МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (27) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> новый ЗМИЙ, основной топик
Tank
Дата 26.01.2005 - 15:50
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Неплохо бы еще кроме оружия и брони добавить разных амулетиков или еще каких-то полезных вещей , пусть и дорогих . А то на старших уровнях деньги неначто тратить .

--------------------
А поле боя держится на танках ! :)
PM Письмо на e-mail пользователю
Falcon
Дата 27.01.2005 - 00:14
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
liriK
Не вижу смысла в первой. А вторую можно или реализовать все три. но оставить возможность выбора. Или создать на форуме опрос, чтобы сразу обсуждение было.

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Менатет О'Лири
Дата 27.01.2005 - 00:40
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Первая на тот случай, если ещё не определились с тем вариантом, какую систему развивать. Тогда бы этот вопрос решило общественное мнение. Если это решённый вопрос, тогда действительно нет смысла.
По второй: если не сложно реализовать все три варианта, то я только за. И не надо тогда разделения.

--------------------
Всё, что ни делается - всё к лучшему, однако худшим из способов :).
PM Сайт ICQ MSN
Tank
Дата 27.01.2005 - 08:31
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Необычных приключений в лесу можно чаще делать .
Да и чтото новенького добавить неплохо icon_smile.gif

--------------------
А поле боя держится на танках ! :)
PM Письмо на e-mail пользователю
MAK
Дата 27.01.2005 - 21:16
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
Ровно половина текстовки. Скидывать для начала?

--------------------
Я не люблю себя когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют.
(с) Высоцкий

Живой журнал *** Мир фэнтези ФРПГ
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Falcon
Дата 27.01.2005 - 23:35
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
liriK
тогда и не надо голосовалки icon_smile.gif
Tank
необычайные уже в плане. а что новенького? ты тему с начала читал? прочитай. подумай. выдай тут результат icon_wink.gif.
MAK
давай.

--------------------
MAK
  Дата 28.01.2005 - 19:37
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
Ок. Ужо. Кидаю тебе на ЯЩИК ПОЧТОВЫЙ. Как обычно в файле.

Отредактировал MAK - 28.01.2005 - 19:45

--------------------
(с) Высоцкий

Менатет О'Лири
Дата 29.01.2005 - 00:33
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon

Договорились icon_wink.gif. Можешь немного пригрузить работой? А то после сессии надо себя в тонусе держать. Форму-то потерять - раз плюнуть.

--------------------
Всё, что ни делается - всё к лучшему, однако худшим из способов :).
PM Сайт ICQ MSN
Falcon
Дата 29.01.2005 - 01:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
liriK
Вот говоришь прочитал весь топик от начала до конца? Подбей короткие итоги. Кто чем занимался, кто что брался делать и не доделал, кто сидит без работы. А то не могу уследить...
MAK
Есть. как раз читаю.

--------------------
Armory
Дата 29.01.2005 - 15:52
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Неплохо бы в ЛС Змия добавить функцию Ignore User

--------------------
Род Хранителей Солнца
Волхв - Военный советник
PM
MAK
Дата 30.01.2005 - 13:02
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
Мож скинуть мне то, что скидівал тебе я. А то я с компа удалил icon_frown.gif случайно, а до своего дорвусь через неделю. А закончить текстовуху хочеться.

--------------------
(с) Высоцкий

Falcon
Дата 30.01.2005 - 14:07
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
MAK
Держи

Цитата
Поприветствовав стоящего на страже (имя стража), ты выходишь на небольшую площадь перед домом Старейшин. На ней (рендомно)
- о чем-то оживленно спорят два почтенных воина
- беспокойно снуют молодые отроки
- митингуют четверо Гринписовцев (борцы за природу, блин?)
- с дикими воплями, раненый воин убегает от пьяного волхва-целителя
- выступает Глава рода перед небольшой кучкой людей
Встречные люди приветливо улыбаются тебе, ( молодые девушки/парни) провожают тебя задумчивым взглядом? Здесь ты себя чувствуешь себя по настоящему полезным и нужным.
Ты можешь:
1. Зайти в Дом Старшин
2. Пойти в сторожку
3. Идти домой
4. Пойти помолиться [имя бога]
5. Наведаться в таверну
6. Идти к знахарю
7. Пойти в баню
8. Прогуляться к детинцу
9. Зайти в корчемницу
10. Выйти в город

1) Ты находишься в самом сердце слободы. Впереди торжественно висит флаг, а герб так прекрасен в солнечных лучах? Тебя распирает от нахлынувших патриотических чувств. Хочется петь оды Роду и кромсать врагов. Но под пристательными взглядами стражников ты приходишь в себя и вспоминаешь за чем собственно пришёл.
- Зайти к летописцу
--- В тесной коморке, с множеством свечек что-то сосредоточено пишет старикан. Наконец он тебя заметил, и поднял на тебя голову. «Добрый день отец! Есть что почитать, а то я тут в туалет?То есть скучно, да и народ должен знать свою историю»
«Читай сынок, читай, только смотри мне книгу не заляпай! А то воевода серчать будет?» Ответил седовласый старик, кивая. Ты замечаешь что у него борода аж до пояса! «Как он ест? На ощупь что ли?»
-- Почитать летопись Рода
?Ого. Мг. Молодцы. Вот это да. А вот это не правда!!! А ну ка вычеркните! Я вообще не пью! И это был не я, а кто-то другой!?
?Факты не врут! Да ты не переживай с кем не бывает. ТЫ что ещё хотел?? Летописец спрашивает, улыбаясь.
-- Добавить новость
?Я тут это. Тут такое случилось! Ну и я решил оставить это для потомков, что бы знали и помнили... Примешь? Тока не забудь дописать, свидетелем сих действий был (имя)!?
?Ну ну, давай посмотрим, чего ты тут icon_smile.gif Да всё нормально, не тушуйся, щас ты оставишь след в истории нашего Рода?
-- выйти
- Зайти к казначею
---Миновав двойную стражу, ты заходишь в хорошо освещённую комнатушку. «День добрый молодой человек/молодая девица. Чего изволите? Небось опять »
-- Подать прошение на займ
«Вы не подумайте не чего такого. Но в связи со сложившейся тяжкой и морально неустойчивой ситуацией, а также в связи с общественной парадоксальной тенденции к инфляции и материальному раскрепощению по отношении к окружающим индивидуума людям, мне для частичного удовлетворение моральных потребностей, материальных запросов, а также просто для жизни, экстренно необходима _______ сума денег.»
«Ну-ну. Рассмотрим. И если ваша заявка имеет под собой не только словесный понос, а также и материальные необходимости, подтверждённые материально, либо же нотариально засвидетельственны, то она будет удовлетворена. Заходите нам в контору после того, как ваше замечательное предложение будет рассмотрено или главой рода, или главой совета, аль может быть главным казначеем. А, чуть не забыл, не хотите ли вы что-нибудь написать в прилежащей записки к заявлению?»(можно обосновать свой запрос)
-- Получить деньги (два случая)
«День добрый. А помните меня, ну конечно же, попробуй меня забыть. Я ж вам с страшном сне явлюсь, лично. Ну так что там с деньжатами, только не говорите, что казна пуста, или мол там нелётная погода. А то уж больно кушать хочется, а как кролик я не хочу. Я знаете мясо люблю, ну и медовуху. Ну так что? Чё молчите? Что? Сказать не даю? Ну говорите уже, не видите что ли - я молчу»
(заказ выполнен)
----«После долгих раздумий и обговоров поставленного вопроса, также расслушав все заинтересованные вопросы, мы пришли к выводу, держи деньги братан/сестра. Блин, мы ж родичи, говно вопрос, если что, заходи! Всегда рады!» Теперь главное не пропить эти деньги!
(заявка не рассмотрена)
----«Ты что, плохо слышишь? Или туго соображаешь? Сказали завтра! Знач приходи завтра! Не было ещёне кого» Тебе не остается не чего другого, как выйти из казначейства проклиная всё на свете. Куда теперь?
(денег не дали)
----
-- уйти
- Зайти к архитектору (строительство)
--- «А, это ты [имя], чего изволите? Тока предупреждаю сразу, камня нет, телеги сломаны, да и вообще каменоломня не работает, а на лесопилке такое творится! Да вот и глава заказ новый сделал, так что?» Да Кондрат Иванович жёсткий человек, никогда лишний камень в фундамент не покладёт. Ирод!
-- Заказать улучшение дома
«Бассейн хочу, сауну, подземную конюшню и два колодца во двор!»
-- Заказать стойло
«Неудобно как-то такому знатному воину, и всё пешему ходить. Люди засмеют. Коняку желаю!»
-- выйти
- Идти в свою комнату (только для главы рода)
--- "Ну что, наведём порядок в слободе? Я им покажу Русь во всей красе!"
-- администрирование
1. Установить уровень налога
2. Редактировать список Рода
3. Установить количество жертвоприношения
4. Установить зарплату
5. Послать голубей мира
6. Управление постройками
7. Управление казной
-- выйти
- Идти в комнату совета (обыкновенный чат, тут можно накатать жалобу, внести предложение принимать действия, и т.д.)
--- Ты открываешь деревянную дверь и входишь в огромную комнату. От неожиданного шума и криков у тебя заложило уши. Да, это не дома выступать, тут надо уметь донести истину до других!
-- сказать
-- выйти
- Выйти во двор

2) сторожка
--- Зашедши в аккуратную сторожку ты натыкаешься на здоровенного мужика. Узнавши в громиле стража Митяя, ты ему улыбаешься. Он, видимо заметив тебя, улыбается тебе в ответ и пожимает на радостях руку. "Ой мама, дорогая!!! Отпусти руку!!! Оторвёшь!" Митяй оставляет в спокойствие твою руку и виновато извеняеться. "Да ладно, всё в порядке..." "Ну и ладненько, может тоды чая с брусничкой попьём, аль по делу зашёл?"
-- Просмотреть список стражей
"А кто у нас на боевом посту? Покажи героев! Слобода должна знать их в лицо!"
-- Стать на стражу
"Есть такое призвание - родину защищать. Так вот. Хочу к воротам, слободу защищать". ОТ твоей речи у Митяя минуту не закрывается рот. Через некоторое время, придя в себя, он выдаёт тебе форму стража и оранжевую повязку на руку. "Иди (имя). Не посрами Род. На тебя одна и надежда! Орёл!", - всхлипывает Митяй приговаривая.
-- Сдать караул
"Устал я. Защитникам Родины тоже отдых нужен. Мне б щас медовухи бочонок, да стол накрытый..." "Ну иди, намаялся защитничек. Скучно наверно стоять у ворот", - с плохо скрываемой ухмылкой молвит Митяй, - "Это тебе не по лесу шататься. Ну ладно, ты если что, заходи!"
-- выйти

3) дом
- Землянка
--- «Сижу я в землянке сырой? Брр. Что это меня на лирику потянуло? А что собственно остается делать, когда у тебя дома нет? Спасибо хотя бы на том, что есть где поспать. Эх, жизнь моя жестянка»
-- Поспать
«Вздремну немного я. А то уже Горынычы повсюду мерещатся. Так гляди и до нервного срыва недалеко! А кому нужны нервные спасители? Никому! Так что всё, в смысле тушите лампу, герой спать изволит!»
-- выйти
- Деревянный дом
--- «Чем бы заняться (славному воину)\(славной воительнице)?»-- Лечь спать

-- Положить деньги в сундук

-- Взять деньги из сундука

-- выйти
- Каменный дом
--- Прохладно что-то одному спать среди камня
-- Спать

-- Положить деньги

-- выйти
- Терем
--- Великому герою/великой героине великий дом!
-- Спать

-- Трапезничать
Хозяин трапезничать желает!
-- Положить деньги

-- выйти

4) алтарь
- небольшое капище
--- Небольшое, но всё же капище!
-- Уйти
- жертвенная яма
--- На алтаре виднеются следы крови, «Да что бы я сам?» «Дайте его за горло подержать»
-- Принести жертву

-- Уйти
- городище
--- зазывание и ритуальные песни
-- Принести жертву

-- Уйти
- Алтарь [имя бога]
--- Поздоровавшись с служителем (имя бога), ты
-- Принести жертву

-- Уйти
- Храм [имя бога]
--- Разглядывая высокие своды, и чувствуя проходящую сквозь себя великую силу и мощь
-- Принести жертву

-- Помолиться

-- Уйти

5) таверна
- Закусочная «Немедля»
--- «Пожрать чего-нибудь хозяин! И побыстрее!! Я голодный, смотри как бы тобой не отужинал!»
-- Перекусить

-- сказать
-- уйти
- Кабак «Зелённый Змей»
--- С криком «МЕДОВУХА!!!» ты врываешься
-- Покушать

-- сказать
-- Выпить

-- уйти
- Корчма «У Хмеля»
--- «СРАМОТА!!»! Но всё же ты не отворачиваешься, и продолжаешь смотреть. По-моему ты даже забыл зачем пришёл!
-- Покушать

-- Выпить

-- Сказать
-- Позвать хозяина

-- Уйти
- Постоялый двор «Отъ заката до рассвета»
--- «Заказать что ли цыплёнок по-татарски?»
-- Покушать

-- Выпить

-- любовь
ты ответил на улыбку
-- Подойти к корчмарю

-- сказать
-- Уйти

6) знахарь
- Землянка травника
--- Малюсенькая землянка, добрый травник с горбом
-- полечится

-- уйти
- Хижина знахаря
--- Хибарка, знахарь - ворчун, с горбатым носом
-- полечиться

-- уйти
- Дом волхва-целителя
--- Деревянный старый дом, переполненный запахами трави настоек, Всё смешалось в один, неповторимый запах. Втянув воздух носом, ты с видом знатока выдаёшь: «Шанель № 13»
-- Подлечиться

-- Закупить бутылочек жизни.

-- уйти
- Лечебница.
--- Чистота и порядок. Смерть по расписанию, болезнь по предварительным записям!
-- Полечиться

-- Купить настоек и мазей

-- Уйти
- Терем Жизни
--- Зайдя в Терем жизни, улыбнувшись очаровательной медсестре/очаровательному медбрату, ты удивляешься царившему здесь порядку. Немного стеснённый такой частоте, ты смотришь на свои грязные лапти, и пытаешься навести порядок на лице. Умывшись и немного причесавшись, ты решаешь, что теперь можно и делами заняться.
-- Зайти к доктору

-- Зайти в аптеку

-- Уйти

7) детинец
--- Зайдя в детинец, ты слышишь отдалённый лязг оружия и выкрики. Изредка раздаётся ругать мастеров и брань сцепившихся отроков. Оборачиваясь, ты только и видишь что бесконечные поляны для тренировок. Слева ты наблюдаешь поле с бьющимися отроками под пристательными взглядами своих наставников. Справа же расположены мишени. После недолгих раздумий, ты отправляешься к поляне с
- тряпичными куклами
--- «Тряпки это не люди, они тебе сдачи дать не могут!» Читаешь ты надпись на калитке. «Так это ж прекрасно!» - улыбаешься ты про себя. Подходишь к двум разговаривающим наставникам, ты извинившись ты просишь их обучить тебя военному искусству. Один из них, тот что покрепче, направляется к тебе с довольной улыбкой на лице. Одним местом чувствуя свою просьбу ошибочной, ты всё же идёшь за своим наставником, ожидая всех прелестей науки.
-- наставник

-- дружинник

-- ветеран
шрам Да я отцу Горыныча всё головы одним махом! Да я в твои годы дубы выкорчёвывал!
-- уйти
- мишенями
--- Ты вышел к лужайке с исколотыми мишенями. Только и слышно свист стрел, да наставление мастеров, ну и изредка крики падающих птичек. Приметив одного свободного Мастера, ты подходишь к нему. Услышав твою просьбу, он сначала улыбается, а потом мгновенно посерьезневши приступает к обучению.
-- наставник
ТЫ смотри мне не это!
-- дружинник
«Ты чё салага? Огурцов объелся? Кто ж так лук натягивает?» «Да я ?» «Что ты?» «Учись! Последний раз показываю, и кого берут же воевать? Да я б тебе и за медовухой сбегать не разрешил! Разобьешь ещё!» «Да вы что! Да я за такие слова!» «Научись стрелять из лука! А потом и за медовухой сбегаешь J»
-- ветеран
Вот в моё время
- уйти

8) корчемница
--- Зайдя в корчемницу, ты попадаешь в совершенно другой мир. Шум, лязг, крики. Не слышно даже своего собственного голоса! Больно стукнувшись об наковальню, ты подходишь к немолодому кузнецу. Пытаясь докричаться до мастера, ты размахивая своими ручищами уронил стенд с оружием. Кузнецы оборачиваются, и недовольно сопя спрашивают тебя: «Чего тебе охламон?» Сникая под суровыми взглядами, пытаясь не закашлять (ну них тут и санитария!!!) просишь:
-- Подковать лошадь
«У моей лошадки подковка слетела. Нехорошо как-то получается. Жалко скотинку, да и я порядок люблю и вообще, подкуйте а?»
-- Отремонтировать оборудование(?)
«У меня тут мечик затупился, да вот и в кольчужке дырочка. Что значит маленькая ещё? А стрелы большие, да? Что железо кончилось, да и угля нет? Ага, вот умру, смерть моя будет на твоей совести! Оп па, появилось, быстро же у нас телеги мотаются. Ну-ну. Ремонтируй! Только смотри добротно! Я наблюдаю!»
-- Купить оружие
А ну как хозяин покажи что у тебя за оружие в ассортименте имеется! Да из-под прилавка тоже вытягивай! Я сегодня при золотишке! Сейчас я тут скуплюсь маленько!
Проверив баланс оружия, и примеривши к руке ты выдаешь: «Годится!» Кинув на прилавок мешочек с золотом и (название старого оружия) ты думаешь: «Кому бы похвастаться новеньким оружием?»
-- Купить доспехи
Что-то эти (название доспехов) плохо защищают. Если б я только на них надеялся, то давно был бы в гостях у Вия. Так что, показывай славному воину/славной воительнице что у тебя тут есть!
Взяв (название доспеха) он кидает на полку и надписью «Уценённое». «С такими дырками и заплатками, кто ж купит по нормальной цене? А ремонтировать такое? Нет желания» Тебе же кузнец выдаёт новенькую (название). Примерив ты понимаешь, вот оно! Вторая твоя кожа! «Теперь ни что не испугает меня!»
-- уйти
9) баня
--- рендомно:
- «Я пью только в двух случаях: или по праздникам, или в банный день. А так как сегодня праздника нет, то я в баню!»
- «Что-то спину ломит, да и ноги чешутся. Помыться что ли?»
- «У нас с друзьями есть традиция, каждый день ходить в баню?»
- «Эх, люблю здоровый образ жизни. В баньке попарится, веничком по спине похлестать. Эх, Хорр-рошо то как!»
-- попариться по басурманскому (1 ход)
«Ты не подумай ничего такого. Свой я свой, но просто времени нет, да и радикулит схватил. Да и вот домой надо к 18-00. Так что ты меня по мини-программе обслужишь?» «Ну хорошо» - пожимая плечами отвечает Иван. Подкинувши головешки в огонь, банщик командным голосом говорит: «Просим». После лежания в душной бани, Иван немножко погладил тебя веничком по спине. И обливши холодной водой из бадьи кричит: «Следующий!»
-- попариться по русскому (2 хода)
«Подбавь дровишек банщик! Славянская душа париться!» Банщик Иван кидает в огонь дрова и от всей души плеснул водой на камни. «Для пару!» объясняет он с многообещающей улыбкой. После 25 минут хлестанья по спине берёзовым веничком, он заставляет тебя пойти окунуться в холодной прорубе. После нескольких часов оздоровительных процедур, ты выходишь из бани. Чувствуешь себя если не Ильёй Муромцем, так Алёшей Поповичем. И помолодел, да и силёнки со здоровьем набрался. «Эх, пойти вмазать вражине что ли?»
-- уйти

--------------------
Falcon
Дата 1.02.2005 - 04:27
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
BondD, мне хелп нужен... Свериться правильной дорогой ли я иду.
Короче переписал наново функции вывода на страницу и процедуру аутенфикации. Убрал нафик мультиплатформенность и мультиязычность. Сейчас думаю как лучше таблицы сделать, чтобы нагрузка на БД меньше была...
Блин, это реально поможет!??!?

--------------------
BondD
Дата 1.02.2005 - 18:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Falcon
Цитата
Убрал нафик мультиплатформенность и мультиязычность.

???? В каком смысле???
Буду вечером в аське.

--------------------
Легко создать мир, трудно заставить его жить и эволюционировать.
--------------------
Три трояна под виндой, занимались чем-то... Ой...
--------------------
:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ AOL MSN
Falcon
Дата 1.02.2005 - 20:12
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
BondD
Цитата

???? В каком смысле???
Буду вечером в аське.

А я ночью буду... Чат у нас рабочий есть???

--------------------
Scratch
Дата 1.02.2005 - 21:09
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
У меня проблема. Я не могу нормально лица нарисовать. Может я лучше оружием займусь? У меня с людьми в рисовании всегда некоторые проблемы возникали. Все зависит от натхнення. biggrin.gif

--------------------
Объективная реальность - это бред вызванный недостатком алкоголя в крови.
PM
Falcon
Дата 1.02.2005 - 22:27
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
Scratch
блин... У меня тоже с людьми траблы icon_smile.gif. Лучше орков уже рисовать или драконов. Оружие пока есть. Его сунуть некуда... Давай здания может? Не сильно детально, так чтоб ощущение легкости и небрежности оставалось.

--------------------
GOD
Дата 2.02.2005 - 10:50
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
Не меня просили но вот!
Falcon- сам знает чем занимаетсяicon_smile.gif
BondD& Davert- В кооперации пишут или коректируют базу.
GOD- ждал но не дождался пока покромсают мой текст с озером. Сейчас поддерживает Davertа с тактической стороной игры! : )
Dahlila- занималась богами и монстрами на озеро. Сейчас вроде свободна.
Silverseagull- наставляет на путь истинный и вставляет свои 5 копеек! biggrin.gif
MAK & DVIGUN- доделывают слободу
Anderviper- рисовал- но очень давно!
Scratch- рисует змия, карты, людей (не получается) ВОБЩЕМ рисует!
JJ Judge- рисует монстров и делает описание к ним. (Сейчас вроде рисует оружие)
Rassvetnaya- редактор текстов.

--------------------
Говори кратко, проси мало, уходи- Борзо!
Scratch
Дата 2.02.2005 - 21:25
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
Да у меня токо с лицами проблемы. Но еще попытаюсь чего нибудь родить. А здания какие именно? Те что ты выше написал с возможными действиями? Если да то в каком размере нужны рисунки?
Да, кстати, когда мой змий на заставке появится?

--------------------
Объективная реальность - это бред вызванный недостатком алкоголя в крови.
PM
MAK
Дата 3.02.2005 - 20:19
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Блин. Надо бы оптимизировать движок. А то + картинки он и вправду будет столько жрать ресурсов!!!

--------------------
(с) Высоцкий

Falcon
Дата 5.02.2005 - 01:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
MAK
Он будет жрать трафик только... опять же введу возможность выбора. А движку пару строк html кода вывести раз плюнуть.
Scratch
Сделай пару набросков центра и кузницы. типа "площа и БигБен" "кузнец и молот" icon_smile.gif

Бонд, я не могу на фтп залезть!

--------------------
MAK
Дата 5.02.2005 - 15:54
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Falcon
Именоо то! Правильно! Даешь возможность многоскиновской игры!

--------------------
(с) Высоцкий

Falcon
Дата 7.02.2005 - 01:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий

--------------------
BondD
Дата 7.02.2005 - 02:08
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Falcon
Так какие проблемы с фтп?
И чего, когда в онлайне, в асю не стучишься?

--------------------
Легко создать мир, трудно заставить его жить и эволюционировать.
--------------------
Три трояна под виндой, занимались чем-то... Ой...
--------------------
:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ AOL MSN
Falcon
Дата 7.02.2005 - 13:51
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
BondD
а он конектится но никаких директорий нету. может ему стартовую директорию прописать? какую тогда?
когда я был в онлайне и ты был? возможно не видел просто... короче нид ю хелп. я один за два месяца все не напишу... делаем на пыхпыхе и забей на те шахматы!
вот обьясни почему сейчас сервак ложиться на 80-ти коннектах??? вай??? при теперешних выч мощностях сгенерить пару килобайт текста из десяти килобайт скрипта и пары-тройки запросов к БД это ж раз плюнуть!!!

--------------------

Опции темы Страницы: (27) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть