МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (47) [Все] 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Жалобная книга.
KOzak
Дата 26.08.2003 - 03:55
Цитировать сообщение
  • Гетьман - Джедай
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 9
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Сабж. То есть высказываемся по поводу работы модеров и админов. Хоть и не стоит увлекаться. Высказывайтесь четко и лаконично. Тот-то сделал то-то и то-то не так... А особо разговорчивые могут выкладывать сюда доносы на особо насолившим... Отличившемуся приз-уникальное звание. По секрету всему свету: Шестерка форума... icon_wink.gif


Добавлено Silverseagull

За пререкания с модераторами или с админами в любом другом месте - может последовать жесткое наказание. Т.е. есть проблемы - сразу сюда. Здесь вас внимательно выслушают, поймут, помогут. eusa_angel.gif

Но только здесь... vampv.gif


--------------------
Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан...
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Big Ben[UCT]
Дата 30.10.2004 - 00:14
Цитировать сообщение
  • Пианый Инквизитор
  • Сообщений: 1 235
  • Репутация: 42
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
предупреждения не снимаються.точнее только в исключительных случаях. вы видели чтобы судья на футболе после матча менял решение, или даже УЕФА. да судей наказывали. но я не на что не намекаю. кстати можно было и нахер написать вместо загадочного нах. вот я через призму своего воображения и мировозрения увидел одно, вы наверное другое, может это нахимополь какой-нибудь зашифрован


--------------------
Главное правило Администратора - Мы найдем виноватых и накажем кого-попало.
...надо не боятся забанить этих людей - форуму будет намного легче. Надо не боятся их забанить, потому что с ними когда-то пили водку... надо просто их забанить.

::Правила Форума::::Бан Лист::::Жалобная Книга::::
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
-DronS-
Дата 30.10.2004 - 00:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Грандмастер
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 60
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Big Ben[UCT]
Но из-за фантазии модератора предупреждения, думаю, ставить не стоит


--------------------
буки-буки © Fallout2
------------------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт Integrity Messenger IM ICQ
Top
Worm
Дата 30.10.2004 - 00:43
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Big Ben[UCT]
каждый думает в меру своей распущенности.
Ты хочешь сказать что в моей ситуации не следует убрать предупреждение? или понижать уровень репутации? И я вообще не понимаю:
КАК МОЖНО СЧИТАТЬ ПРЕФИКС + ПЕРВАЯ БУКВА КОРНЯ МАТОМ?!
Это до чего-же дожится нужно?! Я понимаю, если бы я написал "нах*уй" или "нах*й", только без звездочки. а так... мать, да ЧТО ЗА БРЕДНЯК, А НЕ МОДЕРАТОРСТВО!? Таких модератор нужно свергать, имхо. ТЕМ БОЛЕЕ БРЕД - ЗА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ, КОТОРУЮ ДАЖЕ ТРУДНО МАТОМ НАЗВАТЬ, ДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Камрад Ринсфаер наверное не подозревает, что юзерам можно делать неофициальные предупреждения... хорош модер.

ЗЫ. Добавлено: уже три юзера на моей стороне. что по этому поводу?
PM
Top
-DronS-
Дата 30.10.2004 - 00:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Грандмастер
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 60
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Worm
Слушай, а тебе что действительно так мешают эти 20% предупреждений?
Не забанили ведь..

Ринс наверное просто фанат аниме, но каждый имеет право на свою точку зрения. Модер однозначно неправ

Тема отредактирована. Модератор. Макебт.

Отредактировал Makbet - 31.10.2004 - 00:47


--------------------
буки-буки © Fallout2
------------------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт Integrity Messenger IM ICQ
Top
Ле Рой
Дата 31.10.2004 - 00:51
Цитировать сообщение
  • Unregistered
Бэн, задумайся
Top
X-Man
Дата 31.10.2004 - 22:15
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 40
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
почему мне сняли звание? прошу обьяснений


--------------------
The God's Made Heavy Metal, and it's Never Gonna Die!!!
PM ICQ
Top
Mega
Дата 1.11.2004 - 11:58
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 63
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Worm
А я бы и АйПишник забанил бы... eusa_think.gif
PM
Top
Rincefire
Дата 1.11.2004 - 20:52
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 1 161
  • Репутация: 57
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
А вот и я.
Worm
Да, мой гениальный майнд подумал, что фраза звучала в оригинале как "какое нах*й аниме?" Чем не мат? или слово х№й в фразе "пошел ты на х№й!" ты тоже интерпритируешь как "хэй" или "хай"?
Если имел в виду нахрен - дык и пиши нахрен. то, что ты "имел в виду" это твое личное дело.

Цитата
насчет "пришел в эту ветку, веди себя прилично".
форум и ветка про Анимэ в частности для всех пользователей. Почему я должен менять свои привычки ради какой-то отдельной ветки? может быть тебе просто не понравилось, то что мне Совковые мульты нравятся больше, чем АНЫМЭ?

а причем тут это?
Прилично и с уважением к другим пользователям, себя вести ты обязан как участник форума. И если например другие модеры это считают нормальным, то я - нет. я поступил согласно правилам и здравому смыслу.

Цитата
В чем притензии данного модератора?
Я требую - убрать предупреждение, модератору Ринсфайеру сделать либо выговор, либо лишить модераторского поста.

Претензии я выразил в той теме. повторюсь. Мат на форуме запрещен. Я расценил твое сообщение как такое которое содержит мат. У меня есть для этого полномочия, и собственно на то я и модератор.
дальше. Предупреждение я не уберу. Взываю к администрации. и НЕ к Биг Бену, только без обид.
Выговор\лишение. не хочется переходить на личности... но если ты продолжишь - я буду.


-DronS-

Цитата
Ринс наверное просто фанат аниме, но каждый имеет право на свою точку зрения. Модер однозначно неправ

я НЕ фанат аниме. Это тут ни при чем.

И вообще. Причем тут аниме? дело в мате.


--------------------
..мне кажется, что вначале вы пришли защищать свою точку зрения, но, так как у вас это плохо получается, вы решили сделать вид, что пришли сюда "стебаться". Вы ещё щас скажете, что это была "провокация", и что она "удалась"
-------------- Правила :: Бан Лист :: Жалобная Книга
PM
Top
Sebulba
Дата 1.11.2004 - 21:21
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 312
  • Репутация: 22
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Из правил.
Цитата
2.1. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни - в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. 2.2. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки.



Хочет модератор, чтобы его раздел был чистым и красивым - его дело. В его понимании нах -мат. Все. Точка. Обсуждения закончены.
Но Ворм также по-своему прав. Как посмотришь на обилие вского рода "за%бали", "ну его на х*й", так и думаешь, ну пишут ведь так, не обращают внимания, можно и нах написать.

Но в данной ситуации становлюсь на сторону Rincefire.
P.S. Блин, вдохновило, увижу - буду повышать icon_smile.gif


--------------------
shit happens...
PM ICQ
Top
Worm
Дата 1.11.2004 - 22:03
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
пи... полное короче..
мда...
даже на литературных форумах разрешается выражение "нах", а в МиКфоруме, в частности в ветке про АНЫМЭ собрались исключительно культурные люди, которые окромя "Данкэшон", "Биттешон" ничего грубее сказать не могут... Это что, языковая революция, а? Может быть действительно выражение "мля" матом считать начнем, а? ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ БУДЕМ ОБЩАТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИТЕРАТУРНОМ УКРАИНСКОМ, А?!

Rincefire
Цитата
Да, мой гениальный майнд подумал, что фраза звучала в оригинале как "какое нах*й аниме?" Чем не мат? или слово х№й в фразе "пошел ты на х№й!" ты тоже интерпритируешь как "хэй" или "хай"?
Если имел в виду нахрен - дык и пиши нахрен. то, что ты "имел в виду" это твое личное дело.

"У кого что болит, тот про то и говорит", или же "Каждый думает в меру своей распущености".
Цитата
а причем тут это?
Прилично и с уважением к другим пользователям, себя вести ты обязан как участник форума. И если например другие модеры это считают нормальным, то я - нет. я поступил согласно правилам и здравому смыслу.

Где написано что модератор ИМЕЕТ право домысливать сокращения пользователей и, соотвественно, делать ОФИЦИАЛЬНЫЕ(!) предупреждения?
Я веду себя как всякий участник форума, и, откровенно говоря, поприличнее чем некоторые личности, на которых я бы не хотел показывать пальцем (причем не столько пользователей, сколько неких представителей уважаемой коалиции модераторов).
Цитата
Претензии я выразил в той теме. повторюсь. Мат на форуме запрещен. Я расценил твое сообщение как такое которое содержит мат. У меня есть для этого полномочия, и собственно на то я и модератор.

Абсолютно неправильно расценил. Я не устану повторять: "каждый думает в меру своей распущености". Полномочий на то, чтобы считать матом то, что матом не является у тебя нет, небыло, и не будет до тех пор, пока ты не станешь администратором.
PM
Top
Zloy
Дата 2.11.2004 - 00:54
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Сообщений: 2 881
  • Репутация: 51
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
обнаружена ошибка.

с какой то радости удалён мой пост в этой теме.

биг бен, я понимаю, власть бьёт в голову, но не до такой же степени? может ты подумаешь над собой, окай?


--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Top
Worm
Дата 2.11.2004 - 08:33
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Zloy
может быть ты подумаешь над собою, а?
Я могу найти СТОЛЬКО нарушений сделаных тобой, и, кстати, словечек, которые погрубее чем "нах", что тебя автоматом необходимо было-бы А). Лишить модераторского права, Б). Забанить к такоей-то матери.
Ах да, не забывай про извечные личностные оскорбления, со стороны ТЕБЯ.
Молчал-бы уже, короче.
PM
Top
Rincefire
Дата 2.11.2004 - 12:15
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 1 161
  • Репутация: 57
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Worm
Ты начинаешь надоедать.
Именно. Давайте общаться на литературном языке. Мы, как я уже говорил, не в подворотне. Если есть какие-то обоснованные претензии - к администраторам. Уполномоченным решать спорные вопросы. Хотя в данном случае полномочия имел именно я.
По-моему инцидент исчерпан, но если кому что-нибудь бьет в голову может еще поорать.
кстати Ворм, уволь меня пожалуйста от прочтений твоих ЛС-ок. Мне это просто неприятно читать.


--------------------
..мне кажется, что вначале вы пришли защищать свою точку зрения, но, так как у вас это плохо получается, вы решили сделать вид, что пришли сюда "стебаться". Вы ещё щас скажете, что это была "провокация", и что она "удалась"
-------------- Правила :: Бан Лист :: Жалобная Книга
PM
Top
Kertis
Дата 2.11.2004 - 15:55
Цитировать сообщение
  • Хороший хирург-психопат
  • Сообщений: 5 914
  • Репутация: 183
  • Группа: Администраторы
Так, давайте завязывать.
Модератор всегда прав. Кроме тех случаев, когда администратор считает, что он не прав icon_wink.gif
В данном случае администрация считает, что модератор действовал в рамках своих полномочий.
Все.


--------------------
Демократия хороша, пока мнение большинства не противоречит моему.
(с) Кертис

:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :: Мой Новый ЖЖ! :.::
PM Сайт
Top
Worm
Дата 2.11.2004 - 19:10
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Ладно-ладно.
инцидент исчерпан, только прошу теперь взять во внимание то, что я буду следить за выражениями самих уважаемых модераторов. Если будут слова типа "нах" или "ля", "мля", "х*й", вы не против, если я буду обращатся прямиком к администрации, и настаивать на снятии модератора с поста за нецензурную лексику, а?

Kertis
Цитата
Модератор всегда прав. Кроме тех случаев, когда администратор считает, что он не прав

Биг Бен уже не администратор? Он признал, что модератор неправ.

ЗЫ.
Думаю стоит отключить счетчик сообщений, хотя-бы в ЖК, дабы УВАЖАЕМЫЕ админы и модеры не считали посты юзеров тупым флудом и накруткой счетчика.
PM
Top
f3ss
Дата 2.11.2004 - 19:22
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 115
  • Репутация: 17
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
нет
разговор не совсем исчерпан
нада разобраться как все таки можно говорить а как нельзя
нада определиться со словами типа "нах" или "ля", "мля", "х*й"
потому как действительно что модеры употребляют слово "п*здеть"
но зато за "нах" дают предупреждение


--------------------
Я інколи Псих, інколи Потвора, інколи Янгол, інколи Ніхто я?


I'm totally addicted to Bass
PM ICQ
Top
0z0n
Дата 2.11.2004 - 23:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Чудо Пацючок
  • Сообщений: 1 952
  • Репутация: 95
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Так закрыли тему. А то еще за примерчики влеплю всем по предупреждению для порядка. А вообще бегом читать правила.
"П.1 Администратор всегда прав.
П.2 Даже если он не прав читай П.1".


--------------------
Шушпанчик шредингера жив!.. А может быть и нет....
PM Сайт ICQ
Top
Worm
Дата 3.11.2004 - 00:13
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
0z0n
так можно ли считать, отныне, матом все вышеперечисленное Фессом выражения?
Просто ради того чтобы узнать.
PM
Top
AntDroid
Дата 3.11.2004 - 01:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 4 961
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
0z0n
Цитата
"П.1 Администратор всегда прав.
П.2 Даже если он не прав читай П.1".

Тоталитаризм! Даёшь демократию и честные выборы...
А вообще модерыам действительно бы обратить внимание на весь мат, ибо обращают только на конкретный (в свой адресс)


--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ MSN
Top
Zloy
Дата 3.11.2004 - 03:02
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Сообщений: 2 881
  • Репутация: 51
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
предлагаю отдельно обсудить эту тему в тёрках, потому как и правда важно. ну а жалобную книгу всё таки давайте прекращать засорять.

предепреждение пользователя worm восстановлено, как и было решено на рассмотрении данного вопроса.

Worm
сьезжать негоже - ищи соринки в своих зенках, вместо того чтобы исследовать галлюцинации в чужих. т.е. - говорят о ТЕБЕ - слушай и не перекладывай с больной головы.


--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Top
Worm
Дата 3.11.2004 - 08:55
Цитировать сообщение
  • Дозорный
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 14
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Zloy
не сочтите за что-либо левое, но вопрос:
Big Ben для вас теперь не администратор? Он тоже администратор, и имеет полное право делать с модераторскими предупреждениями ВСЕ что захочет. Он признал, что Ринсфаер был неправ, в следствии чего убрал предупреждение нахрен (довольны?!).
Цитата
пререкания с модераторами.

Это еще что за фигня? Разве ЖК создана не для того чтобы решать спорные вопросы с модераторами и админами?
PM
Top
Kertis
Дата 3.11.2004 - 16:02
Цитировать сообщение
  • Хороший хирург-психопат
  • Сообщений: 5 914
  • Репутация: 183
  • Группа: Администраторы
Worm
Цитата
Биг Бен уже не администратор? Он признал, что модератор неправ

Биг Бен технический администратор. Повторяю еще раз. Только Сильвер и я являемся инстанцией окончательной. Все остальные могут выражать свое мнение в частном порядке.Worm
Цитата
Big Ben для вас теперь не администратор? Он тоже администратор, и имеет полное право делать с модераторскими предупреждениями ВСЕ что захочет. Он признал, что Ринсфаер был неправ, в следствии чего убрал предупреждение нахрен (довольны?!).

Пояснение вверху. Все. Вопрос закрыт.


--------------------
Демократия хороша, пока мнение большинства не противоречит моему.
(с) Кертис

:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :: Мой Новый ЖЖ! :.::
PM Сайт
Top
AntDroid
Дата 4.11.2004 - 21:35
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 4 961
  • Репутация: 121
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Kertis
А можно спросить?
Что такое технический администратор и каковы его права?


--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ MSN
Top
Clever
Дата 4.11.2004 - 21:42
Цитировать сообщение
  • Клирик
  • Сообщений: 808
  • Репутация: 14
  • Группа: Ожидающие
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Он технический как главарь связанных с МиКом онлайновых проектов.
PM
Top
 
Опции темы Страницы: (47) [Все] 1 2 3 ... Последняя » Создание опроса

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]



Украинская Баннерная Сеть