МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Hellsing, не Ван, а тот самый
Rincefire
Дата 13.05.2004 - 13:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ха.
вот вышел ван хелсинг. оцтой. но это для другой темы.
параллелей я не нашел, поэтому обращаюсь к форумцам, есть ли они?
и как вам вообще Хеллсинг? И кто там самый прикольный? пока среди моих знакомых первенство держит Отец Андерсон.

PS.
кстати а кто модератор этого раздела? ^_________^

--------------------
..мне кажется, что вначале вы пришли защищать свою точку зрения, но, так как у вас это плохо получается, вы решили сделать вид, что пришли сюда "стебаться". Вы ещё щас скажете, что это была "провокация", и что она "удалась"
-------------- Правила :: Бан Лист :: Жалобная Книга
PM
Zloy
Дата 13.05.2004 - 14:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
дада, велкам в тему про ван хелзинга, поспорим йо! : D

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Torin
Дата 13.05.2004 - 19:06
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Как по мне так Хеллсинг - лучший из всех, что я видел. Из героев очень понравился Алукард(Арукард). Мне понравилась атмосферность, яркие образы героев, юмор...
Rincefire
Дата 14.05.2004 - 13:54
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Torin
Правильно Алукард. Мне тоже ^___^ и Виктория - кавай.
Злой, хотел бы услышать твой опинион, ху из да бэст.

--------------------
..мне кажется, что вначале вы пришли защищать свою точку зрения, но, так как у вас это плохо получается, вы решили сделать вид, что пришли сюда "стебаться". Вы ещё щас скажете, что это была "провокация", и что она "удалась"
PM
Yume
Дата 14.05.2004 - 15:43
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Да бест из Интегра. Сильная женщина. Возможно и кавайная Виктория со временем станет такой же... ^__^
Zloy
Дата 15.05.2004 - 03:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Rincefire
алукард разумеется. я давненько таких стильных героев не видел. правда голос у него...

ну и второй чувак, с мечами (не помню имени) тоже ничего, харизматичный. а больше вроде неординарных нету...

интегра понравилась в серии где она вспоминала детство.

а вообще, честно говоря, я чего то большенго ожидал от сериала. хотя сравнивать не с чем, но всё таки.

кстати, у тебя нет метрополиса?

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Dantist
Дата 17.05.2004 - 01:28
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Может кто объяснит что за Ван Хэлсинг?! Есто фильм или сериал? О чем? Стоит ли смотреть?..

--------------------
Не надо мне пощады, не надо мне награды,
А дайте мне винтовку и дайте мне коня.
А если я погибну, пусть красные отряды,
Пусть красные отряды отплатят за меня

Когда ты забыл свою мечту?

Пока живешь - надейся (с)Trigun
PM
Zloy
Дата 17.05.2004 - 01:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Dantist
Хелзинг (о котором этот топик) - аниме сериал, который очень стоит посмотреть.

Ван Хелзинг (топик в звуке и цвете) - фильм, не имеющий никакого отношения к сериалу, но тем не менее так же заслуживающий внимания из-за своей потрясающей трэш-эстетики.

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Rincefire
Дата 18.05.2004 - 09:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Zloy
Не, метрополиса нету.
Кстати, а чего ты ожидал от Хеллсинга? Это "стильный боевик", и поэтому особых интеллектуальных заморочек там нет... Тебе явно надо посмотреть Лэйн ^___^
И нормальный у Алукарда голос ^__^ Наката-сан рулит

--------------------
PM
Zloy
Дата 18.05.2004 - 14:22
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Rincefire
Я ждал.. Гм. Вот знаешь ощущение когда посмотришь обалденный трейлер к фильму, а потом смотришь фильм, а он какой то вялый, и только успеваешь замечать те или иные сценки из рейлера? Что-то вроде этого. Я на Игрограде увидел АМВ про него, там все стоящие моменты с Алукардом были использованы. А в самом сериале его мааало! Да плюс после того же ролика я ожидал несколько другого Алукарда. Он мне представился таким ненормальным психопатом который крошит всех и слушается только себя. А тут просто благородный рыцарь который всё никак не может найти себе достойного соперника.

Ещё один момент я не до конца понял. Это около девятой серии где то. Когда из Ватикана приезжает глава ватиканского ордена какого то, и разговаривая с Интегрой в конце называет её свиньёй. Появляется Алукард, наставляет на него пушку (пушка восхитительная : ))) ) и говорит - ты назвал мою хозяйку свиньёй, неужели ты думаешь что выберешься отсюда живым? А после этого происходит что-то такое смазаное и непонятное (кому то что-тло говорят там) и он его отпускает. Какого хрена?!

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Rincefire
Дата 19.05.2004 - 09:23
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Знаешь, имхо Хеллсинг - про любовь. Алукарда к Виктории. Он не отомстил за свою "маста" чтоб что сделать? спасти Викторию, ее как раз мочил в метро Андерсон. Виктория вносит в его существование какую-то иррациональность, ломает к хренам его устоявшиеся веками понятия... Она - единственное существо, о котором он беспокоится. Он этого не показывает, как же, он же самый классный етс, Но он постоянно старается для нее что-то сделать... например оставить невыполненным долг чести - отомстить за сюзерена. Для самурая такой поступок неизбежно ведет к харакири, вот он и поддался Андерсону в метро, совершая ритуальное вроде-бы-как-самоубийство.

ПС. Это моя имха о сериале, которая обычно не совпадает с чужими ^__^ так что не колбасься если ты считаешь мой опинион савсэм неправильным. Аниме вообще все по-разному воспринимают.

--------------------
PM
MaddoG
Дата 19.05.2004 - 09:43
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Rincefire
Дадададададд =) Вы еще скажите, что в Хэллсинге яой есть =)

All
Отличная вещь, действительно одно из самых стильных аниме, мною виденных. А также потрясающий черненький юмор, действительно отличные герои. (кстати, самый мой обожаемый - это Walter )

--------------------
user posted image

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю
Rincefire
Дата 19.05.2004 - 09:54
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
MaddoG
В Хеллсинге ЕСТЬ яой. Если вы его не заметили, то позор комсомолу. Для тех кто не заметил яой, включаем 4 серию. И смотрим пока не поймем где там яой. Я серьезно.

--------------------
PM
MaddoG
Дата 19.05.2004 - 09:56
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Грешен, вспомнил... Но я имел ввиду ОСНОВНУЮ сюжетную линию, с участием ОСНОВНЫХ героев.

Кстати, о параллелях - их нет и быть не может.

--------------------
user posted image

user posted image
Rincefire
Дата 19.05.2004 - 10:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
хаха прежде чем шутить про яой, осмотритесь нет ли рядом меня ^___^
а основные герои ну никак не яойные...

Параллелей с Ваном? Да ты что, а как же превращение в черную собаку ^______^ таких высосанных из пальца параллелей можно найти дофига...

--------------------
PM
Trymon
Дата 19.05.2004 - 15:11
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Ван Хеллсинг, правая рука господа! Теперь то я знаю, что за кровь разбудила Алу после десятилетий голодухи.... Если на чистоту, как анима Хеллсинг очень не приятная штука (плохая прорисовка, невнимание к деталям, явная халтура, нет сюжета --> все окромя первой серии), а как манга - руль всех рулей.
Отдаю голос за Андерсона, читайте мангу. Mордобой Алукард vs. Андерсон это что-то.
- alucard MONSTER!!!
- anderson HUMAN!!!
Yume
Дата 20.05.2004 - 15:21
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Trymon, объясни, где в Хеллсинге невнимание к деталям? Может я не заметила, но все же приведи примеры...

А в первой серии сюжет есть?^_^

ИМХО, очень даже неплохой сюжет для анимки. Из серии "один важный момент из жизни", или пафосней "так было и так будет"... И продолжения сериала просто быть не может.
Trymon
Дата 20.05.2004 - 16:53
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Глаза! Глаза Виктории... Первая серия они, скажем, - голубые, все остальные серии глаза - красные, закономерно. Но на детской фотографии (мужик в форме, на плече чиби-Селез) глаза тоже красные.
Плюс очевидцы говорят, что иногда нашивка на рукаве меняет свое место.... Можно еще сравнить, как нарисованы персонажи в разных сериях, не трогая при этом Алу (с него спросу нет, он существо аморфное).
Каждая серия по отдельности может иметь такой сюжет(если это можно назвать сюжетом?.). А сериал в целом - нет.
MaddoG
Дата 20.05.2004 - 22:39
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Чепуха. Причем тут общий стиль прорисовки к прорисовке ДЕТАЛЕЙ? Как раз общий стиль в Хєлсинге очень прикольній

--------------------
user posted image

user posted image
Trymon
Дата 21.05.2004 - 12:26
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Ладно, не так.... посмотри на другую аниму, потом посмотри на Хелсинг... Мне вот за Хелсинг сразу стыдно стало...
Rincefire
Дата 21.05.2004 - 13:16
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ого, не думал что обсуждение все-таки начнется.
На какую аниму например? тебе помнится аниматрица нравилась (поправь меня если я ошибаюсь) тогда вообще без комментариев.
Другая? Прошу.
Кстати, для тебя что, важнее всего прорисовка? Так Лэйн тоже некрасиво нарисован. И Нуар. И ГИТС САК. Что по-твоему красиво?
Мой опинион - красивее всего из всего что я видел нарисован Wolf`s rain. Но он аж никак не мой любимый сериал.

--------------------
PM
Yume
Дата 21.05.2004 - 14:59
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Trymon
Цитата
Глаза! Глаза Виктории... Первая серия они, скажем, - голубые, все остальные серии глаза - красные, закономерно. Но на детской фотографии (мужик в форме, на плече чиби-Селез) глаза тоже красные.

Эфект "красных глазок"... Можно подумать, ты никогда не фотографировал (особенно мыльницами)^___^

С другой стороны, если б Хеллсинг был прорисован иначе(как Wolf's rain, например, или Унесенные призраками, или тот же Lain) он бы и воспринимался по-другому и оставлял какой-то осадок. ИМХО, такой тип аниме, такой сюжет не может быть прорисован иначе.
Lain - до невозможности психологический и там акцентрируется внимание на смысле.
Wolf's rain - красивый и там какраз идет речь о деталях(русские надписи, прорисовка мелких незаметных вещей)
А Хеллсинг - сюжет, идея.
Trymon
  Дата 21.05.2004 - 15:22
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Все должно быть на уровне!
Ключевое слово "Халтура". T___T. И осадок у меня один оставил, как от халтуры. Как бы взяли шедевр и сделали из него... ен знает что... Глазы бы мои аниму не эту не видели T__T
Обрисуйте вкратце достоинства Хелсинга, онегай.
user posted image
Эксклюзив! Алу-беззубый....
MaddoG
Дата 22.05.2004 - 09:29
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Достоинства (в который раз)
-стиль рисования
-атмочфера (мрачная)
-юмор
-харизма героев

Этого мало?

--------------------
user posted image

user posted image
Trymon
Дата 22.05.2004 - 10:28
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Мало.
Ведь это достоинства манги..... да, некоторые были перенесены, некоторые небыли, харизма героев была перенесена не полностью. Сырой продукт.

p.s. Согласен со злым, голос у Алу - дурацкий.

Опции темы Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть