МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Другие игровые журналы, Или конкуренты МИКа

Какой журнал из конкурентов МиКа вы считаете самым достойным?
Шпиль [ 18 ]  [14.88%]
ДПК [ 17 ]  [14.05%]
ИгроМания [ 50 ]  [41.32%]
Навигатор [ 14 ]  [11.57%]
Гейм.ЕХЕ [ 7 ]  [5.79%]
РС Игры [ 5 ]  [4.13%]
Страна Игр [ 10 ]  [8.26%]
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать 
Зинченко Михаил АКА Тигра
Дата 11.12.2003 - 12:17
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Цитата (Silverseagull @ 11.12.2003 - 11:01)
А вы?

Во вяком случае по объему информации МиК вас заруливает. У вас (если выкинуть приставки и пр. хентаи) - ок. 80 полос в месяц про игры и железо. У МиКа - около 120.

Мы? Да было дело.

Да-да, по объему... =*_*= Вон в последнем из тех номеров, что я имел "удовольствие" читать просто "восхититительный" материал с разжевыванием соплей по Носферату и статья по Диггеру - такого плана тексты тоже считать? Про часть игр многолетней давности и/или беспросветной серости я также умолчу наверное.
Да и про упомянутый ДВРЗ-треп...

А на приставках, в принципе, не игры что-ли?

Хы.
Silverseagull
Дата 11.12.2003 - 12:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Серебряный чайк, самэц, реалист
Цитата

Конечно игры. А еще можете напечатать обзор чемпионата 3-го микрорайона по домино (прошедшего по классическим правилам, впервые опробованных еще в 73-м году в Батуми). ТОже ведь про игру. Так и напишите - пошаговый спорт.сим. А еще напишите о том, как намедни Вася Пупкин выпил стакан водки, запил его бутылкой пива, вышел на улицу и ДОИГРАЛСЯ. Вот, аналитический материал про вред игр, так сказать...

К чему это все... К тому, что мы говорим про КИ. И аудитория (здесь во всяком случае) - это аудитория нацеленная на компы.

Цитата

ДЗВР отдельная тема. Да, не всем она нравится (например мне). Но, во-первых это дело скорее реализации, т.к. если-бы это было действительно политикой редакции, то и выглядела она-бы по другому, а так она просто отдана на отыгрыш в основном начинающим авторам. Не секрет, что очень сложно имено найти идею статьи, общий ключ, в котором будет проистекать повествование. Поэтому проще всего пойти по накатанной схеме - выбить дверь к Ранду. А во-вторых по большому счету ДЗВР - это вид флуда, которого (флуда) в принципе хватает везде, и в Реплее тоже. Потому как вообще без него - никак. Это все равно, что замесить тесто: мало воды - будет сухое и галимое, много воды - будет какое-то болотце.

Цитата
Вон в последнем из тех номеров, что я имел "удовольствие" читать просто "восхититительный" материал с разжевыванием соплей по Носферату и статья по Диггеру - такого плана тексты тоже считать? Про часть игр многолетней давности и/или беспросветной серости я также умолчу наверное.

У вас тоже есть рубрика про отстой, и рубрика о старых играх. Хм. Оригинальные идеи, ничего не скажеш...

--------------------
Запомни, НЕО, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в ж...
PM Сайт ICQ
Зинченко Михаил АКА Тигра
  Дата 11.12.2003 - 12:56
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Цитата
Конечно игры. А еще напишите о том, как намедни Вася Пупкин выпил стакан водки, запил его бутылкой пива, вышел на улицу и ДОИГРАЛСЯ.

Если бы господин Silverseagull удосужились посмотреть на обложку журнала Re:Play, то смогли бы там прочитать, что держат в руках журнал о компьютерных и ВИДЕОИГРАХ. Про Васю Пупкина пока не планируем, но вы идеями просто так не раскидывайтесь, - еще и самим пригодится. =*_*=

Цитата
ДЗВР отдельная тема. Да, не всем она нравится (например мне). Но, во-первых

"Мне не нравится, но я на всяк. случай похвалю." ЛОЛ

Цитата
флуда в принципе хватает везде, и в Реплее тоже. .

А можно как-то чуть более аргументированно, что-ли?

Цитата
много воды - будет какое-то болотце.

О. Неплохое определение. Запомним. =*_*= Это на одну полку с Кертисовским "МиК это газета"...

Цитата
У вас тоже есть рубрика про отстой, и рубрика о старых играх.

Опять таки, можно что-ли с примерами?
Рубрики "отстой" у нас вроде как нет в принципе.
Равно как и рубрики "о старых играх", - есть рубрика "Золотой Фонд", - ощущаете разницу? Причем туда попадает не более одного Хита прошедших лет. Именно стоящая игра... Оспорим??

В принципе пока все...
Крошка Ру
Дата 11.12.2003 - 12:57
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Цитата (Silverseagull @ 11.12.2003 - 11:38)
Цитата

К чему это все... К тому, что мы говорим про КИ. И аудитория (здесь во всяком случае) - это аудитория нацеленная на компы.

Цитата

ДЗВР отдельная тема. Не секрет, что очень сложно имено найти идею статьи, общий ключ, в котором будет проистекать повествование. Поэтому проще всего пойти по накатанной схеме - выбить дверь к Ранду. А во-вторых по большому счету ДЗВР - это вид флуда, которого (флуда) в принципе хватает везде, и в Реплее тоже. Потому как вообще без него - никак. Это все равно, что замесить тесто: мало воды - будет сухое и галимое, много воды - будет какое-то болотце.

У вас тоже есть рубрика про отстой, и рубрика о старых играх. Хм. Оригинальные идеи, ничего не скажеш...

Кстати, по последнему судебному разбирательству, насколько меня память не подводит, PS2 была признана персональным компьютером. icon_wink.gif

Что касается облегчения участи начинающих авторов. ИМХО и глубочайший субьективизм - неправильно это. Убиваются этим авторы. Вместо того, чтоб сидеть и думать, они идут по накатанной схеме и ваяют "в духе МиК".
Согласна, что иногда подобные вставки бывают хороши, но чаще всего - просто способ "добить тысячи".

По поводу отстоя, Носферату, насколько я помню автор хвалил. И опять же ИМО в статье было слишком много воды, слишком.

Что же касается объемов, джентельмены, давайте не будем меряться...хм, объемами и длинами полос. Все равно бесполезно. Ведь все прекрасно понимают, что умело и качественно написанная статья на 3 тысячи знаков дает больше информации чем разведенный опус на 6 тысяч - замечание исключительно общего характера.
Silverseagull
Дата 11.12.2003 - 14:19
Цитировать сообщение
Цитата
Если бы господин Silverseagull удосужились посмотреть на обложку журнала Re:Play, то смогли бы там прочитать, что держат в руках журнал о компьютерных и ВИДЕОИГРАХ.

Ну и к чему это? Меня не интересуют ВИДЕОИГРЫ 0001.gif . Поэтому я оцениваю объем полезной ДЛЯ МЕНЯ информации.

Цитата
Про Васю Пупкина пока не планируем, но вы идеями просто так не раскидывайтесь, - еще и самим пригодится. =*_*=

Ну типа пользуйтесь... Не жалко... Мы себе еще что-нибудь накреативим... Надо-же как-то помочь (хоть идеями) новому неопытному начинающему изданию... (гы-гы-гы) - это типа смайлик...

Цитата
"Мне не нравится, но я на всяк. случай похвалю." ЛОЛ

Я указывал на недостатки. Устранение которых позволит МиКу иметь действительно оригинальную, креативную особенность. Впрочем, итак неплохо, это гораздо лучшая ситуация, чем с некоторым абсолютно абстрактным журналом, чья основная фишка - просто цена. IMNSHO. icon_cool.gif

Цитата
А можно как-то чуть более аргументированно, что-ли?

Можно. Но не сейчас... Дело, знаете-ли в том, что пока Реплей не стал для меня настолько культовым журналом, чтобы я цитировал его статьи по-памяти. Впрочем, даже в настольный журнал он для меня еще не превратился. А вообще, читайте это в обзоре украинской игровой прессы, который появится у нас на портале где-то с понедельника... Впрочем, анонс можете прочитать ЗДЕСЬ.

Цитата
О. Неплохое определение. Запомним. =*_*= Это на одну полку с Кертисовским "МиК это газета"...

Определение это не Кертисовское лично. МиК - действительно газета, согласно всем документам. Нехилая газета, правда? Лучше быть крутой газетой, чем ... Ладно... Замнем для ясности...

Цитата
Рубрики "отстой" у нас вроде как нет в принципе.

Что, впрочем, не мешает хоть одну игру, но таки записывать в отстой. Ладно, в МиКе тоже нет такой рубрики... А писать о плохих играх надо - чтоб, значить, предостеречь своих любих читателей от ошибки. Просто получается, что МиК уберегает от бОльшего числа галимых игр. А что, 120 полос - объем не шуточный, могут себе позволить... icon_cool.gif

Цитата
Равно как и рубрики "о старых играх", - есть рубрика "Золотой Фонд", - ощущаете разницу? Причем туда попадает не более одного Хита прошедших лет. Именно стоящая игра... Оспорим??

А что оспаривать, все правильно...
А что, Диггер - галимая игра, и не в ходит в состав легендарных? Оспорим? icon_wink.gif

Цитата
Ведь все прекрасно понимают, что умело и качественно написанная статья на 3 тысячи знаков дает больше информации чем разведенный опус на 6 тысяч - замечание исключительно общего характера.

Прыкольненько... Тогда какого фига я должен покупать ТОЛСТЕННЫЕ журналы (пусть даже за 5 грн.)? Пишите хорошо, и выпускайтесь объемом 24 стр. в месяц, и продавайтесь по 0,49 грн. Но ладно, это было в порядке шутки юмора. На самом деле, 100% верное замечание. И 100% иллюстрацией к нему будет статья в следующем МиКе по Сайлент Хилу. Вот так вот просто статья, но талантливо написанная, порвет любые темы номера на джибсы. Ну это, типа имхо....

--------------------
Запомни, НЕО, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в ж...
PM Сайт ICQ
Талер
Дата 11.12.2003 - 15:33
Цитировать сообщение
  • Хороший Мохнорыл
Как пральна было подмечено ранее - в Re:Play есть мощная финансовая поддержка, есть желание отодрать большой кусок рынка у остальных (что вполне понимаемо), есть отличная полиграфия и неплохие статьи.
Нет одного - атмосферы.

Если сравнивать с сузыкальной индустрией - Реплэй создан именно, как проект, долженствующий стать 100%-но хитовым.
Но у таких музыкальных проектов практически нет будущего (1-2 альбома). До третьего почти никто не дотягивает.

РеПлею подобное не грозит, но без собственной атмосферы от будет одним из..., что повлечёт за собой меряние кол-вом страниц, скриншотов и иже с ним.

Такая атмосфера может появиться нескоро, потому что она складывается из кучи мелочей и немелочей. И вообще - описывать, что такое "атмосфера", дело неблагодарное.

Цитата
Что касается облегчения участи начинающих авторов. ИМХО и глубочайший субьективизм - неправильно это. Убиваются этим авторы. Вместо того, чтоб сидеть и думать, они идут по накатанной схеме и ваяют "в духе МиК".

Интересно, а можно ли ваять "в духе Re:Plаy", "в духе "Шпиль" или в духе ДПК?

P.Sю Можно быть журналом "лучше" или журналом "хуже", а можно просто отличаться.

--------------------
вот, написал мессагу на форум...
PM
Крошка Ру
Дата 11.12.2003 - 16:02
Цитировать сообщение
  • Unregistered
[QUOTE=Талер,11.12.2003 - 14:33] Как пральна было подмечено ранее - в Re:Play есть мощная финансовая поддержка, есть желание отодрать большой кусок рынка у остальных (что вполне понимаемо), есть отличная полиграфия и неплохие статьи.
Нет одного - атмосферы.

Если сравнивать с сузыкальной индустрией - Реплэй создан именно, как проект, долженствующий стать 100%-но хитовым.
Но у таких музыкальных проектов практически нет будущего (1-2 альбома). До третьего почти никто не дотягивает.

РеПлею подобное не грозит, но без собственной атмосферы от будет одним из..., что повлечёт за собой меряние кол-вом страниц, скриншотов  и иже с ним.

Такая атмосфера может появиться нескоро, потому что она складывается из  кучи мелочей и немелочей. И вообще - описывать, что такое "атмосфера", дело неблагодарное.[/QUOTE]

Интересно, однако получается. Тогда, занимаясь неблагодарным делом - сравниванием украинских игровых изданий, давайте сделаем поблажку бедному маленькому Re:Play, и будем сопоставлять вещи присутствующие в каждом из игровых изданий - а именно материалы. Не получится ли тогда, что
если не принимать в рассчет эту самую загадочную атмосферу то результаты будут весьма интересными.

[QUOTE=Талер,11.12.2003 - 14:33] Что касается облегчения участи начинающих авторов. ИМХО и глубочайший субьективизм - неправильно это. Убиваются этим авторы. Вместо того, чтоб сидеть и думать, они идут по накатанной схеме и ваяют "в духе МиК". [/QUOTE]
Интересно, а можно ли ваять "в духе Re:Plаy", "в духе "Шпиль" или в духе ДПК? [/QUOTE]

Можно ваять в духе МиК - для этого существует шаблон ДЗВР, можно ваять в духе Шпиль, можно ваять в духе Game.EXE. А вот ваять в духе ДПК и Re:Play, к счатьстью, достаточно тяжело. Поскольку не существует канона\шаблона\канвы по которому пишутся обзоры в эти издания. Да, в ДПК нет общей атмосферы (в стиле ДЗВР) зато там есть качественные статьи.
А Re:Play - поживем увидим, но очень надеюсь, что журнал будет брать все же качеством материала, а не мистической атмосферностью.

[QUOTE=Талер,11.12.2003 - 14:33] P.Sю Можно быть журналом "лучше" или журналом "хуже", а можно просто отличаться. [/QUOTE]

Знаете, я, лично, очень люблю подобные философские заявления. А поскольку все игровые журналы отличаются, давайте вообще перестанем сравнивать. Ибо бессмысленно.
Bateau
Дата 11.12.2003 - 17:20
Цитировать сообщение
  • Хороший , но справедливый
Вау! Как информативно! Нет, люди, объективно, с вами пытаются спорить по-человечески, с нормальными аргументами, а вы уподобляетесь тов. Лепрекону... Нехорошо. Впрочем, Сильвер уже тоже переходит на крайности... Ещё не перешёл, но не за горами тот час.

Цитата
Меня не интересуют ВИДЕОИГРЫ

Полностью поддерживаю. А ПС2 - это действительно полнофункциональный компьютер. И И-Мак тоже. И про КРЭЙ не забудьте, для них ведь тоже игры есть?
Народ, я лично видел всего одного чела, у которого была ПС, но потом он купил себе комп и больше ПС не юзает. Вообще. Стоит ли говорить, что как минимум треть вашего журнала ему нафиг не нужна? Или 2/3 - тому, у кого нет РС, но есть ПС? Нафиг ему РС-игры?
Лично я - за специализацию изданий. Но - дело ваше. Коль уж денег хватает.

Цитата
то результаты будут весьма интересными

Это смотря кто в судьях будет icon_smile.gif. Если Риплеевцы, то ничего интересного.

Цитата
Можно ваять в духе МиК - для этого существует шаблон ДЗВР

Вот это номер icon_smile.gif! Народ, я конечно, скромный типа автор, но НИ В ОДНОЙ из моих статей НЕ БЫЛО ДЗВР и РЯДОМ! И что, они неотличимы от Шпилевских? Или ИКЗИ-шных? Или Игроманских?
Того же Кертиса всегда легко узнать по стилю, если даже нет ДЗВР. Или намёков на медицинское прошлое нашего завпсиха. Или я не прав?

Цитата
Знаете, я, лично, очень люблю подобные философские заявления. А поскольку все игровые журналы отличаются, давайте вообще перестанем сравнивать. Ибо бессмысленно

А вы попробуйте без наездов, трезво смотреть на вещи - авось и появится смысл.
Попробуйте icon_smile.gif

--------------------
PM Сайт
Крошка Ру
Дата 11.12.2003 - 18:20
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Цитата (saint_daemon @ 11.12.2003 - 16:20)
Цитата
то результаты будут весьма интересными

Это смотря кто в судьях будет icon_smile.gif. Если Риплеевцы, то ничего интересного.

Цитата
Можно ваять в духе МиК - для этого существует шаблон ДЗВР

Вот это номер icon_smile.gif! Народ, я конечно, скромный типа автор, но НИ В ОДНОЙ из моих статей НЕ БЫЛО ДЗВР и РЯДОМ! И что, они неотличимы от Шпилевских? Или ИКЗИ-шных? Или Игроманских?
Того же Кертиса всегда легко узнать по стилю, если даже нет ДЗВР. Или намёков на медицинское прошлое нашего завпсиха. Или я не прав?

Цитата
Знаете, я, лично, очень люблю подобные философские заявления. А поскольку все игровые журналы отличаются, давайте вообще перестанем сравнивать. Ибо бессмысленно

А вы попробуйте без наездов, трезво смотреть на вещи - авось и появится смысл.
Попробуйте icon_smile.gif

Да уж скорее МиК портал. Судя по грядущему "разбору по косточкам" журнала Re:Play icon_smile.gif

Чтобы трезво смотреть на вещи обязуюсь с сегодняшнего дня регулярно читать МиК. Только вопрос, если моя скромная критика будет аргументированной, будет ли она адекватно воспринята?

------
Анна Зинченко АКА Крошка Ру
Silverseagull
Дата 11.12.2003 - 18:29
Цитировать сообщение
Цитата
Чтобы трезво смотреть на вещи обязуюсь с сегодняшнего дня регулярно читать МиК. Только вопрос, если моя скромная критика будет аргументированной, будет ли она адекватно воспринята?

См. обсуждение номеров в ветке Мой Игровой Компьютер. Такого разбора полетов, тем более публичных, мне кажется нет нигде.

--------------------
PM Сайт ICQ
Davert
Дата 11.12.2003 - 20:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Повторю свой пост, а то кажется его проигнорировали icon_frown.gif

Вот насчет обьема воды и информативности. Согласен в МИКе много воды, в Риплее одна инфа. Вот дело в одном, что не в инфе
все дело. Предположим есть люди, которые не любят шутеры и им хоть как инфорамативно про них не рассказывай, они это читать не будут
просто не любят. А вот если про шутеры напишет Кертис, где 40% об игре, 60% про все остальное, то это будут читать все и
Кертиса хвалить. Хотя нет ничего плохого в простом и оперативном выложении инфы, такие журналы тоже должны существовать,
но МИК это не только игровой, а и развлекательный. В Риплее думают чтобы побыстрее и поинформативнее подать информацию,
а в МИКе как именно её подать. Согласен, может не все идеально в этой идее ДЗВР, но что не говори, оно добавляет атмосферы,
правда благодаря стараниям многих новичков ДЗВР испаганили, но все таки нельзя не отметить оригинальнсть идеи и её исполнения на первых парах.

Насчет ваять в духе МИК. Ну не скажите. Ваять можно в любом духе... Вот только сначала надо полностью проникнутся тематикой и атмосферой...
Будешь читать фантастику -- начнешь сам понемного писать подобное. Вот так же и здесь. ДЗВР -- это не шаблон, авторы сами вольны выбирать
использовать эту идею или нет. Я её использую весьма редко и то, чтоб сделать статью интереснее и повеселее. Все зависит от авторов. Если они
действительно нчего больше не знают как "выбивать Ранду дверь". То их ничем не испортишь, авторы из них плохие.

Насчет размещения в одном журнале приставочных и комп игр. Это напминает в какой-то мере размещение женского и
мужского журналов в одном. Голые девочки, автомобили и футбол в одной части реклама новой помады в другой.
Как по мне такое сравнение уместно. Вот, напрмер я щасливый обладатель ПК. Почему меня должны интересовать приставки,
я их в жизни не видел, на них не играл. Информация про приставочные игры для меня бесполезна. Обратный вариант, я
владелец приставки. Покупать журнал в котором всего несколько статей про нужные мне приставочные игры и все остальное ПКшные игры, нет смысла.
На ПК я играю только у друзей или в клубе, зачем мне знать про новинки? А покупать журнал с 80% бесполезной для меня инфы нет смысла.
Так что логику такого я не понимаю.

--------------------
user posted image
user posted image
PM ICQ
Дата 11.12.2003 - 20:51
Цитировать сообщение
    (0%) -----
0z0n
Я вот задумалась, у Кертиса на ITC больше 1000 постов - он тоже шпион icon_cool.gif ?
У-у-у, злодей!!!
Думаю, кстати, любовь Кертиса к редакции ДПК общеизвестна (это не сарказм, а чистая правда, между прочим). Что в этом такого?
А мне нравится журнал Натали eusa_shhh.gif
PM Письмо на e-mail пользователю
Дата 11.12.2003 - 21:58
Цитировать сообщение
    (0%) -----
Зинченко Михаил АКА Тигра
Цитата
Если бы господин Silverseagull удосужились посмотреть на обложку журнала Re:Play, то смогли бы там прочитать, что держат в руках журнал о компьютерных и ВИДЕОИГРАХ. Про Васю Пупкина пока не планируем, но вы идеями просто так не раскидывайтесь, - еще и самим пригодится. =*_*=

Если кто не в курсе, камрад Сильвер не является работником МиКа. И автором тоже не является, кстати. И фанатом не является, а относится к числу самых злобных критиков icon_wink.gif За что мы его и уважаем.
Цитата
Интересно, однако получается. Тогда, занимаясь неблагодарным делом - сравниванием украинских игровых изданий, давайте сделаем поблажку бедному маленькому Re:Play, и будем сопоставлять вещи присутствующие в каждом из игровых изданий - а именно материалы. Не получится ли тогда, что
если не принимать в рассчет эту самую загадочную атмосферу то результаты будут весьма интересными.

Атмосфера штука загадочная. Ага. не хочет ли уважаемая редакция Реплея пойти чуть дальше, и сказать, что хорошая игра может не иметь той самой загадочной амосферы?
Поскольку издания игровые, то вполне уместно сравнение с играми - дизайн, графика, геймплей и атмосферность с одной стороны и дизайн, графика (оформление, скрины), читабельность и загадочная атмосфера с другой. Смотрим. По первым двум пугктам, думаю. без вопросов. МиК (поскольку он газета icon_wink.gif ) отдыхает. Читабельность текстов и атмосфера... жутко субъективно, правда? Тут я за МиК, единственное издание где можно читать текст про неинтересную игру (или жанр), просто ради чтения и удовольствия. Два на два, типа... А если учесть, что МиК и не пытается выезжать за счет графики то... простите меня, но МиК это Дум, а Реплей - Файстартер icon_wink.gif Тот самый, который ими так расхвален, а МиКом разруган.
Я не объективна?
Полуэльф
Дата 11.12.2003 - 22:33
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
А если учесть, что МиК и не пытается выезжать за счет графики то... простите меня, но МиК это Дум, а Реплей - Файстартер

Гыгы. А ДПК тогда тоже Файерстартер.

--------------------
Если человеческая жизнь представляет собой заговор двух могущественных приматов против Духа, остается только надеяться, что существует заговор против приматов - может быть, это заговор Вершителей?
PM Integrity Messenger IM ICQ AOL Yahoo MSN
Zloy
Дата 11.12.2003 - 23:04
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Ох блин и спор развели... Ладно, читать интересно, так что всё ок. Но поспорить то всё таки тоже хочется... Блин... Что нахрен делать... Сейчас... О!

Крошка Ру
"...можно ваять в духе Game.EXE..."
Вот можно здесь подробнее? Я не видел ещё ни одного журнала который сравнился бы по качеству контента с этим. Плюс абсолютно ненормальные темы номера вроде обзора треша или порнографических игр (конечно, никто кроме них не.). Ладно, приберегу аргументы на случай ожесточённого спора, а пока предлагаю списать твоё заявление на "для галочки". Ок?

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
cassiopeia
Дата 11.12.2003 - 23:20
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Цитата
А ДПК тогда тоже Файерстартер

ой а можна спросить потчему ето?
cassiopeia
Дата 11.12.2003 - 23:26
Цитировать сообщение
  • Unregistered
все кто гаворит што риплей плохой журнал не правы. Я читала журнал риплей под музыку групы руки верх и даже сливки. кльова!!!!!!!!!!!!! жду очень третий номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полуэльф
Дата 11.12.2003 - 23:35
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Цитата 
А ДПК тогда тоже Файерстартер
ой а можна спросить потчему ето?

Ну потому что тоже хвалили. Использовал терминологию Кертиса, читай пост выше.

--------------------
Если человеческая жизнь представляет собой заговор двух могущественных приматов против Духа, остается только надеяться, что существует заговор против приматов - может быть, это заговор Вершителей?
cassiopeia
Дата 11.12.2003 - 23:52
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Цитата

еле в форумом разобралась eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Нет риплей лутше он почти как шпиль. хотя шпиль нравитса мне больше пачемуто.
Skiv-mag
Дата 11.12.2003 - 23:53
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Гммм... Информация НЕ на правах рекламы.
Просто к сведению... Мой друг, с которым мы покупаем МиК еще где-то с 10 номера заявил недавно, что переходит на Ри:Плей только по соотношению Цена\качество\регулярность выхода. Правда сказал, что написано хуже чем в МиКе ("с Кертисом не сравнится"(с)), но про то, что он хочет и с большим количеством информации. Сам я этот журнал ещё даже не покупал, но по моему он не станет лгать. Вот так.

--------------------
Because the world is round It turns me on
Because the world is round...aaaaaahhhhhh
Because the wind is high it blows my mind
Because the wind is high......aaaaaaaahhhh
Love is all, love is new
Love is all, love is you
Because the sky is blue, it makes me cry
Because the sky is blue.......aaaaaaaahhhh
© Группа вне категорий
-----------------------------------------------
И let it be.
PM ICQ
Полуэльф
Дата 11.12.2003 - 23:55
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата

Да, меня тоже Шпиль прет!! Не знаю че на него все гонят......

--------------------
cassiopeia
Дата 11.12.2003 - 23:59
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Полуэльф
Цитата

up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif очень харошый журнал. лучше всех. риплей хуже намного я это знала. скучный. а што такое "ИКЗИ"? я такого не слышала

Skiv-mag
Дата 12.12.2003 - 00:19
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата (Полуэльф @ 11.12.2003 - 22:55)
Цитата

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Полуэльф, не издевайся над новичком, она тебя ещё не знает.

--------------------
Because the world is round It turns me on
Because the world is round...aaaaaahhhhhh
Because the wind is high it blows my mind
Because the wind is high......aaaaaaaahhhh
Love is all, love is new
Love is all, love is you
Because the sky is blue, it makes me cry
Because the sky is blue.......aaaaaaaahhhh
© Группа вне категорий
-----------------------------------------------
И let it be.
PM ICQ
Дата 12.12.2003 - 00:24
Цитировать сообщение
    (0%) -----
Полуэльф
Цитата

Дело не в том, что хвалили, пусть хвалят, каждый имеет право на сове мнение. Это была метафора eusa_dance.gif Журнал (как и игра) без этой самой несуществующей атмосферы.
А про ДПК я такого не говорила. И не скажу. icon_wink.gif
Silverseagull
Дата 12.12.2003 - 00:25
Цитировать сообщение
Цитата
над новичком ???

Ты в этом уверен? Я нет...

--------------------
PM Сайт ICQ

Опции темы Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Украинская Баннерная Сеть