не сейчас?у меня здесь есть дела, и я не могу всё оставить, как есть?нужно дальше жить. Мало того, нужно как-то поддерживать в себе силы, а для этого нужно спать, хоть иногда, пусть тебя уже на протяжении двух лет мучит жуткая бессонница. Две быстродействующие таблетки, ложишься на кушетку?
Мир подёргивается каким-то серым туманом?но я ещё соображаю, потом туман оседает на вещах, и начинает переливаться, как вода под прямыми солнечными лучами, только блики почему-то фиолетовые?Всё становится желеподобным?Потом кушетка подо мною начинает постепенно прогибаться, будто бы проглатывая меня, поглощая?Минута, и я вижу её края, как они смыкаются прямо перед моим лицом. И, странно, мне есть чем дышать, воздух тоже какой-то как вода, но дышать им можно?а вокруг проплывают мира?Я вдруг понимаю, что нахожусь в таком себе пузыре, окружённом прозрачной оранжеватой оболочкой со многими отростками. Мимо то ли пролетал, то ли проплывал какой-то змей - то ли дракон, то ли ещё что непонятное - ярко-зелёная змея с маленькими крылышками, рожками, и красными глазами. И глаза эти были далеко не злыми, просто сияли, как рубиновые?Рядом, прямо на уровне моих глаз парил замок, построенный прямо на облаке. Оранжевый отросток моей оболочки зацепился за какой-то кустик таких же оранжевых кристаллов, а мимо откуда-то летел красиво огранённый алмаз. Вокруг него резвился дельфин?что это? Что это такое? Сон, мир? Модель вселенной?


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 9.05.2004 - 00:34
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
типа начало сюжета.. остальное потом скину..


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Amber
Дата 9.05.2004 - 00:47
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 33
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
А почему не сделать что нибудь веселое, комедийное. А то эти темы смерти угнетают немного.


--------------------
---------------------------------------------
Но в прерванной судьбе печали нет,
Печальнее иное наказанье ?
В шкатулке памяти прошедших лет
Задвинуть в угол давнее желанье
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 9.05.2004 - 23:04
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
хорошо..тогда пишем сюжет? сами? предложи темку, и надо определиться игру или таки фильм делать будем...
написать сюжет для меня не проблема..главное - тема...

зы.. .а мы вдвоем справимся? а то пока никто больше не выразил желания работать...... icon_frown.gif


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Divuar
Дата 9.05.2004 - 23:37
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 83
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
НАУЧИТЕ РИСОВАТЬ АНИМЕ И МАНГУ!
А ВООБЩЕ, В КАКОМ-ТО ЖУРНАЛЕ БЫЛА ИНТЕРЕСТНАЯ СТАТЬЯ ПРО КОНЦЕПЦИЮ СЮЖЕТОВ АНИМЕ. ВОТ ТАК. ВЕДЬ АНИМЕХА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КРАСИВО НАРИСОВАННЫЙ, А ЕЩЕ И ГРАМОТНО ПРОДУМАННЫЙ ФИЛЬМ. ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ДЕЛАЕМ ПО ГОТОВОЙ ПОВЕСТИ, МЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ СОЙТИСЬ ВО МНЕНИЯХ (ПРИМИТИВНЫЙ ПРИМЕР - ВНЕШНОСТЬ ГЕРОИНИ!)


--------------------
Nihil таки Verum Est!
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 9.05.2004 - 23:54
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
без проблем..кстати там же не только рисолвать надо.... так что если хочешь помогай, попутно и научим...


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Amber
Дата 10.05.2004 - 04:56
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 33
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Так вот есть такая идейка, те сюжет.

Будущее. Люди научились путишествовать по другим мирам с помощью своего сознания. Они вселяли свое сознание в чужое тело на другой планете. На некоторое время заставляя хозяина тела уснуть. Это так предыстория.
Есть 3 главных героя. Они спасатели. Спасают или вытягивают людей точнее их сознания с "ничто" и чужих тел, если те застряли там. Им дают задание, спасти группу ученых, которые уже некоторое время не выходят на связь. Для них подобрали носитилей и отправили на ту далекую планету. Вот тут то все и начинается. Планета была непростой. Там царил, в нашем понятии, фентезийный мир (орки, ельфы, маги и прочии с научным обьяснением). Носителями должны были стать три молодих человека- воины. Один был князем, два других его друзьями или братьями кому как угодно. Но техника как всегда подводит и случился казус. В намеченое тело попал только командир группы. Остальные так сказать промахнулись. Один член группы, казанова, большой любитель женщин попадает..... в женское тело. Сестру князя, которую везут выдать замуж.
Самый младший член группы. Приколист и большой шутник, который всегда любил подшучивать на своими товарищами, попадает в кота. Которого взяла с собой путешествовать девушка.
Ну и их задача сводится к тому что бы дойти к селению, где были ученые и установить сними связь и помочь им вернуться домой. А походу дела пересмотреть свое мировозрение icon_smile.gif

Ну вот такая завязочка icon_smile.gif


--------------------
---------------------------------------------
Но в прерванной судьбе печали нет,
Печальнее иное наказанье ?
В шкатулке памяти прошедших лет
Задвинуть в угол давнее желанье
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Falcon
Дата 10.05.2004 - 19:20
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
  • Сообщений: 3 524
  • Репутация: 73
  • Группа: Модераторы
PANTERA SLS
Цитата

планшет для анимешника - как клава для програмиста!!!
делать предлагаю флэш+майя+3д мах.....

на бумаге рисуем персов..дальше решим

1. Хочешь сказать что у каждого анимешника есть графический планшет (порядка 150-200 баксов)? Есть конечно и дешевые по сто гривен. Но их планшетами назвать, язык не поворачивается...
2. Очень хочу посмотреть как вы будете делать аниме в Максе (на форуме есть АЖ два человека которые "немного" знают Маю).

ЗЫ. совет. Рисуйте руцями и на бумаге. иначе нифига не будет.

Цитата

ну и фиг.. мы и не кранКи но игру то делаем...

Что за игра?


--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
adrenalin
Дата 10.05.2004 - 21:46
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Хм... Попробовать можно... Я эт, флэш шарю и, если будет игра, Вижуал Бейсик чуток... Правда толку от негоicon_smile.gif
Top
Divuar
Дата 10.05.2004 - 21:49
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 83
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
PANTERA SLS
Цитата
без проблем

Решили реабилитироваться после того, как обидели бедного меня на Игрограде? icon_wink.gif biggrin.gif
Спасибо, я - с вами.=)
Amber
Оригинально. По-моему реально анимешный сюжет=)

Хачу планшетку=(...


--------------------
Nihil таки Verum Est!
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
PANTERA SLS
Дата 10.05.2004 - 23:18
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
Amber
по моему немного попсов, тоесть половина фантастики и фэнтэзи сводится к таким сюжетам.. думаем. что оригинальней....

Falcon
да? без обид, но ты уверен, что я МАЙЮ не знаю??? игра в разработке.... начата мной с моими знакомыми... что за игра не пишу, потому как еще не все решено полностью....

Divuar
я тебя обидела? проссти, я не помню такого....
я тоже хочу нормальную планшетку, ибо моя... хм, в общем. о ней лучше не говорить (((


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
$Vanger$
Дата 10.05.2004 - 23:52
Цитировать сообщение
  • Враг народа
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 44
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Хмм. ЕМНИП, частота кадров в аниме где-то от трёх до восьми. И планшетка стоит где-то около 150 грн, точно не помню. Вполне можно скинуться.

А сюжет - предлагаю что-нибудь на миковскую тему. Это будет ближе всем. И характеров уже много сделанных, не надо париться над развитием и взрослением перса.

Кстати, что делать собиремся? Яой или юри?


--------------------
Чары сильны Яри чащобной,
Вихрем летит из душ на свободу.
В куски разрывая памяти слезы,
Темная Ярь выходит на волю!
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
PANTERA SLS
Дата 10.05.2004 - 23:56
Цитировать сообщение
  • Хороший глюпый кошк
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: 183
  • Группа: Координаторы проекта
ни яой и не юри... и даже не хентай. по крайней мере у меня в мфыслях такого не было

ты только представь яой про мик..это как? мы вроде все в норме в этом смысле.. biggrin.gif


--------------------
Убей меня тут
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Falcon
Дата 10.05.2004 - 23:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
  • Сообщений: 3 524
  • Репутация: 73
  • Группа: Модераторы
PANTERA SLS
Цитата

да? без обид, но ты уверен, что я МАЙЮ не знаю??? игра в разработке.... начата мной с моими знакомыми... что за игра не пишу, потому как еще не все решено полностью....

Больше ЧЕМ icon_smile.gif. Серьезно.


--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Amber
Дата 11.05.2004 - 22:20
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 33
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
PANTERA SLS как половина ? Приведи пример. Ну ладно есть еще одна наработочка. Но это ужастик icon_smile.gif Назвал "Кубик-дявола" .
Хотя мне первая больше нравится (И приколов можно много придумать).

Так вот. Есть небольшая компания, человек шесть. Это подростки. Постояно сидят у себя в дворе, попивают пивко или прочее, курят. Чужих, решивших зайти в их район- воспитывают icon_smile.gif, ну короче обыкновенный подростки которые себя считают королями жизни ну и т.д. И в один прекрасный момент, обижают пожилого человека, не бьют конечно, а словами. Он уходит, причем быстро, и из кармана у него выпадает кубик. Серый такой с узорами. Ну наши "дети" подбирают его и конечно хозяину отдавать не собираются. Ну вот один из них к нему пристрастился и когда он держал в руках его и внимательно смотрел (а делал он это довольно часто), узоры на кубике нарушились. Из него появился старик (тот которого они обидели) одет он был в странную одежду. Цилиндр, плащ, трость. Как во времена Джека потрошителя icon_smile.gif И толкает речь, что то типа - начинается игра и им дается 6 дней что бы собрать узоры на кубике, а что бы было интересней, демон буден раз в день кого то убивать, тобто из кубика появляется большая очень страшная "голова" на приведение похожая, она и не материальная, ну короче приведение. И начинает один раз в день забирать кого то. Дети в панике, кто в родителей просит защиты (это им не помогает), один наложил в страхе на себя руки (тем самым сократив время отведенное им) ,но некоторые собрались и думают как решить эту проблему.
Характеры разные. Вот пару примеров, добряк, который попал под влияние дурной компании( он вырос с ними в одном дворе) настолько хотел спасти своих друзей, что смог поймать приведение за хвост и остановить его, но посмотрел ему в глаза и стал его жертвой. Девушка которая была так уверена в себе, что практически до своего конца морально подерживала всех и парня, который собирал этот кубик. Ну и главный герой, который и собрал этот кубик. При этом он понял, что их страх и убивал их. Он на примере своего друга добряка увидел как с помощью желания защитить других, без злобы и страха и ненависти можно сделать невозможное. И когда он со слезами и мольбой собрал этот кубик, тот исчез. Он ушел в священики (он считал себя виноватым в гибели друзей), и посвятил свою жизнь воспитанию молодежи и поиску дьявольских игрушек.
Ну это пока зарисовки, мне всегда не хватает терпения дописать начатое. Я это начал было писать еще пол года назад, но потом забросил, надоело, так же как и про ту троицу icon_smile.gif Порасказываю домашмим на чочь глядя и все icon_smile.gif .


--------------------
---------------------------------------------
Но в прерванной судьбе печали нет,
Печальнее иное наказанье ?
В шкатулке памяти прошедших лет
Задвинуть в угол давнее желанье
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
 
Опции темы Страницы: (4) [Все] 1 2 3 ... Последняя » Создание опроса

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]



Украинская Баннерная Сеть