МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Проблемы с железом?, тебе сюда!
Falcon
Дата 18.11.2004 - 22:30
Цитировать сообщение
  • Сокольничий

========================
=====ЖЕЛЕЗНЫЕ ТРАБЛЫ=====
========================

Этот топик создан для тех у кого траблы с железом. Не работает компьютер, заклинило лоток привода, глохнет винт? Тогда вам сюда.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Rex
Дата 18.06.2016 - 10:34
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
AgressoR
У карты сравнительно не большой TDP 100 Вт. С нормальным БП на 450 Ватт должна стартовать, по крайней мере, БИОС и Рабочий стол показывать должна.
Однако, если БП старый, да еще и НоуНейм, тогда он может и не выдавать требуемую мощность для запуска всех компонентов. Преже чем покупать новый БП, нужно точно убедиться, что проблема в нем.
Также, может потребоваться обновление БИОСа материнской платы. Очень часто в новых версиях улучшена совместимость с новыми видеокартами.
Удачи!

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю
AgressoR
Дата 28.06.2016 - 14:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Ларчик просто открывался - не обратил внимание на дополнительное питание для новой видяхи, для старой не было нужно. Греется она до 80 градусов, но пишут что это норма.

--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Moningstar
Дата 29.06.2016 - 16:57
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
AgressoR
Она у тебя на автоматических оборотах или через какой-нибудь msi afterburner фиксированные выставлял в зависимости от температуры ? У меня так же под 80 грелась моя ,с установкой выше 72 в самую жару не было.

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
AgressoR
Дата 29.06.2016 - 17:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Moningstar
Автомат и кулер даже отключается пока не включена игра или видео какое-нибудь. И все дрова что качаю с АМД не устанавливают каталист, в котором это можно регулировать. И еще начал шуметь кулер процессора после того как распутал провода, но то поправимо.

--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
Dark ninja
Дата 31.07.2016 - 22:17
Цитировать сообщение
  • Хороший А.Б.
При загрузке комп завис на чёрном экране. После этого перестал включаться. Шуршат кулеры, винт но до загрузки биоса не доходит. Монитор не включается. Писка нет. Дело точно не в оперативке не в бп и не в видяхе. Сбросил биос батарейкой. Безрезультатно. Позже таки включился. Во время настройки биоса снова чёрный экран. И снова не стартует комп после перезагрузки.

Менять мамку или есть не столь радикальный выход? icon_smile.gif

--------------------
Moningstar
Дата 1.08.2016 - 09:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Dark ninja
У меня было похожее весной ,только сразу при загрузке черный экран ,без биоса,писка и слышно как работают кулера .В итоге поменяли по гарантии материнку после неудачного ремонта (первый раз отремонтировали хватило на 2 недели и потом такая же фигня)взял другую с доплатой.

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
Dark ninja
Дата 1.08.2016 - 13:10
Цитировать сообщение
  • Хороший А.Б.
Ну вот у меня как у тебя. Только все же пару раз стартанул нормально с переходом в черный экран - а после этого - как у тебя.

Видимо таки материнку менять icon_frown.gif

--------------------
Nata
Дата 26.10.2016 - 11:29
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Было тоже такое чтокомп вроде как включился, слышно,Как работают кулеры, а экран черный. В один сервис сдали-ничего не нашел, в другой отнесли-там сказали, что отходит контакт какой-то от материнки. Сделали-работает. Тьфу-тьфу-тьфу

Опции темы Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть