mJournal    
· П · П · П · П ·
д -> д -> Valeron
Дневники переехали сюда!!!
Записки Канадского мишки
 
П (14) [1] 2 3 ... П »
02 П 2005
  02:08    Я ЛЮБЛЮ
Я ЛЮБЛЮ


| П || П || П:103 |
  01:11   Мля...
Заебали...
Хули вы вообще между собой общаетесь, если он вам не нужно???
Нет, ну посудите сами. У вас уже такая каша в головах, что сами путаетесь. У каждого охапка проблем, у каждого свои притензии на неординарность и прочую хуйню. Не нравится человек, не общайтесь, не реагируйте на него и все пройдет со временем.
Вы просто посмотрите на что вы обижаетесь. Нет, ну что дети малые.
вроде все не глупые и не настолько уж наивные. Но все это почитаешь и прям смеятся хочется.
Эх вы...
Вот меня сейчас тоже один человек игнорит. И что дальше? Я же не кричу ей в след, что она такая сякая icon_smile.gif. Правда и понимаю, что надоедаю ей своими смсками и прочим дерьмом, но все же, даже в этой ситуации как то без таких вот издевательских обид. Но, эт я отвлекся...
В общем, люди, человеки/челобаки и прочие живности, для чего вам все это надо я не понимаю. да и вы, я так думаю, сами то тоже не сильно понимаете к чему все это.
Будьте взрослее что ли. icon_wink.gif


| П || П || П:27 |

01 П 2005
  23:28   Enigma
The Rivers Of Belief

Take me back to the rivers of belief
Take me back to the rivers of belief,
My friend.
I look inside my heart
I look inside my soul
I promise you
I will return.

And when the Lamb
Opened the seventh seal
Silence covered the sky.

Take me back to the rivers of belief
Take me back to the rivers of belief,
My friend.
I look inside my heart
I look inside my soul
I'm reaching out for you

Lets hope one day
We'll rest in peace
On my rivers of belief




| П || П || П:0 |
  22:40   "Рыжая Бестия"
Именно так автор статьи назвал этот автомобиль icon_smile.gif.



| П || П || П:7 |
  00:13   Воскресенье. Пуща.
Собственно, это на выходных мы гуляли.



| П || П || П:12 |
  00:02   Суббота
Отдых в субботу на трухановом острове.



| П || П || П:6 |

31 П 2005
  23:50   Продолжение
А потом был ботанический сад.



| П || П || П:9 |
  23:38   Гулянки
ну что же, вот и подоспели фотоотчеты наших последних гулянок. Учитывая, что фоток действительно много и некоторые из них не для всеобщего просмотрка (типа цензура icon_smile.gif ), так что выкладываю самые интересные.
Начнем в хронологическом порядке с дня рождения товарища Kkomma.
В коментах собственно.


| П || П || П:15 |
  16:23   Peugeot 406 cope
Ну разве не красавица?
Наверное один из самых красивых серийных автомобилей. Можно сказать, моя мечта. Из всего выбора конфигураций, самый классный (как по мне) это: объем 2,2 V16, 220 на спидометре, за 9,9 от нуля до сотни. При этом полный фарш в салоне, максимальная комфортность, очень неплохие характеристики поведения машины на дороге. Ну и просто красивый автомобиль.



| П || П || П:2 |

30 П 2005
  23:46   Просто так... :)
5 Пользователей: Valeron, AppS, Рыжая Бестия, FRIEND, pioneer



| П || П || П:9 |
  22:21   Формула - 1
Сабж собственно. Ну что, прошло еще два этапа. Еще два разочарования. И Монако и Европа.
Много эмоций они не вызвали, но только со стороны болельщика Михаэля Шумахера. Уж и не знаю почему. Да я расстроен, да в этом сезоне уже все ясно. И этап на Нбргбургринге подтвердил мои слова в прошлом формульном посте, о том, что нефарт. Нефарт для Феррари. Нефарт для соперников Рено. Хотя возможно, это можно назвать фартом для французов? Скорее всего так и есть.
Что же, сезон еще конечно побудет кой-какое время с конкуренцией, но очень недолго. Даже если сейчас резко начнут побеждать Феррари, отрыв уже слишком велик, как для нынешней системы начисления очков.
Хотя, посмотрим. Может все еще изменится. Хотя, придать новый вид, общей картине будет ой как нелегко. Посмотрим.




| П || П || П:16 |

29 П 2005
  23:47   Выходные.
Фух, отгуляли. Отгуляли, как говорится, на славу. Два дня без перерыва веселится, это еще не так и просто как вам может показаться.
Началось все в субботу. Я и Кимм начали в 10 утра. Выпили по литру пива и поехали на встречу с отсальными. Встретились на платформе метро "Театральная" с Пантеркой и Шрайком, после чего двинулись в "Сармат" пивную, что недалеко от памятника княгине Ольге. Там нас нашли Панк, Фенрир и Сантинел с Маньяком и Ягуаром. Выпили пивка еще, встретили Рыжую и поехали на Труханов остров. Приехали, разместились, тут и подъехали остальные, в лице Ккомма, ФРЕНДа, Кертиса и Сонечко. Потом приехал к нам и Макбет. Выпили еще пива, после чего достали кальян и водку. Стало еще веселее. В общем веселились мы так до 11 часов вечера. Плю еще и покупались.
На утро в воскресенье проснулся от сушняка. Встал, выпил водички, пообщался с Нео по аське и поехал на встречу под Сковородой. Собрались там почти все кого ждали. Сходили в "Сильпо" и поехали в Пущу. Все это время я пытался выровнять жизненное равновесие шейком, что в принципе после третьей бутылки удалось сделать icon_smile.gif. Приехали на место дислокации, разместились, сходили покупались, попили пива, вина, шейков (кстати, кто высербал три бутылки шейка купленных для меня непонятно, никто не признается icon_smile.gif ), попели песен, поиграли в волейбол, снова покупались, снова попили пива... вобщем так было до вечера. Очень весело и прикольно. Под занавес гулянки, таки поиграли в слона. Поиграли прикольно. Только вот теперь спина малехо побаливает icon_wink.gif, а так в принципе, довольно неплохо.
В общем, кто не попал на наши гуляния в эти два дня, можете смело завидовать. Просто хорошо отдохнуть и повеселится тожа надо уметь, что мы и сделали в эти два дня.
Только небольшая пометочка, кому надо догадается. Я не алкоголик. Да, возможно я много выпил за эти два дня. Но это не дает вам право меня так называть icon_smile.gif. По крайней мере, я от этих напитков не завишу, просто делая выбор между тойже кока коллой и шейком, выбираю второе. Если вас разводит с двух бутылок, это еще не говорит, что со мной тоже самое происходит. Так что, попрошу на будущее, без таких заявок.
А так, все классно.
Всем огромное спасибо, за класно проведенные выходные. Всем, без исключения.



| П || П || П:6 |
  00:24   ...
Все таки я наверное порядочная сволочь... мдя...

Испрапвлено. (Валерон) Вытер определенную часть.

Все эти мысли навеяны сегодняшним днем во время гулянки.
В общем, довольно трудный был денек, нагрузили меня сегодня не по детски всеми этими мыслями. Вот так вот icon_wink.gif


| П || П || П:2 |

23 П 2005
  00:40   Вот так.
При довольно неплохом проведении времени в компании, сейчас настроение на нуле. Почему, я незнаю. Нет настроения. Совсем. Меня резко начало мотать. Меня опять начало вгонять в депресняк.
ИЗ-ЗА ЧЕГО???
Блин, даже причины немогу понять... дожили.



| П || П || П:5 |

22 П 2005
  22:53   Гран При Монако.
Собственно. Что я могу тут сказать. Я расстроен. Расстроен не бессилием боллидов Феррари или немощностью Бриджстоуна и невозможностью на равных бороться с другими лидерами... К этому я уже привык в этом году. Шумахер с Баррикелло прикладывают неимоверные усилия, что бы добывать очки в гонках...
Но когда уже до такого доходит...
Эта гонка меня наверное таки убедила. Это судьба, жизнь, невероятные явления и все прочее, что только может быть в этой жизни. Дело не в боллиде и резине или гонщиках или механниках. Жело в удаче, обычной спортивной удаче.
В этом году на Феррари уже столько всего свалилось, что перечислять все, пальцев рук уже нехватает. Последние два этапа мне открыли глаза. Как я мог быть настьлько слеп? Как я мог так слепо верить в непобедимость Феррари? Я, болельщик с более чем десятилетним стажем... Чего я за все это время только не видел, чего только не чувствовал и не предрекал... Но тут. Я не знаю на что я еще мог надеятся в этом году. Я не знаю, почему я сразу этого не заметил.
То, что произошло сегодня в гонке, не более чем случайность с первого взгляда. Но если бросить взгляд на все гонки сезона, то складывается довольно таки странная картинка. Столько проблем, столько нелепых ошибок, столько случаев с командой не происходило на протяжении последних лет трех вместе взятых наверное.
В общем, я неудевлюсь, если в этом году Феррари вообще гонок не выиграют.
В общем, сезон еще конечно не потерян. Еще все вполне исправимо. Но, как по мне, ...
В клубе сегодня было как всегда гоморно и по болельщицки азартно. Все болели за своих. Все видели мое лицо, когда включилась трансляция после рекламмы и показали, что Шумахер попал в аварию. Никто мне и слова не сказал, когда я после этого заказал еще один бокал пива, выдул его, досмотрел молча гонку и потопал из клуба не оставшись на заседание.
Вот такое оно, сердце болельщика. Вот такое оно настроение после таких гонок.


| П || П || П:0 |
  00:56   Формула один.
Потянуло меня на историю.
Лазаю по сайтам формульным, читаю, вспоминаю, смотрю фотки.
И застыл на недавней истории. На формульном форуме, у нас на Украине, есть несколько тем посвященных обсуждению Михаэля Шумахера. Обсуждают все что с ним связано.
И вот, копаясь на одном сайте, попал на фотки по годам разложенные. И решил немного познакомить и вас.
Итак. Год 1996. Михаэль Шумахер пришел в Феррари. Команду, которая не может выиграть титул, на тот момент, вот уже 15 лет (ну, для справедливости, отметим, что эта цифра дойдет до 19, прежде чем Михаэль таки выиграет чемпионат). Команду, в которой штат обновился чуть ли не полностью. Команду, которая заплатила ему бешенные (на тот год) 25 миллионов долларов в год, за попытку выиграть титул в их боллиде. Шумахер понимал, что в 96-м его шансы на победу будут равны нулю. Феррари сразу объявили, что планируют бороться за титул не раньше 98 года. Тогда еще никто и не подозревал, что Михаэль уже в следующем году, бросит вызов непобедимому Уильямсу под управлением пары суперпилотов. И уж тем более, после старта чемпионата 96-го года, в Феррари и не думали о том, что Михаэль за оставшиеся пол сезона умудрится выиграть три гонки.
Но всего этого ждали. Ждали болельщики, ждали директора Феррари, ждали соперники.
Вообще год 96-й хоть и небыл уж настолько интрегующим, но нес в себе много интересного для фанатов и любителей Ф-1.
Первое, это конечно переход Михаэля Шумахера в Феррари. Сколько шума и разговоров было. "Променять чемпионскую команду на деньги" - вот приблизительно такие заголовки газет были в те времена. Но Михаэль справился с поставленной задачей.
Второе - это конечно приход в первую формулу канадца Жака Вильнева. Чемпион серии Карт-Федекс и победитель Инди-500. Много было вопросов, сможет ли он прижиться в Ф-1, сможет ли бороться за высшие места и прочее. Жак показал, что он может и будет это делать.
Третье - этот год становился наверное последним реальным шансом для Дэймона Хилла стать чемпионом мира. Дэймон это сделал. Пускай и без особой борьбы и особых сложностей. Но никто нескажет, что он этого титула не заслужил. Он выиграл чемпионат в последней гонке. Выиграл не только у своего главного соперника Жака Вильнева (партнера по команде), он выиграл его у формулы один. Он наконецто добился того, к чему шел столько лет.
Было еще много всего интересного. Было много веселого. Был очень хороший год. Год, о котором лично я, вспоминаю с нескрываемым чувством любви к первой формуле. Этот год был своеобразным перерывом среди нескольких подряд годов постоянных баталий.
В коментах несколько фотографий с того сезона и подписи к ним.


| П || П || П:7 |

21 П 2005
  22:39   Погуляли.
Фух. Погуляли. Сильно погуляли. Началось все как всегда неодночасовыми сборами, а закончилось игрой в слона. Весело было.
Если вам повезет, то завтра вечером на вас свалится сЧАстье в виде фотоотчета.


| П || П || П:4 |

20 П 2005
  22:42   П
П
| П:0 |
  20:52   Надоело...
Совсем. Все. Хватит.
Сколько можно.
Когда в жизни все более менее налаживается, работа, друзья, даже деньги местами появляются, один человек мне портит всю эту картину. Сколько можно??? А все почему? Потому что слишком добрый был, потому что всегда готов был прийти любому человеку на помощь. Потому что всегда был мягким, белым и пушистым. Потому что всегда говорю правду...
Да пошли вы нахуй! Заебали суки!
Все, пиздец всем!
Я буду крушить и рвать на части любого, кто хотя бы искоса на меня теперь посмотрит. Я разорву в клочья самого дьявола, если понадобится. Я буду вбивать вашу дрянную душу в аду в котел до тех пор, пока она не рассеется навеки...
Вы сами виноваты.
Заебало все!
Хватит мудозвонить, хватит мне пытаться что то рассказывать и лизать задницу. Хватит мне пиздеть, что бы спасти свою шкуру. Я больше непожалею никого из врагов! Я больше не дам вам шанса сбежать. Я буду унижать и добивать когда ты будешь валятся у моих ног умоляя о пощаде. Надоели!
Я не ангел.
Я не буду вам протягивать руку в помощь, если вы мне не нравитесь, в какой бы ситуации вы не находились. Уже плевать. Почему вы думаете, что я должен поступить иначе? С какого хуя я буду делать так, как вам нужно в том или ином моменте.
Вы не заслуживаете на это... Вы просто на это не заслуживаете... вы не мой друг... А если так, значит вы мой враг.
Мне накласть с прибором...
Я верю, что заслкужил большего в этой жизни. Я верю, что не буду на последних ролях. Я верю, что я стану богатым. Возможно я таки стану знаменитым.
Но нахрена мне все это надо будет, когда рядом не будет человека, ради которого я сделаю все это...


| П || П || П:9 |
  01:07   Вот...
И я туда же icon_smile.gif
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в ЖЖ чтобы посмотреть что я о вас скажу?



| П || П || П:13 |

П (14) [1] 2 3 ... П »
 
Valeron


Пользователи


д 01.03.2004
E-mail д
д д
WWW д
ICQ 340792936
д д
д
Рейтинг: 4.2    Голосов: 16
д
AppS Atatuy bezhik Davert Dio Dr. Faust Drizzit FeNRiR FRIEND Jaguar Kertis Kimm kkomm Le_Roy Makbet Natalichek Neo Odi PANTERA SLS Raven Sonechko Герильяс
д
д 2024
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
д
д
д 9
д 223742
д
д 6
д 61208
д
[103] Я ЛЮБЛЮ
17.06.2005 08:17
д Neo
[7] Выделенка. Принимаю...
05.06.2005 21:37
д Valeron
[27] Мля...
05.06.2005 21:34
д Valeron
[1] Мдя... Я не выспалс...
05.06.2005 19:49
д AppS
[1] Купил себе новую ви...
05.06.2005 19:49
д AppS
[1] Без понятия как назв...
05.06.2005 19:48
д AppS
[7] "Рыжая Бестия&q...
04.06.2005 08:38
д Neo
[16] Формула - 1
03.06.2005 22:31
д Valeron
[9] Просто так... :)
02.06.2005 21:56
д Valeron
[12] Воскресенье. Пуща.
02.06.2005 14:37
д Drizzit




Украинская Баннерная Сеть
Rambler's Top100
Яндекс цитирования Get Firefox!